Ділова розмова

Правда о маргарине ТМ МАКО (MASELKO)

Этот продукт из подсолнечного масла натуральный, полезный, без холестерина, легко усваивается

Помните, как еще не в таком уж далеком прошлом едва ли не в каждом доме в селе, а также в колхозах были миллионы коров, а сливочное масло при этом было в дефиците?

И это неоспоримый факт, как и то, что сегодня, когда корову днем с огнем не сыщешь, - полки магазинов завалены различными маслами. Возникает вопрос: а где берется молоко для этого масла?

При этом Украина является одним из мировых лидеров по производству и экспорту подсолнечного масла. Это факт. И то, что украинцы являются мировыми лидерами по потреблению подсолнечного масла, - тоже факт. Как и то, что основа маргаринов ТМ Мако - украинское подсолнечное масло лучшего качества.

А сейчас о фактических преимуществах маргаринов

ТМ Мако перед нынешними маслами:

• более доступные по цене

• натуральные

• диетические

• постные

• без холестерина

• легко усваиваются

организмом

• имеют длительные

сроки хранения

• легко намазываются

(прямо из холодильника)

на хлеб.

Употреблять маргарины ТМ Мако - современно, оптимально, полезно и удобно! Их идеально применять для бутербродов и гарниров. Овсяная каша и другие гарниры, сдобренные маргаринами Мако, выгодно отличаются по своему вкусу. А бутерброды с Мако - это не только вкусно, но и комфортно, удобно и динамично в нашей быстрой, постоянно набирающей темп жизни.

И еще один факт - в Польше, Венгрии, Чехии (и дальше на запад) культура потребления маргаринов очень высока. Граждане этих стран потребляют бутербродных маргаринов в десятки раз больше, чем в Украине, ведь они по-настоящему заботятся о своем здоровье и выбирают продукты действительно полезные и качественные.

Мако - идеальные маргарины из подсолнечного масла! ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

На почте - своя математика

На прошлой неделе в редакцию обратилась сумчанка Светлана, которая, воспользовавшись услугой «Новой почты», столкнулась с непонятной ситуацией.

- Приближается Новый год, и сейчас, наверное, у многих, как и у меня, болит голова по поводу подарков детям, родным и друзьям, - рассказывает... Читати статтю повністю

По классике: ну кто так строит?!

По мнению начальника областного управления молодежи и спорта и депутата Сумского горсовета Дмитрия Лантушенко, вряд ли город сможет в следующем году сдать в эксплуатацию стадион «Авангард», чья реконструкция началась в этом.

- На следующий год на него запланировано всего 4 млн.... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины

C наступающим Новым годом - от всей души!

Компания «Сумстрой» поздравляет всех жителей Сумщины с наступающим Новым годом! Традиционно в это время подводят итоги прошедшего года. Он был нелегким, но ПАО «Сумстрой» продолжает работать, оставаясь флагманом строительства в нашей области.

Сегодня... Читати статтю повністю

Как заработать на земляных червях

Монастырь расчитывает получать на вермиферме до пяти тонн биогумуса

В селе Рясное Краснопольского района при Ряснянском Свято-Дмитриевском мужском монастыре откроют первую в области вермиферму.

Разведением червей заинтересовался наместник монастыря архимандрит Смарагд, который,... Читати статтю повністю

Строить Европу в своей стране

Владимир Пилипенко: «Украине нужен собственный путь, основанный на стратегии экономического прагматизма»

Если думать о будущем Украины, нужно понимать: создавать его будут не европейцы и не американцы, а только мы сами. Но пока мы наблюдаем обратную картину: ужасающую по своим масштабам... Читати статтю повністю

Претендуем на звание молодежной столицы?

21 декабрЯ в образовательном пространстве POINT ... Читати статтю повністю

«Детская карта» от Ощадбанка - отличный подарок ребенку на Новый год

Стартовали любимые детские новогодние праздники. Детвора с нетерпением ждет сюрпризов и подарков. И Ощадбанк предлагает родителям, бабушкам и дедушкам подарить своему чаду оригинальный подарок - собственную платежную карту.

С помощью «Детской карты» дети смогут рассчитываться в... Читати статтю повністю

После дождичка в четверг?

На протяжении осени представители городской власти уверяли сумчан, что они готовят на следующий год план ремонтов городских дорог, в том числе и дворовых территорий.

И как только он будет утвержден мэром Сум, его обнародуют на сайте Сумского горсовета. Однако уже заканчивается... Читати статтю повністю

Сначала земля, а потом уже адрес!

Сумской горисполком уже давно ввел такую практику - присваивать адреса недвижимости только после того, как ее собственник заключит договор аренды на землю и начнет исправно за нее платить.

Ведь часто бывает так, что пользователи земли «забывают» о необходимости платить за нее на... Читати статтю повністю

Туристический бренд - Сумщина

ДлЯ Западной Украины туризм - один из самых доходных видов деятельности. Народ едет, чтобы увидеть уникальную архитектуру Львова и Черновцов, побродить по старинной крепости в Каменец-Подольском или по туннелю в поселке Клевань Ровенской области.

Туризм не только пополняет местную... Читати статтю повністю