Юмор

Смотрите не промахнитесь

ЗнаЧит, познакомилась я месяц назад на сайте знакомств с парнем. Общались очень хорошо, грамотный, не озабоченный, вежливый, с чувством юмора. В общем, принц.

Мы переписывались, созванивались по телефону. Примерно неделю назад говорит мне, мол, давай в скайпе созвонимся...

А я только наклепала маску на голову, замотала голову в кулек и надела сверху детские колготки с тачками. Я так всегда делаю, раз в неделю мажусь репейным маслом и колготы ребенка надеваю. Так и масло не течет, и эффект прогрева. В общем, очень удобно. Советую.

Так вот, он мне говорит, давай созвонимся по скайпу. Я говорю, мол, ок, без проблем, только я чур без видео... хочу, типа, чтоб ты меня впервые увидел во всей красе, с макияжем, прической. Ну, парень, культурный, согласился.

Звонит... Как я ответила, как я недосмотрела... Не знаю... Ответила. Значит, начинаем разговаривать, смотрю, он какой-то прибалдевший. Личико такое перекошенное... Рот приоткрыт, глазками нервно моргает... Думаю, ну, может, насморк, дышит ртом чувак... Нервничает, может... А я себе болтаю с колготками на голове... Ножки от колгот свисают, как уши у зайца, голосок томный такой, стараюсь произвести впечатление и параллельно щипаю брови! А вид у нас, барышень, честно говоря, не фонтан, когда мы брови щипаем. Глаз прищуренный, рот приоткрыт. Ну, во всей красе. Потом еще оскалилась в зеркало, проверила прикус, зубы (и все это во время беседы). Простите за подробности - натянула нос, проверила нет ли там волосинки лишней. Нашла, выдрала пинцетом... Больно, поморщилась так красиво... (Он же ж ничего не видит!) И вдобавок потекло масло из-под кулька и прямо в ухо... Я взяла палочки и тут же заодно почистила уши. В страшном сне такого не придумаешь. И все это на протяжении минут пяти! И если поначалу он придурошно заикался и моргал, то под конец уже нервно хихикал.

И тут заканчиваем разговор... Договорились на выходных встретиться... И он мне выдает:

- Ты это... Мне нравится твоя открытость, ненаигранность, раскрепощенность... Но на встречу ты без колгот на голове приди, ок? А то нас ни в одно кафе не пустят, фейс-контроль и все такое...

И тут, девочки, вся жизнь перед глазами промелькнула... Я поняла, что ответила с видео...

С колготами-тачками на голове, щипающая брови, ковыряющая в зубах, в носу, в ушах... Девочки, мрак... Я с перепугу быстро отключилась (типа спряталась), он перезвонил, смеялся, говорил, что первую минуту он был «оглушен моей красотой». Потом понял ситуацию и уже просто сдерживался, чтоб откровенно не заржать.

Так что, девушки, может, будет кому-то уроком - если отвечаете по скайпу без видео - смотрите не промахнитесь и ответьте точно без видео... А то реально можно попасть в неловкую ситуацию.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Анекдоты

У тебя депрессия? Есть совет. Встань в ванную, надень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной.

ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну... Читати статтю повністю

Невыдуманные истории

Философский вывод

Как-то вечером в соседнем доме случился пожар. Полиция, пожарные, скорая помощь. Пошли с дочкой поглазеть - оказалось, что горит фитнес-клуб на первом этаже. Дочь (12 лет) посмотрела задумчиво на клубы дыма и спокойно сказала:

- Кто-то сжег слишком много калорий!

Отношения... Читати статтю повністю

Мысли вслух

Ничего страшного, когда над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Девушкам на заметку. Чтобы познакомиться с мужчиной, не нужно ходить в театр, ресторан или на выставку. Нужно просто прийти в магазин и выбрать одного из тех, кто долго рассматривает пельмени.

... Читати статтю повністю