Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины

«Сумстройпроект» открыл свой официальный сайт

ПАО «Сумстрой» - крупнейшая строительная компания нашего региона, которая занимается проектированием объектов.

Благодаря дочернему предприятию «Сумстройпроект» ПАО «Сумстрой» является компанией с замкнутым циклом производства. Она самостоятельно занимается разработкой зданий, потом их строительством и на финальной стадии - продажей. Такой комплексный подход позволяет значительно увеличить надежность всех процессов, повысить их качество, снизить сроки производства и издержки. Как следствие - цены на жилье «Сумстроя» одни из самых низких на первичном рынке Сум.

ДП «Сумстройпроект» было основано 27 лет назад. За это время специалистам предприятия удалось создать целый ряд прекрасных работ, которые стали украшением областного центра. Более того, «Сумстройпроект» не стоит на месте, стараясь осваивать современные методы и технологии, многие из которых будут реализованы в самом масштабном за последние десятилетия строительстве в Сумской области - микрорайоне «Эспланада», который находится в центральной части Сум, между ул. Харьковской и пр. Лушпы.

На берегу Псла, между двумя самыми посещаемыми торговыми центрами - «Мануфактура» и «Лавина» - разместятся нескольких десятков современных энергосберегающих домов, квартиры в которых имеют индивидуальное отопление. Что касается инфраструктуры, ПАО «Сумстрой» планирует построить подземный паркинг на более чем 2000 мест. Кроме того, выделена земля под современную школу и детсад.

Но и это еще не все. Покупая квартиру в «Сумстрое» на ранней стадии строительства, вы можете заказать себе оптимальную планировку. Для этого нужно обратиться в «Сумстройпроект», и в течение нескольких дней специалисты-проектировщики внесут изменения в план строительства. В результате, когда вы получите готовую квартиру, не нужно будет тратить дополнительные средства на перепланировку - платить за снос стен, тратить деньги на возведение новых и т.д. Благодаря такой процедуре можно сэкономить сразу несколько десятков тысяч гривен, а также значительно сократить время ремонта.

Еще одна важная услуга, которую предоставляют специалисты «Сумстройпроекта», - дизайн помещений. Ведь, согласитесь, каждому хочется, чтобы его жилье было красивым, особенным, комфортным. В «Сумстройпроекте» благодаря современным компьютерным технологиям и креативному мышлению инженеров-проектировщиков могут не только показать, как будет выглядеть ваше будущее жилье уже после ремонта, с уже расставленной мебелью, но и рассчитать смету, количество необходимых материалов, составить план работ, а также помочь подобрать мебель и необходимые аксессуары для интерьера.

Гарантией качества работы дизайнеров-архитекторов и инженеров-проектировщиков «Сум-стройпроекта» является обязательная сертификация специалистов. Компания несет ответственность за выполненную работу. Специалисты «Сумстройпроекта» ждут вас в рабочие дни по адресу: г. Сумы, ул. Миргородская, 6, тел. (0542) 33-12-58; сайт www.sumbudproekt.com.ua.

По вопросам покупки недвижимости от ПАО «Сумстрой» можно обращаться на официальный сайт: www.sumbud.sumy.ua или по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир. Тел.: 050-044-44-57, 050-044-44-58. Лиц. №1326/15 от 25.03.2015 г., №РУ-1326/15 ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

Вместо помощи - бюрократия

29 марта 2018 года Максиму Лобачу должно было исполниться 30 лет. До своего дня рождения он не дожил всего пять дней - 24 марта скончался в военном госпитале в Харькове.

- Командир взвода - офицер-воспитатель Кадетского корпуса им. И.Харитоненко, капитан Максим Лобач, находясь в... Читати статтю повністю

Разведенным сумчанам вернут субсидии

Кабмин пересмотрел новый порядок назначения субсидий в части их оформления семьям с детьми, родители которых разведены.

Об этом сообщил мэр Сум Александр Лысенко на аппаратном совещании 10 сентября. Правда, как уточнил градоначальник, пока эти изменения еще не утверждены официально... Читати статтю повністю

О тех, для кого делу - всегда время!

Читати статтюВ Сумах чествовали лучших предпринимателей города - победителей рейтинга «Золотая жемчужина»

В пЯтницу, 9 сентября, в областной филармонии состоялась XX церемония награждения лучших предпринимателей города - победителей рейтинга «Золотая жемчужина».

Церемония прошла в торжественной... Читати статтю повністю

Как бороться с «динамщиками»?

Областная служба автодорог до сих пор не может провести торги на ремонт дорог местного значения

Какие дороги будут отремонтированы на Сумщине, как они будут содержаться зимой - обсуждали на коллегии в ОГА 5 сентября. По словам начальника Службы автодорог (САД) области Ивана Романюка,... Читати статтю повністю

Громадський бюджет: 10 млн. грн. на ваші ідеї!

Ваша ідея - підтримка громади - реалізація влади

НадІЯ Отич, Ніна Верхуша, голови квартальних комітетів мікрорайону «Добровільна», автори та співавтори проектів-переможців 2016 та 2017 років:

- Змінюється життя, змінюються стандарти його сприйняття. До цього часу ми бачили проблеми... Читати статтю повністю

Сумская недвижимость - новый формат празднования Дня города

4 сентЯбрЯ в «Сумской недвижимости» состоялся ежегодный брейн-ринг между отделениями «СН». В воздухе витал аромат кофе и азарта. Руководитель мероприятия Зоя Гавриловна задавала каверзные вопросы, на которые может ответить только опытный архитектор или историк, хорошо знающий Сумы.... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины: аренда и покупка коммерческой недвижимости - в самом центре города!

Один из строительных лидеров Сумщины - ПАО «Сумстрой» - успешно развивает направление коммерческой недвижимости, предлагая арендаторам и покупателям торговые и офисные помещения в центре Сум. Площади, предоставляемые в аренду, отличаются не только удобным расположением, но и просторностью,... Читати статтю повністю

«Сонлайн» - залог здорового сна!

Читати статтюВ «Чарівнiй ночі» можно купить качественный матрас по доступной цене

НесмотрЯ на изобилие домашнего текстиля и изделий для сна, которое сейчас представлено на потребительском рынке, очень сложно найти высококачественный и проверенный товар.

Особенно популярно сейчас делать покупки... Читати статтю повністю

Smoservice.media: быстрое и эффективное продвижение Инстаграм

Количество пользователей популярной международной социальной сети Инстраграм исчисляется десятками миллионов человек, и это делает её идеальной... Читати статтю повністю

В ответе за здоровье людей

15 сентября в Украине отмечают День фармацевтического работника!

Не зря говорят: «В руках невежды лекарство - яд и по своему действию может быть сравнимо с ножом, огнем или светом. В руках же людей сведущих оно уподобляется напитку бессмертия».

Эта мысль стала главной в развитии... Читати статтю повністю