Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины: Успейте купить квартиру в строящемся доме!

Компания «Сумстрой» всегда может предложить целый ряд разнообразной недвижимости - от готовых квартир до находящейся на ранней стадии строительства.

11-этажный корпус №26 на пр. Лушпы, 5, в микрорайоне «Эспланада», имеет два подъезда на 89 квартир (на сегодня пока еще в продаже шесть однокомнатных и одна двухкомнатная).

Расположен дом в центральной части Сум, в 150 метрах от реки Псел, 300 метрах от озера Чеха, между двумя самыми популярными торговыми центрами города - «Мануфактура» и «Лавина».

В квартирах нового дома устанавливаются входные металлические двери; выполняется штукатурка всех помещений, кроме ванной комнаты и санузла; цементная стяжка под чистый пол, кроме ванной комнаты и санузла; монтаж «под ключ» системы индивидуального отопления;

устанавливается система водоснабжения, канализации, электроснабжения; счетчики воды, газа, электроэнергии; окна 5-камерной системы марки Wintech; балконы и лоджии застеклены моностеклом в 4 мм.

Корпус №26 будет иметь наружное утепление толщиной 100 мм, с покрытием декоративной штукатуркой «Короед». Стены толщиной 510 мм, выполняются из силикатного кирпича, который имеет большую прочность в сравнении с красным.

Сейчас выполняют пятый этаж. Важное преимущество для покупателей квартир шестого-одиннадцатого этажей корпуса №26 - на начальном этапе строительства доступен более широкий выбор жилья, а главное - есть возможность заранее внести изменения в планировку вашей будущей квартиры.

Если вы решили сделать перепланировку под себя, то после заключения договора в «Центре продаж квартир «Сумстроя» специалисты-проектировщики ДП «Сумстройпроект» в течение нескольких дней внесут изменения в план строительства. В результате вы получаете готовую квартиру, и вам не нужно будет тратить дополнительные средства на перепланировку - не нужно платить за снос стен, возведение новых, достигается экономия и на других работах - таких как штукатурка стен, смена электропроводки, установка стеклопакетов и т.д. Благодаря такой процедуре вы можете значительно сэкономить. И это при том, что цены «Сумстроя» и так одни из наиболее доступных на сумском рынке недвижимости. Еще одна важная услуга, которую предоставляет «Сумстройпроект», - дизайн помещений. Причем выполняют его сертифицированные специалисты. И все же лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому специалисты «Сумстройпроекта» ждут вас в рабочие дни по адресу: г. Сумы, ул. Миргородская, 6. Тел. (0542) 33-12-58.

За более детальной информацией о покупке недвижимости от ПАО «Сумстрой» можно обращаться на официальный сайт компании www.sumbud.sumy.ua или по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир. Тел.: 050-044-44-57, 050-044-44-58. Лиц. №1326/15 от 25.03.2015 г., №РУ-1326/15 ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

Метеозависимость - не приговор!

Читати статтюУже давно замечено, что периоды межсезонья, метеобурь, резких переходов от жары к холоду наиболее опасны для сосудов.

В это время в организме человека часто возникают сосудистые катастрофы - инфаркты, инсульты, застой лимфы и отеки, скачки давления, приступы головокружения. Мы... Читати статтю повністю

Вместо отдела - еще одно управление?

По мнению чиновников, у «Проектного офиса» так много работы, что его пора расширять

На декабрьской сессии Сумского горсовета городская власть попробовала немного переформатировать работу одного из своих структурных подразделений. Но с ходу сделать это не получилось.

Речь идет... Читати статтю повністю

Верховный суд: «Сумыгаз» должен установить счетчики за свой счет

Жильцы одного из домов, обслуживаемых Белопольским участком управления эксплуатации ПАО «Сумыгаз», неоднократно обращались к руководителям этих предприятий с просьбой о бесплатной установке в их квартирах индивидуальных квартирных счетчиков газа вместо общедомового счетчика. Свои... Читати статтю повністю

Вернуть сердце в строй!

Читати статтюКак в Сумской ЦГБ с помощью ангиографа проводятся вмешательства на сосудах сердца

Как известно, заболевания сердечно-сосудистой системы - бич современности, а инфаркт миокарда - причина каждой третьей смерти в Украине. Как подольше сохранить работу самого главного человеческого... Читати статтю повністю

У недостроя есть перспектива?

Читати статтюА в Сумах собираются ремонтировать тротуары и менять коммуникации

Буквально перед Новым годом мы встретились с мэром Сум Александром Лысенко и переадресовали ему несколько вопросов читателей ВШ.

- Какой вы видите стратегию развития Сум на ближайшие годы?

- Мы подняли все программы,... Читати статтю повністю

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ МИТРОПОЛИТА СУМСКОГО И АХТЫРСКОГО ЕВЛОГИЯ

Дорогие братья и сестры – верные чада Сумской епархии Украинской Православной Церкви!

Великая радость и великое чудо стали поводом для нынешнего торжества – Сын Божий стал Сыном Человеческим, вошел в самую плоть нашего бытия, принес людям спасение от вечной погибели!... Читати статтю повністю