Гоп-стоп

Бытовое кровопролитие

В Кролевце 27-летняя горожанка чуть не отправила на тот свет своего отца. Во время семейной ссоры женщина схватила нож, бросилась на

48-летнего родителя и буквально его искромсала. С рублеными ранами головы, правой руки и плеча пострадавший госпитализирован.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Взяли только мобильники

Проникнув в один из сумских магазинов, специализирующийся на продаже электроники, неизвестные похитили 53 мобильных телефона на общую сумму 48412 грн. Раскрыли эту кражу и задержали виновников, двух неработающих жителей областного центра, оперативники Заречного отдела милиции.

... Читати статтю повністю

Взяли «пирата»

246 дисков для лазерных систем без контрольных марок реализовал частный предприниматель из Ахтырки. Причиненный недобросовестным торговцем ущерб оценен в 8610 грн.! По факту проводится проверка.

... Читати статтю повністю

Студент переквалифицировался

Сотрудникам С.-Будского райотдела милиции удалось установить личность вора, укравшего на рынке у местного пенсионера 1500 грн. и 100 долларов. Им оказался студент одного из филиалов СГУ. Виновник задержан и проверяется на причастность к другим преступлениям.

... Читати статтю повністю

Обесточили полсела

Ночью из электросети одного из сел в Путивльском районе неизвестными было похищено 1000 метров электропроводов. Демонтеры с риском для жизни срезали провода, находившиеся под напряжением. Но чего не сделаешь ради наживы! Жители нескольких улиц остались без света.

По материалам ЦСО... Читати статтю повністю

Ограбили почтальона

В Роменский райотдел милиции обратился почтальон местного узла связи и заявил, что его ограбили. Около 9 часов вечера на ул.Чапаева в Ромнах неизвестный отнял у мужчины сумку, где было 80 грн. Налетчика потерпевший в темноте не рассмотрел.

... Читати статтю повністю

Недешевые командировки

Завскладом одной из агрофирм в Ямпольском районе обвиняется в злоупотреблении служебным положением и фальсификации. Выезжая в служебные командировки, она вместе с водителем подделывала квитанции о проживании в дорогих гостиницах. И только за счет таких «ночевок» присвоила 7 тыс. грн.... Читати статтю повністю

Безработный обворовал односельчанку

В Шосткинском районе 24-летний безработный проник в дом 26-летней односельчанки и похитил из ее комода 800 грн. и мобильный телефон. По факту возбуждено уголовное дело.

... Читати статтю повністю

Снова «социальщицы»

Мошенницы, действующие под видом социальных работниц, недавно засветились в Белопольском районе. Их жертвой стал местный пенсионер, лишившийся всех своих сбережений. Две неизвестных женщины 30-35 лет зашли в его дом, назвавшись сотрудницами Пенсионного фонда. И с помощью нехитрого... Читати статтю повністю

Слишком щедро!

34-летняя уроженка п.Терны Недригайловского района обратилась в милицию с необычным заявлением. После посещения щедровальщиков из ее дома исчез мобильный телефон. Увы, для некоторых даже народные праздники - лишь предлог поживиться.

... Читати статтю повністю

Модница стащила обновку

Мечта иметь шикарную кожаную юбку не давала покоя 27-летней сумчанке. Тем более, что такую она присмотрела в торговом комплексе «Лабиринт». Но вещь стоила недешево - 926 грн. И тогда горожанка решила ее просто украсть. Задержали ее по горячим следам.

... Читати статтю повністю