Гоп-стоп

Ограбили почтальона

В Роменский райотдел милиции обратился почтальон местного узла связи и заявил, что его ограбили. Около 9 часов вечера на ул.Чапаева в Ромнах неизвестный отнял у мужчины сумку, где было 80 грн. Налетчика потерпевший в темноте не рассмотрел.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Взяли только мобильники

Проникнув в один из сумских магазинов, специализирующийся на продаже электроники, неизвестные похитили 53 мобильных телефона на общую сумму 48412 грн. Раскрыли эту кражу и задержали виновников, двух неработающих жителей областного центра, оперативники Заречного отдела милиции.

... Читати статтю повністю

Безработный обворовал односельчанку

В Шосткинском районе 24-летний безработный проник в дом 26-летней односельчанки и похитил из ее комода 800 грн. и мобильный телефон. По факту возбуждено уголовное дело.

... Читати статтю повністю

Студент переквалифицировался

Сотрудникам С.-Будского райотдела милиции удалось установить личность вора, укравшего на рынке у местного пенсионера 1500 грн. и 100 долларов. Им оказался студент одного из филиалов СГУ. Виновник задержан и проверяется на причастность к другим преступлениям.

... Читати статтю повністю

Снова «социальщицы»

Мошенницы, действующие под видом социальных работниц, недавно засветились в Белопольском районе. Их жертвой стал местный пенсионер, лишившийся всех своих сбережений. Две неизвестных женщины 30-35 лет зашли в его дом, назвавшись сотрудницами Пенсионного фонда. И с помощью нехитрого... Читати статтю повністю

Бытовое кровопролитие

В Кролевце 27-летняя горожанка чуть не отправила на тот свет своего отца. Во время семейной ссоры женщина схватила нож, бросилась на

48-летнего родителя и буквально его искромсала. С рублеными ранами головы, правой руки и плеча пострадавший госпитализирован.

... Читати статтю повністю

Взяли «пирата»

246 дисков для лазерных систем без контрольных марок реализовал частный предприниматель из Ахтырки. Причиненный недобросовестным торговцем ущерб оценен в 8610 грн.! По факту проводится проверка.

... Читати статтю повністю

Недешевые командировки

Завскладом одной из агрофирм в Ямпольском районе обвиняется в злоупотреблении служебным положением и фальсификации. Выезжая в служебные командировки, она вместе с водителем подделывала квитанции о проживании в дорогих гостиницах. И только за счет таких «ночевок» присвоила 7 тыс. грн.... Читати статтю повністю

Модница стащила обновку

Мечта иметь шикарную кожаную юбку не давала покоя 27-летней сумчанке. Тем более, что такую она присмотрела в торговом комплексе «Лабиринт». Но вещь стоила недешево - 926 грн. И тогда горожанка решила ее просто украсть. Задержали ее по горячим следам.

... Читати статтю повністю

Обесточили полсела

Ночью из электросети одного из сел в Путивльском районе неизвестными было похищено 1000 метров электропроводов. Демонтеры с риском для жизни срезали провода, находившиеся под напряжением. Но чего не сделаешь ради наживы! Жители нескольких улиц остались без света.

По материалам ЦСО... Читати статтю повністю

Слишком щедро!

34-летняя уроженка п.Терны Недригайловского района обратилась в милицию с необычным заявлением. После посещения щедровальщиков из ее дома исчез мобильный телефон. Увы, для некоторых даже народные праздники - лишь предлог поживиться.

... Читати статтю повністю