Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины

Коммерческая недвижимость - в самом центре Сум

Один из строительных лидеров Сумщины - ПАО «Сумстрой» - успешно развивает направление коммерческой недвижимости, предлагая арендаторам и покупателям торговые и офисные помещения в центре Сум. Площади, предоставляемые в аренду, отличаются не только удобным расположением, но и просторностью, внешним и внутренним благоустройством, наличием паркинга и охраны. Все это помогает предпринимателям привлекать большее количество клиентов и покупателей.

На сегодня ПАО «Сумстрой» может предложить к продаже несколько помещений под коммерческую недвижимость.

По адресу: пр. Лушпы, 5 (микрорайон «Эспланада»). Важная особенность этих помещений - то, что они изначально проектировались и строились именно как коммерческая недвижимость, а значит, открыть тут офис или магазин будет значительно проще. Ведь у каждого объекта на первом этаже есть отдельный вход, своя отдельная канализация и водопровод, а также индивидуальное отопление - все сделано согласно принятому недавно законодательству, которое ужесточило нормативы для офисных помещений. Плюс к этому - все помещения утеплены по последним требованиям ГСН с наружной стороны фасада, имеют энергоэффективные окна, паркинг для автомобилей и отличное расположение.

В новом здании в центре Сум на ул. Петропавловской, 73а, сдаются/продаются два просторных офиса на первом этаже.

Первое помещение с отдельным входом может быть использовано как два отдельных офиса, площадь: 196,6 кв. м + 168,6 кв. м. Площадь второго помещения - 182,6 кв. м.

В них отдельные санузлы. На металлопластиковых окнах установлены решетки. Вход выложен аккуратной тротуарной плиткой, на территории обустроен паркинг.

В аренду также предлагается цокольный этаж с двумя отдельными входами - площадь помещений 384,8 кв. м и 387,1 кв. м.

В торговом центре «Евробазар-2» сдаются помещения разной квадратуры под офисы на нулевом, первом, втором и третьем этажах. Сделан ремонт, есть возможность подключения беспроводного Интернета.

В комплексе обеспечена безопасность: на территории работает охрана, подключено видеонаблюдение. Сделан удобный подъезд, а для автомобилей предусмотрена парковка.

Тел. по вопросам аренды: (095) 222-85-25, Сергей Вышемирский.

По вопросам покупки квартир и коммерческой недвижимости от ПАО «Сумстрой» в микрорайоне «Эспланада» можно обращаться по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир, на официальный сайт компании: www.sumbud.sumy.ua или по телефонам: (050) 044-44-57, (050) 044-44-58. Лиц. №1326/15 от 25.03.2015 г., №РУ-1326/15 ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

З надією на щасливе майбутнє

«Саме такі чесні та порядні люди, як Андрій Кисіль, повинні представляти та захищати інтереси простих громадян у ВР»

«Один з наших найкращих друзів - Андрій Кисіль - прийняв рішення балотуватися в народні депутати до Верховної Ради України.

Ми як люди чернечого статусу намагаємось... Читати статтю повністю

Сохранить Театральную площадь!

Наверное, многие сумчане обратили внимание на то, что в последние годы архитектура и руководство Сум явно недопонимают друг друга. Нет согласия и между самими представителями власти. Пока одни готовы на самые неожиданные эксперименты, открытые конкурсы, другие остерегаются серьезных... Читати статтю повністю

Сумчанам назначили управителей

11 июлЯ в Сумской мэрии объявили победителей конкурса по выбору управителей для многоквартирных домов.

Напомним: конкурс стартовал 2 июля и проводился только для тех многоквартирных жилых домов, которые на момент его проведения не создали ОСМД или не выбрали себе управителя самостоятельно.... Читати статтю повністю