Будьмо здорові!

Рябина вместо таблеток

Чай из коры рябины красной не только избавляет от головной боли, но и улучшает состояние при склерозе сосудов головного мозга. 200 г коры рябины (с молодых веточек) залейте 500 мл кипятка, кипятите 1 час, переставьте на теплую поверхность и накройте крышкой. Настаивайте не меньше 2 часов. Пейте в любых количествах, в том числе смешивая с чаем.


п»ї
Читайте у цій рубриці

А знаете, что еще можно сделать, чтобы стареть медленнее?

1. Купите велосипед.

2. Влюбитесь. Ничто так не дисциплинирует тело, как желание нравиться...

3. Худейте. С возрастом перед человеком стоит неизбежный выбор - лицо или тело. Держать тело в форме возможно, лицо - нет, по крайней мере, без пластической хирургии или косметологии.

4.... Читати статтю повністю

Следите за рационом

По данным ВОЗ, от онкологических заболеваний умирает каждый шестой житель планеты. Треть таких случаев обусловлены неправильным питанием. К примеру, если постоянно включать в рацион полуфабрикаты, колбасные изделия и копчености, можно спровоцировать рак толстой кишки. Дело в том,... Читати статтю повністю

Можно ли замедлить гормональное старение?

И этот процесс обусловлен именно гормональными изменениями. Большинство женщин в таких ситуациях волнует вопрос: «Как приостановить этот процесс и возможно ли в принципе?» Главное в такой ситуации - отнестись к появившимся сигналам внимательно и предпринять ряд простых мер, помогающих... Читати статтю повністю

Если у вас грыжа

Грыжа - это ненормальное выпячивание брюшной полости вследствие повреждения брюшины. Чаще всего она появляется в области пупка, бывает также в мошонке и в паху. Ее легко отличить от других опухолей, т.к. грыжу можно вправить рукой на место, но, как только отпустите, она опять появляется.

Пока... Читати статтю повністю