Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины: готовимся к монтажу очередного купола на новостройке!

АО «Сумстрой» продолжает строительство крупнейшего в нашей области проекта - микрорайона «Эспланада», состоящего из нескольких десятков современных энергосберегающих домов. Квартиры в них с индивидуальным отоплением и улучшенной планировкой, которую к тому же клиент может изменить еще на стадии строительства. «Эспланада» находится в центральной части Сум, между ул. Харьковской и пр. Лушпы.

Уникальность возводимого микрорайона, кроме прекрасного места расположения (район находится на берегу реки Псел, между двумя самыми посещаемыми торговыми центрами - «Мануфактура» и «Лавина»), - и в инфраструктуре, запланированной в проекте, и в самом подходе к строительству. Это и проектируемый подземный паркинг, и повышенная энергоэффективность домов. Есть в плане и строительство школы и детского садика вместе со стадионом.

Строительство на «Эспланаде» идет полным ходом! В корпусе №6 заканчивают перекрывать пятый этаж, начинают кирпичную кладку шестого на корпусе №6.

В корпусах №21, №21/1 и №22 продолжается утепление и покраска фасадов.

В корпусе №22/1 закончили кирпичную кладку, начали обустройство кровли. Идет монтаж балконных заграждений. Ведутся подготовительные работы к благоустройству дома. Продолжается остекление первого контура.

В корпусе №22/2 перекрывают второй этаж, начинают кирпичную кладку третьего.

Заканчивают работы по возведению декоративного элемента на крышу корпуса №26 - купола. Готовятся к его монтажу. Также в этом доме ведутся отделочные работы и прокладка инженерных сетей (находится на завершающей стадии). Приступили к остеклению первого контура.

За более детальной информацией о покупке недвижимости от АО «Сумстрой» можно обращаться на официальный сайт компании www.sumbud.sumy.ua или по адресу:

г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир. Тел.: 050 044-44-57, 050 044-44-58. Лиц. №1326/15 от 25.03.2015 г., №РУ-1326/15 ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

Як протидіяти недобросовісним жекам?

Що робити жителям обласного центру, яких не влаштовує робота управителів?

Чи можна не платити жеку, якщо послуги надаються неякісно або не надаються взагалі? Наскільки реально перемогти жек у суді? В цілому - як змусити жек працювати і утримувати ваш будинок належним чином?

Перші,... Читати статтю повністю

Уникальная находка - на кладбище

Для исследования найденного в Кролевце склепа и саркофага пригласят столичных археологов

На минувшей неделе, 24 сентября, в Кролевце обнаружили необычное захоронение. Во время копания могилы на центральном кладбище города работники КП «Ритуальные услуги» наткнулись на склеп.

В... Читати статтю повністю

На «Электроавтотрансе» - кризис?

Мэр создал комиссию, которая будет проверять финансово-экономическую деятельность КП

СудЯ по всему, ситуация на КП «Электроавтотранс» в Сумах действительно выходит из-под контроля. Поскольку работники предприятия уже даже пошли на то, чтобы донести свои проблемы до депутатского корпуса... Читати статтю повністю

Как устранить белые пятна?

В области планируют создать программу по обеспечению Сети в самых отдаленных точках

В современном мире без Интернета - никак. Технологии прогрессируют с невиданной скоростью, а новая власть рассчитывает, что Украина станет «государством в смартфоне». Этого вряд ли удастся достичь... Читати статтю повністю

Якісний старт і сталий температурний режим!

Олександр Лисенко: «Опалювальний сезон має розпочатися в обласному центрі вчасно»

ПІдготовка міського господарства до роботи в осінньо-зимовий період залишається ключовим завданням для всіх виконавчих органів міської влади. Міський голова Олександр Лисенко наголошує: опалювальний... Читати статтю повністю