Калейдоскоп

От кенаря до страуса!

10-11 февраля в Доме природы по ул.Набережной р.Стрелки, 46, состоится выставка «Птах-2007». Ее традиционно и ежегодно проводит Сумская городская общественная организация птицеводов-голубеводов «Икар». На выставке сумчане смогут увидеть птиц, как говорят организаторы, «от кенаря до страуса»: канарейку, соловья, чижа, разнообразных попугаев; павлинов, фазанов, цесарок; сельскохозяйственную птицу; голубей самых разных пород и других пернатых. Это все будет на первом этаже Дома природы, а на улице посетители смогут приобрести экземпляры, предназначенные для продажи.

Вход организаторы не без юмора оценили в 10 копеек, детям - бесплатно. Так что полюбоваться царством пернатых сможет каждый - было бы желание. Добро пожаловать!


п»ї
Читайте у цій рубриці

«С любовью за душой»

Двухчасовой «миг вечности» подарили сумчанам поэты-барды Игорь Касьяненко и Евгений Резниченко

На «Перекрестке» - аншлаг! «У вас там занято?», «Здесь свободно?» - то и дело слышалось в разных уголках партера и амфитеатра ТЮЗа в субботу, 3 февраля. «Перекресток» - авторский вечер... Читати статтю повністю

Сумы: город, который мы не видели

Удивительно: мы каждый день ходим по родному городу привычным маршрутом, знакомыми улочками - но нам все некогда подумать о том, что мы с городом современники, что «перепутаны наши дыханья, перемешаны наши следы».

Город во всех его проявлениях - неотделимая часть нашей жизни. Ее... Читати статтю повністю

Александру Рыбчинскому - 60!

1 февраля свой юбилей отметил худрук театра драмы и музкомедии

В далекие послевоенные годы решение посвятить жизнь театру пришло к Саше как-то само собой, просто по-другому свою жизнь он и не представлял.

Ведь с десяти лет все свое свободное время мальчик не только проводил за... Читати статтю повністю

«Я на Елене Воробей...»

Весь российский шоу-бизнес в одном флаконе с участием «Президента»

В предпоследний день января передовая часть сумчан рисковала лопнуть от смеха. Именно в этот день в театре им.Щепкина состоялся концерт уникальной пародистки Елены Воробей.

Собственно, даже не концерт, а скорее... Читати статтю повністю