Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины

Торопитесь: в продаже новые квартиры от «Сумстроя»!

Компания «Сумстрой» начала продажу квартир в 11-этажном доме на пр. Лушпы, 5, корпус 24/2, в микрорайоне «Эспланада». В корпусе - один подъезд на 82 квартиры (55 однокомнатных и 27 двухкомнатных). Расположен он в центральной части Сум на расстоянии 150 метров от реки Псел, 300 метров от озера Чеха, между двумя самыми популярными торговыми центрами города - «Мануфактура» и «Лавина».

В квартирах нового дома устанавливают окна 5-камерной системы марки Wintech. Балконы и лоджии застеклены моностеклом толщиной 4 мм. Ставят входные металлические двери, выполняют штукатурку всех помещений, кроме ванной комнаты и санузла. Также делают цементную стяжку под чистый пол, кроме ванной и санузла. Электричество - медная электропроводка с разводкой под электроплиты, мощность электроэнергии на квартиру - 12 кВт. Есть крышная котельная с поквартирными счетчиками тепла. Устанавливается система водоснабжения, канализации, выполняется монтаж бойлера.

Корпус №24/2 будет иметь наружное утепление толщиной 100 мм, с покрытием декоративной штукатуркой «Короед». Стены толщиной 510 мм выполняются из силикатного кирпича, прочность которого больше в сравнении с красным. К слову, только наружное утепление наиболее эффективно, так как оно перемещает «точку росы» на наружную грань стены, а не на внутреннюю, что в будущем гарантирует отсутствие появления грибка и запаха плесени в квартире.

Сейчас стройка на начальном этапе - сделан фундамент, заканчивают перекрытие плитами подвала, готовятся к кирпичной кладке первого этажа. Важное преимущество для покупателей - на начальном этапе строительства доступен широкий выбор жилья по более выгодным ценам, а главное - есть возможность заранее внести изменения в планировку будущей квартиры, что после сдачи дома позволит значительно сократить сроки и траты на ремонт.

Если клиент решил купить квартиру на ранней стадии строительства и сделать перепланировку под себя, то после заключения договора в «Центре продаж квартир «Сумстроя» специалисты-проектировщики ДП «Сумстройпроект» (дочернее предприятие АО «Сумстрой») в течение нескольких дней внесут изменения в план строительства. В результате, когда покупатель получает готовую квартиру, ему не нужно тратить дополнительные средства на перепланировку - не нужно платить за снос стен, за возведение новых, также достигается экономия и на других работах - таких как штукатурка стен, смена электропроводки, установка стеклопакетов и т.д. Еще одна важная услуга, которую предоставляют специалисты «Сумстройпроекта», - дизайн помещений. Гарантирует качество выполнения работ дизайнерами-архитекторами и инженерами-проектировщиками «Сумстройпроекта» обязательная сертификация специалистов. Компания несет ответственность за выполненные работы. И все же лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому специалисты «Сумстройпроекта» ждут вас в рабочие дни по адресу: г. Сумы, ул. Миргородская, 6. Тел. (0542) 33-12-58.

За более детальной информацией о покупке недвижимости от АО «Сумстрой» - обращайтесь на официальный сайт компании www.sumbud.sumy.ua или по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир. Тел.: 050 044-44-57, 050 044-44-58. Лиц. №1326/15 от 25.03.2015 г., №РУ-1326/15 ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

Маршрутки частные - GPS городской?

Членам исполкома не понравились новые условия транспортного конкурса

10 декабрЯ Сумской горисполком рассмотрел вопрос об организации конкурса по перевозке пассажиров на городских и пригородных автобусных маршрутах общего пользования на территории Сумской городской ОТГ.

Начальник... Читати статтю повністю

Исполком не сдал евродворы

На заседании исполкома 24 декабря при обсуждении проекта бюджета Сумской городской ОТГ на 2020 год снова возник спор о пожарной сигнализации в учебных заведениях Сум.

Член исполкома Эдуард Кучменко напомнил, что на прошлом исполкоме звучало предложение увеличить расходы на установку... Читати статтю повністю

На что пойдут 55 «дорожных» миллионов?

ФинансоваЯ смета Сум на каждый год - дело весьма ответственное. И, конечно, довольно трудно определиться, куда направить средства в первую очередь. Споров по этому поводу всегда немало. Так, на заседании исполкома 21 декабря член исполкома Эдуард Кучменко возмутился: в 2019 году на... Читати статтю повністю

Во сколько обойдутся общественные нужды?

Сумские депутаты согласились с изъятием участка в 1,5 га под стоянкой на Эспланаде

На заседании 24 декабря сумские депутаты поддержали проект решения «Об изъятии земельного участка на пр. Лушпы, 7а, в Сумах для общественных нужд и выкупе размещенных на нем объектов недвижимого имущества».

Напомним,... Читати статтю повністю