Юмор

Буксир

Сибирь, зима. На обочине стоит мужик на задрипанном «москвиче». Поломался, троса нет. Мимо, на счастье, проезжает техничка на базе ЗИЛ-157 с расположенной рядом автобазы.

Водила с напарником уже никакие и едут догоняться в соседнюю деревню. Конечно же, у них есть трос, да не простой, а металлический, на целых 3 см в диаметре. Цепляют мужичонку, с ветерком едут по безлюдной трассе.

В какой-то из моментов водила смотрит в зеркало и не видит буксира. «Неужели оторвался?» - думает он и, офигевая от такой мысли (ну как на таком тросу можно оторваться), проезжает еще 500 метров, пытаясь все-таки разглядеть в снежной пороше спасаемый автомобиль.

Наконец останавливается, и они с напарником идут изучать обстановку. Оказывается, все на месте. Есть трос, есть москвич, но... Два километра назад «москвич» съехал на обочину, перевернулся на крышу, которая стала уже плоской, ни одного целого стекла, погнутые крылья, полная машина снега и до последней степени офигевший мужик, у которого снег был даже в ширинке...


п»ї
Читайте у цій рубриці

Анекдоты

На лекции:

- Ну сколько можно разговаривать! Так, вот вы, выйдите на мое место и продолжите, молодой человек...

- Ну ладно... Всем спасибо. Занятие окончено.

~~~~~

- Я в детстве столько всего не любил, а сейчас ем с удовольствием.

- Говори правильно: не в детстве, а до армии.

~~~~~

-... Читати статтю повністю

Мысли вслух

При входе в магазин не разрешайте приставлять градусник к вашему лбу, чтобы измерить температуру. Они стирают так память. Вчера я зашел за хлебом и молоком, а вышел с двумя бутылками пива.

Вижу, сейчас полно объявлений «Отдам в добрые руки песика или киску». Нет чтобы кто-то отдал... Читати статтю повністю

Невыдуманные истории

Секрет

Одна моя знакомая рассказала секрет - как узнать, курит ваш ребенок или нет. Она все время объясняла своему сыну, что ухо, горло, нос - это одна система. Как бы ты ни закусывал, запах дыма все равно останется в ушах. Ушами ведь не закусишь. Нет-нет, да и понюхает ему уши.... Читати статтю повністю