Спорт

Лучшие уличные футболисты

Открытый турнир г. Сумы по уличному футболу завершился на поле стадиона в парке «Сказка». В матче за 3-е место встретились команды «Валедианс» и «Слобожанщина». Судьбу бронзовых наград командам пришлось определять в серии пенальти. В футбольной лотерее удачливее оказалась «Слобожанщина» - 4:2.

За золото турнира в финальном поединке боролись первая и вторая команды регулярного сезона - «Арсенал» и «Виктория» из В.Бобрика. И опять пенальти - по итогам которых «Арсенал» победил «Викторию» со счетом 3:2.

Егор Рябов («Арсенал») признан лучшим вратарем турнира, Виктор Грома («Виктория») получил награду лучшего бомбардира, Богдан Микитенко («Арсенал») - лучшего игрока турнира.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Сумчане отличились на Волыни

Легкоатлеты завоевали почти полтора десятка медалей на спаренных чемпионатах Украины

В Луцке, на стадионе «Авангард» в течение прошедшей недели прошло два состязания: юниорский чемпионат Украины и командный чемпионат Украины.

Эти легкоатлетические соревнования - первые в стране,... Читати статтю повністю

Наш велогонщик в Богуславе

В Богуславе Киевской области состоялся чемпионат Украины по велоспорту на шоссе в олимпийских видах программы среди элиты, молодежи (U-23) и юниоров. Двукратным призером мужского национального чемпионата страны стал 29-летний сумчанин, МСУМК Александр Головаш, который теперь выступает... Читати статтю повністю

ФК «Виктория» - празднует викторию!

Напомним, как развивались эти захватывающие события. 5 августа команда закончила выступление на первом этапе чемпионата Украины уверенной домашней победой над столичной командой «Атлет». 5:2 - и николаевская «Виктория» в плей-офф чемпионата Украины по футболу!

А уже 9 августа состоялся... Читати статтю повністю

Сумчане с серебром КУ

В Шостке, на лучшей в области площадке (четыре корта!) состоялся Кубок Украины по пляжному волейболу, на который собрались лучшие пляжники страны. После квалификации за медали боролись по 16 мужских и женских пар, в том числе и пять дуэтов, представляющих Сумщину. Как обычно, организаторы... Читати статтю повністю

«Сумы За Бег»

В парке им. Кожедуба в Сумах состоялся забег «Сумы За Бег». Дети соревновались на дистанции 500 м, а взрослые - 3 и 9 км. Во взрослых забегах приняли участие почти 80 спортсменов (24 и 49 человек, соответственно). На дистанции 9 км среди мужчин победителем стал сумчанин Алексей Меденцов... Читати статтю повністю