Юмор

Невыдуманные истории

Не поймали

Кандидат на какую-то там должность заполняет анкету.

Один из вопросов: «Находились ли вы под судом или следствием?» Мужик честно отвечает: «Не находился».

Следующий пункт: «По какой причине?» - очевидно, предназначался для ответивших «да» на первый. Тем не менее, мужик и его заполнил: «Пока что не поймали».

Папа...

Выхожу из метро. На улице стоит паренек и заинтересованно обозревает окрестности. Замечает меня, разворачивается ко мне лицом и восторженно орет:

- Папа!..

Вопль обрывается - парень поперхнулся и начинает прокашливаться, прочищая горло. Я тихо и ненавязчиво обтекаю. Успел припомнить все «леваки» 18-19 летней давности...

В это время кадр прокашлялся и продолжил:

- Папалнение счета!..

СМС

Открылась в частном медцентре операционная, где по выходным оперируют катаракту. Главврач поручила старшей сестре сообщать ей СМС-ками, сколько больных прооперировали, ФИО больных, возраст. И вот приходит большое сообщение: прооперировано успешно 12 пациентов - Иванов, Петров, Сидоров... 13-й больной умер. У главврача чуть не инфаркт: смерть во время операции в частном центре - это такое ЧП, за это можно и под суд пойти. Она пьет валерьянку, руки трясутся. И тут приходит еще СМС, продолжение первого: «...поэтому он не пришел».

Друзья детства

Было у меня в детстве два друга - Рома Огинский и Витя Малей. Давно не виделись. Недавно встретились. Ромка наладил выпуск майонеза, а Витька бар открыл. А что - нормально. Выпили, молодость вспомнили. Креативчик им подбросил. Теперь у Ромки есть продукт «Майонез Огинского», а у Витьки «Бар Малей».


п»ї
Читайте у цій рубриці

Анекдоты

Из записок врача: «Не важно, на что больной жалуется, важно - куда».

~~~~~

Идет ирландская свадьба. Ведущий объявляет:

- А теперь пусть все женатые встанут рядом с человеком, благодаря которому их жизнь обрела смысл.

Бармена чуть не затоптали насмерть...

~~~~~

Жена, проснувшись, подошла... Читати статтю повністю

Поезд

Мои подружки работали в студотряде проводниками на поездах. Вот раз пристала к ним местная бабулька - надо срочно козу переправить в соседнюю деревню (дело было еще в советские времена).

Ну, студент за малую толику денежного эквивалента и не такую аферу провернуть может. Тут, как... Читати статтю повністю