Юмор

Сюрприз

Лет 12 назад были у друга на дне рождения. Я его поздравляю, стараюсь.

А под конец говорю: «...И прими от нас скромный подарок, значительно облегчающий жизнь, дающий тепло и счастье» и вручаю ему довольно большую коробку с ручками, на которой нарисована почти одетая шикарная женщина в соблазнительной позе на диване (текст на коробке, видимо, инструкция по использованию, был на немецком, а мы все учили английский). Друг из счастливого юбиляра как-то скукожился, но до конца выдержал улыбку. Приняв подарок, он его как-то незаметно куда-то положил, даже не раскрыв, не показав народу. Праздник остался праздником, все было: и старый добрый рок-н-ролл, и общее веселье, и прекрасное питие с закусками. Через неделю звонит друг и орет в трубку: «Так вы мне подарили огромное одеяло с электрообогревом! А я всю неделю мучился, как посмотреть вашу резиновую женщину при живой-то жене!»

Да, прекрасное, двухместное немецкое одеяло, а что не так?


п»ї
Читайте у цій рубриці

Невыдуманные истории

Имя

Корпоратив. Мой немного поддавший коллега решает подкатить к недавно принятой на работу и довольно симпатичной секретарше. Девушку зовут Лена Шкатырева (фамилия изменена).

Коллега начинает разговор элегантно: «А вы, кстати, знаете, что самую красивую женщину в мире звали так же,... Читати статтю повністю

Анекдоты

- Знаешь это приятное ощущение, когда ты купила что-то нафиг тебе не нужное, но на душе так тепло от того, что у тебя оно есть?

- Я так замуж вышла.

~~~~~

Жена, расставляя в холодильнике на решетке только что купленные куриные яйца:

- Учти, слева 4 яйца - из предыдущей партии.

Муж:

-... Читати статтю повністю

Мысли вслух

С возрастом понимаешь, что, если лекарство пролежало в аптечке несколько лет без дела и у него истек срок годности, - это вовсе не так уж и плохо.

Близкие отношения нужны только по той причине, что некоторые части тела не удается намазать фастум-гелем самостоятельно.

Аккордеон... Читати статтю повністю