Юмор

Штраф

Работаю в сфере электроэнергетики. Поехала наша бригада в отдаленный поселок на предмет поиска хищений и проверки учета.

Обошли пару улиц, на одной из которых заметили двух мужиков. Видимо, заприметив нас, те отчаянно пытались снять «сопли» - самодельные крюки на палках, которыми в частном секторе подключаются к низковольтным воздушным линиям электропередач напрямую. Иными словами, электроэнергия черпается в обход счетчика. Здравствуйте - здравствуйте. Помогли снять их технологическое чудо. Оформили акт на хищение, те спорить не стали, подписали, и мы ушли. Через час решили заглянуть туда еще раз. Знакомые ребята вновь потели и вешали уже другие «сопли», видимо, подумав, что мы уехали. «Мужики, вы че творите-то опять? Снимайте сами», - говорим. На что те с искренне удивленным и невозмутимым видом отвечают: «Нафига?! Вы же нас уже оштрафовали!»


п»ї
Читайте у цій рубриці

Мысли вслух

Жаль, что в космос ни разу не отправляли кота. Я бы посмотрел, как этот паразит сбрасывает со стола вазу, а она не падает...

В смысле ты ничего не достиг в этой жизни? А как же дно?

У нас, если человек с рыбалки возвращается трезвый и с рыбой, он считается браконьером.

После... Читати статтю повністю

Невыдуманные истории

Лысый

Где-то в шестом классе к нам пришел новый мальчик. А так как волосы у него были короткие и редкие, то мы его вскоре прозвали Лысым. Эта кличка так к нему приклеилась, что мы даже забыли имя одноклассника.

И вот как-то вечером пришлось нам столкнуться с одной проблемкой. Зашли... Читати статтю повністю

Анекдоты

- Ешь рулет с черникой, зрение будет 100%!

- Лучше ешь с грибами, будет 150%!

- Это как?

- Будешь видеть то, чего нет.

~~~~~

- Как вообще земля тебя носит?!

- Ну, эта, как ее... гравитация...

~~~~~

- Привет, любимая, чем занимаешься?

- Лежу на диване.

- А что на тебе сейчас?

... Читати статтю повністю