Соревнуется «Инваспорт»

4-6 марта в Одессе прошел зимний чемпионат Украины по легкой атлетике среди спортсменов-инвалидов с нарушениями слуха. От Сумского областного центра по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт» в соревнованиях принимали участие Сергей Гриценко и Владимир Кривич, которые заняли соответственно шестое место (бег 1500 м), девятое место (бег 3000 м) и 11 место (толкание ядра).

Самый массовый турнир

17 марта стартовал ІІ Всеукраинский чемпионат по футболу среди школьников

Много турниров, хороших и разных, по разным видам спорта, проводится у нас в стране. В том числе и футбольных. Но этот - особый. Достаточно сказать, что чемпион поедет в Лондон, в гости к Андрею Шевченко, на... Читати статтю повністю

Покорение Москвы

15-16 марта в Белокаменной состоялся открытый чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов. Сумчанин Михаил Осташевский в возрастной категории 45-49 лет стал победителем в беге на дистанции 60 м, а на дистанции 200 м занял второе место.

... Читати статтю повністю

С картой, компасом, на лыжах

В начале месяца в Москве проходил чемпионат мира по ориентированию на лыжах. В составе национальной сборной команды Украины сумчанка Светлана Рыбачук в эстафете заняла седьмое место.

Не стареют душой ветераны

2-11 марта в г.Рованиеми (Финляндия) проходил чемпионат мира по лыжным гонкам среди ветеранов, в котором принимали участие более 1000 спортсменов из 26 стран. В составе сборной команды Украины в соревнованиях участвовали сумчане Татьяна Белоус и Василий Прокопов (возрастные категории... Читати статтю повністю

Каратэ - студенческий вид спорта

Набирает обороты весенний сезон соревнований по каратэ. 9-10 марта в Сумах состоялись соревнования 10-й областной Универсиады среди вузов ІІІ-ІV уровня аккредитации. Представители шести высших учебных заведений боролись за победу в личных и командных ката и кумитэ. С заметным преимуществом... Читати статтю повністю

Удачный дуплет

8-12 марта в Одессе состоялся первый этап Кубка Украины по стендовой стрельбе - Кубок Черного моря. Игорь Тельный занял первое место в стрельбе дуплетом и был третьим на траншейном стенде. Олег Брун на круглом стенде был четвертым. Оба спортсмена - представители Конотопа.

Золотой блеск юбилея

Международный детский турнир по индорхоккею прошел как праздник

В этот раз многое было впервые. Кубок «ЭКО-Продукт» отметил первый юбилей - пятилетие. Впервые соревнования проходили в великолепном зале - манеже банковской академии. Команда-победительница стала лучшей тоже впервые...

Когда... Читати статтю повністю

Внимание, болельщики!

2 апреля, 17.30 Манеж Украинской академии банковского дела

Финал Кубка Украины по футзалу «Енакиевец» (Енакиево) - ТВД (Львов)

Справки по тел. 215-701

Рекордная победа!

13-17 марта в г.Измир (Турция) прошел чемпионат мира среди юниоров по стрельбе из лука. Спартаковец Дмитрий Шаматрин (тренеры Сергей Родионов и Евгений Солоненко) и динамовец Александр Малушин (тренеры Владимир и Евгения Гаркуши) в командном финальном раунде заняли первое место и... Читати статтю повністю