Коммуналка

Внимание! Акция!

С этого номера ВШ объявляет акцию «Наша детская площадка» по двум номинациям - «Самая печальная площадка Сум» и «Лучшая сумская детская площадка».

Пишите или звоните в редакцию (ул. Наб.р.Стрелки, 46. Тел. 215-812). Мы ждем рассказов об истории вашей детской площадки, о том, какая она была и какой стала, а также в каком техническом состоянии находится. А если, по вашему мнению, она небезопасна для детей, то расскажите, обращались ли вы по этому поводу в жэк и как вообще оцениваете его работу по благоустройству мест для детских игр. Кроме того, мы ждем и ваших предложений по благоустройству как детской площадки в вашем дворе, так и в целом по городу. Есть возможность - сделайте фото, если нет - на место выедет наш фотограф.

Когда же акция завершится, самые-самые в номинации «Самая печальная площадка Сум» будут взяты под особый контроль - причем не только «Вашего Шанса», но и городской власти.

Акция продлится до 30 мая. Расскажите о своей детской площадке!


п»ї
Читайте у цій рубриці

Не ходите, дети...

Чего только не увидишь в песочнице: от какашек до презервативов

Не секрет, что многих детских площадок, некогда обязательных в проекте за-

стройки, сейчас практически нет.

Достаточно только пройтись по сумским дворам: в одном вместо площадки уже стоянка, в другом - мусорные баки,... Читати статтю повністю

Главней всего - погода в доме

Неужели над домом по Дзержинского, 13, уже два года идут дожди?

Мы уже неоднократно поднимали тему о «травмоопасных» адресах, участках дорог и т.п. нашего областного центра.

Здесь любому сумчанину грозит опасность угодить в канализационную яму, на которой нет крышки, здесь на голову... Читати статтю повністю