Будьмо здорові!

Маслотерапия

поможет очистить все клетки, ткани и органы в организме

Мне 65 лет. Имею кучу болячек. Как-то прочитала о лечении растительным маслом: просто и доступно. Не могли бы вы рассказать об этом методе? Заранее благодарна.

Ольга Ивановна, г.Сумы

Основа этого лечения действительно очень проста и заключается в сосании растительного масла - остальное доделывает организм. И хотя этот способ кажется элементарным, а между тем он творит чудеса: очищаются все клетки, все ткани, все органы. При этом организм как бы «выбрасывает» из себя весь живой и мертвый балласт. Под живым балластом понимается микрофлора, которая отравляет организм, подтачивает здоровье, приближает старость, укорачивает жизнь. Мертвый балласт - это соли, слизь и другие ненужные организму вещества.

Ведь человек может жить до 140 лет! И даже больше, но живет лишь половину положенного, а зачастую и того меньше. На вопрос, сколько времени надо применять этот способ лечения, можно ответить: судя по результатам, т.е. до тех пор, пока не появятся бодрость, сила, спокойный сон. После пробуждения ничего не должно болеть, вы должны чувствовать себя отдохнувшими, иметь хороший аппетит, бодрое настроение, легкую быструю походку и ощущать лишь слабую утомляемость после длительной и напряженной работы.

Следует иметь в виду, что при лечении этим способом могут возникнуть обострения, особенно если, как говорится, «завал» болезней. Поэтому даже во время обострения не следует прерывать лечение. Бывает и так, что пока болезнь не ощущается и вдруг после начала лечения самочувствие стало резко ухудшаться. Это значит, что начал рассасываться скрытый очаг, который в дальнейшем вызвал бы заболевание. К примеру, часто паралич поражает неожиданно внешне как будто здорового человека.

Масло - продукт питания. А потому процедура сосания масла не может повредить. В противном случае организм, обладая чувством самосохранения, отказался бы от нее.

Этим способом можно побороться со многими болезнями: головной и зубной болью, гайморитом, гипертонией и гипотонией, заболеваниями желудка и кишечника, печени, фронтитом, женскими болезнями и другими.

Теперь сам способ лечения:

1 ст. л. растительного масла (лучше подсолнечного или арахисового) берете в рот и сосредотачиваете в передней его части. Затем масло сосется, как конфета, в течение 15-20 минут. Глотать масло ни в коем случае нельзя!

Процедура сосания делается легко, свободно, без напряжения. Сначала масло становится густым, а затем жидким, как вода, после чего его следует выплюнуть. Выплюнутая жидкость должна быть белой, как молоко. Если же жидкость желтая, то процесс сосания не доведен до конца. В этом случае стоит увеличить время сосания. После выплевывания рот нужно тщательно ополоснуть, так как вся эта жидкость инфекционная.

Процедуру можно проводить раз в день, лучше утром, но можно два раза - утром натощак, а вечером - перед сном. Для ускорения лечения - несколько раз в день. И наберитесь терпения: лечение застарелых, хронических болезней длительное - до года. И главное - это лечение не может принести вреда, а пользу принесет обязательно!

Обсудить


п»ї
Читайте у цій рубриці

Чистый, медицинский, лечебный

Спирт бывает разным. В медицине применяется очищенный 96% или 70% этиловый спирт (этанол), который можно заменить водкой. А вот технический спирт использовать для лечения категорически запрещается. Даже при наружном применении он может оставить ожоги, а если всосется, то не избежать... Читати статтю повністю