Спорт

Сумской «Инваспорт» - призер

22-26 октября в Луцке проходил чемпионат Украины по футзалу среди спортсменов с нарушениями слуха (II группа). В соревнованиях принимали участие 14 команд. Спортсмены Сумского областного центра по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт» Виктор Ткаченко, Сергей Троцко, Александр Смаровоз, Андрей Заболотный, Андрей Троцко, Сергей Дуган, Александр Сенько, Николай Пандин и Виктор Щидловский в отборочной группе победили команду Запорожской области 3:2 и соседей из Харьковской области - 6:3. В финальной стадии чемпионата сумчане уступили командам из Севастополя 2:3, Ровненской области - 2:7 и, переиграв команду АР Крым 4:3, заняли третье место.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Богатыри «Сумыхимпрома»

стали третьими на Кубке Украины по пауэрлифтингу

Соревнования проходили с 4 по 10 ноября в г.Каменец-Подольский Хмельницкой области. В них приняли участие спортсмены 22 областей Украины. Нашу область представляли атлеты ОАО «Сумыхимпром», ДЮСШ «Спартаковец».

В весовой категории... Читати статтю повністю

«Три счастливых дня…»

VI Международный детский турнир по индорхоккею «Сумская осень» стал достоянием истории

Нередко мы встречаем выражение «расширяется география». А чем определяется это самое расширение? Если говорить о соревнованиях, наверное, количеством новых участников.

В прежних турнирах «Сумская... Читати статтю повністю

Кому это нужно?

9 ноября, в пятницу, на стадион «Юбилейный» пришли истинные болельщики футбола и краснопольского «Явора». Хозяева принимали соседа по турнирной таблице чемпионата Украины (вторая лига) донецкий «Олимпик». Наша команда проявила, как всегда, характер, самоотдачу, волю к победе. Но этих... Читати статтю повністю

Помоги детям!

С 5 по 25 ноября в шестнадцати городах Украины проходит международная благотворительная акция «Всемирный день помощи детям в Макдональдс». Все средства, собранные во время акции, будут использованы для приобретения современного медицинского оборудования для оказания первой неотложной... Читати статтю повністю