Калейдоскоп

Навсегда в душе весна

Евгения Быстрицкая выпустила свой первый сольный альбом

В зале театра имени Щепкина звучало много песен, выступало множество исполнителей, но то, что происходило там субботним вечером, было абсолютно новым и ранее невиданным.

Евгения Быстрицкая и сама не раз выходила на эту сцену. Но тем не менее, этот вечер ей запомнится надолго! Ведь это был ее сольный концерт в поддержку ее первого альбома «Назавжди весна...».

Народ в зале принял творчество Евгении с первой же песни, даже разогрева не понадобилось. Конечно, в этом нет ничего удивительного. Ведь когда поэт сам поет свои песни, это всегда звучит более искренно, страстно и с еще большей отдачей. Сильный голос исполнительницы, содержательные, глубокие тексты песен сделали свое дело. Зал каждый выход певицы встречал длительными бурными овациями, но паузы между ними постепенно все больше затягивались - потому как толпы поклонников таланта Евгении Быстрицкой собирались в очереди, чтобы вручить ей цветы! Но и здесь, опять-таки, нечему удивляться: молодая, красивая, а главное - влюбленная женщина всегда притягательна. У Евгении ведь что ни песня, то откровение, признание в любви... И признаться в ней Женя умеет: во время исполнения песни «Мама» она спустилась со сцены к скромно сидящей в зале матери и спела проникновенно, глядя прямо в любящие глаза своей мамы. А в это время на пяти огромных мониторах, установленных на сцене, «перелистывались» фотографии из их семейного альбома. Да и вообще, интересные, яркие, красочные клипы «крутились» под все песни Быстрицкой. Эффектно сработали и ребята из подтанцовки - для этого были приглашены лучшие танцевальные коллективы города. Даже не верилось, что на сцене - не заезжая звезда, а самая что ни на есть НАША!

Маша Подольская


п»ї
Читайте у цій рубриці

Две половины «Третьего»

21 декабря состоялась презентация книги сумчанина Александра Качанова. Эта книга стала первой для автора, хотя стихи он начал писать еще 16 лет назад. Выпускник СГПУ им.Макаренко имеет пять лет педстажа, но вот уже 10 лет работает теле-, радиожурналистом. На «Топ-радио» он программный... Читати статтю повністю

О, чарующий мир батика!

В художественном музее открылась выставка столь же современного, сколь и древнего искусства

Наши зимы последнее время погодой не балуют. Зато это самое время для посещения всевозможных выставок, недаром они стали традиционными в период новогодне-рождественских праздников.

19 декабря... Читати статтю повністю

Детсады работают на имидж

Состоялся первый в области конкурс «Имидж дошкольного учебного учреждения». 18 декабря в санатории-профилактории «Ровесник» состоялась торжественная церемония награждения победителей. По решению жюри, первое место - у Сумского дошкольного учебного учреждения (ДУУ) №28 «Юбилейный»,... Читати статтю повністю

Красавицу Сум-2007 зовут Ольга

Ура! 21 декабря на финальном этапе ежегодного конкурса красоты «Мисс Сумы» жюри определилось с победительницей. Лучшую девушку года зовут Ольга Лавриненко, ей 20 лет, она учится в СГПУ.

В этом году организаторы конкурса сделали акцент на сексуальность сумчанок. А для усиления эффекта... Читати статтю повністю

Умелые ручки - сохраненные елки!

А знаете ли вы, что в преддверии привычных новогодних праздников весь мир отмечает и необычный День сохранения биоразнообразия? По-украински - «День збереження біорізноманіття».

Учеными разных стран однажды было подсчитано, что за неделю до Нового года уничтожается наибольшее количество... Читати статтю повністю