Ділова розмова

«Нефтегазстрах»: программы для молодежи

Защитите своего повзрослевшего ребенка от неожиданностей и ЧП

ГоворЯт, студенческие годы - лучшие годы жизни. Это время, когда обогащаешься новыми знаниями, время озорства и приключений.

К сожалению, иногда эти приключения заканчиваются печально. Ежегодно в Украине от несчастных случаев погибают около трех тысяч студентов колледжей, вузов и около 150 тысяч получают травмы разной степени тяжести.

Моральное потрясение родителей осложняется еще и материальными расходами на лечение и реабилитацию. Конечно, часть этих расходов компенсирует государство, предприятия, организации, но их возможности ограничены - и зачастую этих средств просто не хватает.

После поступления в институт вчерашние школьники очень быстро взрослеют. У них появляются совсем другие заботы и интересы. Как отпустить пусть повзрослевшего, но все равно ребенка в неизвестный мир? Ведь так хочется защитить его от неприятных неожиданностей. В этом как раз и помогут программы страхования, разработанные СК «Нефтегазстрах» и направленные на обеспечение надежного страхового покрытия для такой социально незащищенной категории населения, как дети и молодежь.

- Мы разработали программы страхования для студентов и учеников, которые предусматривают страховую защиту по таким рискам: получение инвалидности I-ІІІ группы, временная утрата трудоспособности и, как это ни трагично, смерть, - рассказывает начальник управления организации продаж СК «Нефтегазстрах» ИРИНА ГАЛАКТИОНОВА. - Ответственность страховщика (суммы выплат) по таким программам составляет от 5 тыс. грн.

Неслучайно именно наша компания занялась страхованием студентов. Ведь мы с 2008 года являемся партнером Ассоциации правозащитных организаций студентов Украины, постоянно принимает участие в совместных проектах как с Ассоциацией, так и с профсоюзами университетов Украины, выступаем на конференциях по вопросам защиты студентов.

На сегодня СК «Нефтегазстрах» имеет опыт работы с такими университетами, как Национальный педагогический университет им.М.П.Драгоманова, Запорожский национальный технический университет, Киевский национальный архитектурно-строительный университет, Национальный университет пищевых технологий и другими.

Наши координаты:

в Киеве - ул.Шумского, 1-А; тел.: (044) 220-13-78, факс: (044) 220-13-79;

в Сумах - Красная площадь, 9, офис 8, 2 эт.; тел./факс: (0542) 65-56-58.

О компании

Страховая компания «Нефтегазстрах» была основана в 1995 году в форме общества с дополнительной ответственностью. Компания имеет лицензии на предоставление страховой защиты более чем по 20 видам страхования.

В отличие от многих отечественных страховых компаний, СК «Нефтегазстрах» - инжиниринговая компания, разрабатывающая нестандартные страховые программы. Придерживаясь лучших традиций страхового дела, за время работы на страховом рынке Украины СК «Нефтегазстрах» заработала репутацию стабильной компании, которой доверяют клиенты и которую уважают конкуренты.

На сегодня «Нефтегазстрахом» разработан ряд уникальных программ страхования для предприятий нефтегазового комплекса и программ добровольного медицинского страхования для корпоративных клиентов.

СК «Нефтегазстрах» имеет представительства в семи городах Украины: Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Львове, Одессе, Сумах.


п»ї
Читайте у цій рубриці

«Сэлми»: борьба за выживание

Руководство ОАО надеется на «Проминвестбанк», «Росатом» и Верховную Раду

Легендарное ОАО «Сэлми» продолжает героическое сражение с экономическим кризисом, финансовыми неурядицами и прочими невзгодами, навалившимися на него. К большому сожалению всех его рабочих, май прошел в режиме... Читати статтю повністю

Ударим по пагубной срасти!

Горсовет просит Кабмин освободить Сумы от игровых автоматов

СлавЯне склонны жалеть обиженных - такова уж наша ментальность. Но обиженный обиженному рознь, и в этом Сумы убедились в период недавних акций протеста работников игрового бизнеса.

Горожан немало удивил сам прецедент -... Читати статтю повністю