Праздник настольного тенниса

5 марта в ПТУ №1 прошел открытый чемпионат города Сумы по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие все желающие. Несмотря на то что в этот день наш город праздновал Масленицу, поиграть в настольный теннис пришли около 80-ти человек. Чемпионат проводился в шести группах. Среди женщин победителями стали: Наталья Гордиенко, Иванна Павлусик, Марина Цыганкова, у мужчин до 20 лет - Евгений Тужилин, второе и третье места заняли Артем Касьянов и Евгений Грищенко. В возрастной группе 20-29 лет первенствовали: Андрей Лущик, Андрей Даценко и Дмитрий Арзанов; 30-39 лет - Виктор Кальянов, Игорь Торгачев и Богдан Панченко; 40-49 лет - Владимир Кулик, Александр Дейнека и Геннадий Шинкаренко. Среди 50-летних и старше призерами стали Александр Тузиков, Валентин Колесников и Валерий Грушевский.

Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)

Отзывов (сообщений) по данной статье нет!

Оставить отзыв

Имя
Сообщение

Внимание! Комментарии с нецензурными выражениями, оскорбительного характера, призывающего к межнациональной розни и пр., содержание которых противоречит Законам Украины, а также содержащие недостоверную информацию - будут удаляться. Если у вас есть достоверная информация (с доказательствами) о правонарушении тех или иных лиц, можете связаться с РЕДАКЦИЕЙ.

Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
Читайте в этой рубрике

Легкоатлетический урожай

1-2 марта в Запорожье, в легкоатлетическом манеже ОАО «Запорожсталь», проходил чемпионат Украины по легкой атлетике в закрытых помещениях среди спортсменов с нарушениями зрения и поражением опорно-двигательного аппарата. От Сумского областного центра по физической культуре и спорту... Читать статью полностью

Спартакиада коммунальщиков

Состоялась II зимняя спартакиада среди сборных команд ЖКХ. В лыжных гонках отличились Людмила Высокос и Галина Панасовская (КП «Электроавтотранс»), Елена Горбач (ПП «Стиль»), которые завоевали, соответственно, I, II и III места. Среди мужчин в лыжной гонке первым к финишу пришел Юрий... Читать статью полностью

Соревнуются медработники

В оздоровительном лагере «Солнечный» состоялась ІІІ областная зимняя спартакиада среди медработников Сумщины. В соревнованиях по мини-биатлону лучший результат показали представители Роменской ЦРБ, призерами стали Бурынская ЦРБ и I областная психиатрическая больница (г. Ромны). ... Читать статью полностью

Удачная вольная программа

3-5 марта в Полтаве проходил ХІV Международный турнир памяти И.Шемякина, двукратного чемпиона мира по вольной борьбе, где отличились воспитанники областной ДЮСШ. Стас Мышинский (1990 г.р., весовая категория 70 кг) и Роман Гладченко (1990 г.р., 58 кг) стали чемпионами; у Александра... Читать статью полностью

Украина - третья в мире

Наши легкоатлеты делят это место с эфиопскими спортсменами

Таков итог ХІ Московского чемпионата мира по легкой атлетике в закрытых помещениях. Украина и Эфиопия завоевали по две золотые медали.

Россия с 8 золотыми, 5 серебряными и 5 бронзовыми медалями - на первом месте, США (7-4-2)... Читать статью полностью

Сумы достигли вершины

Виталий Лукьяненко стал чемпионом ІХ зимних Паралимпийских игр в Турине

ИтальЯнский город снова в центре внимания любителей спорта. В Турине ровно через месяц после начала зимних Олимпийских игр стартовала Паралимпиада - соревнования инвалидов.

В этом году она собрала почти полтысячи... Читать статью полностью

Спорт и труд рядом идут

Партия промышленников и предпринимателей Украины - за здоровый образ жизни

Провожая зиму, прощальный аккорд 12 марта сделала Партия промышленников и предпринимателей Украины. Вернее, она стала дирижером действа под названием «Сумская лыжня-2006»: в урочище Токари, на лыжной базе... Читать статью полностью