Денежный вопрос

Сумская область - Киеву

За восемь месяцев нынешнего года в общий фонд госбюджета из области было направлено 1630,7 млн. грн. Это 80,8% к плану-графику, доведенному Минфином.

В частности, налоговыми органами области плановые показатели выполнены на 76,1%, таможенными - на 102,7%, другими контролирующими органами - на 99,7%. Если сравнивать с соответствующим периодом прошлого года, то поступления в госбюджет уменьшились на 793,4 млн. грн. (то есть на 32,7%).

Несмотря на перевыполнение поступлений по рентной плате за газ, налогу на прибыль, плате за пользование недрами общегосударственного значения и ввозной пошлине, все же недовыполненным на 561,9 млн. грн.

остался план по рентной плате за нефть и газовый конденсат, а это составляет 49,3% от всех доходов.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Что делать заемщику с задолженностью перед банком?

Постановлением Правления НБУ от 06.08.2009 г. №461 принята «Памятка заемщика, который имеет задолженность перед банком по потребительскому кредиту и попал в трудное финансовое положение». Во многом она повторяет положения «Памятки заемщика банка по потребительскому кредиту» (07.11.2008... Читати статтю повністю

Рецепт от Дельта Банка:

В здоровый банк вкладчики возвращаются сами

Перед вкладчиками сегодня стоит нелегкая задача: как пристроить свои кровные с наименьшим риском? Как выбрать действительно надежный банк?

Одним из главных показателей надежности финансового учреждения всегда была и будет личность его... Читати статтю повністю