Долі

Лучи надежды для Насти

Пятилетняя Настенька Найден заболела в ноябре прошлого года. Непонятно почему у девочки вдруг начались судороги, которые не прекращались несколько часов. Причина выяснилась позднее - опухоль головного мозга. В феврале Настю экстренно прооперировали, но после операции она впала в кому.

Сейчас девочка медленно восстанавливается, и ее мама Юля каждый день замечает какие-то сдвиги к лучшему. Она верит и надеется, что скоро Настя будет не только ходить, но и бегать. Только сначала - примерно через месяц - ее нужно повезти в Киев, пройти лучевую терапию. Юлия Ивановна воспитывает дочь одна, и финансовые расходы, которые предполагает лечение и проживание в Киеве, ей не потянуть. Помогите кто может...

Счет открыт в «ПриватБанке». Номер счета - 29244825509100. МФО 305299. ОКПО 14360570. Для пополнения карточного счета 4405 8850 1316 6399. Назначение платежа - на лечение Найден Анастасии. Получатель - Гадомская Юлия Ивановна. ИНН 3156204160. Тел. 096-219-43-49. Большое спасибо!


п»ї
Читайте у цій рубриці

Готовность к удаче

Читати статтюКак сумские альпинисты покоряли Макалу

В Сумском Дворце детей и юношества наши герои-альпинисты Сергей Бублик и Володя Рошко рассказали о недавнем восхождении на вершину Макалу (Гималаи). На встречу пришли альпинисты разных поколений, их родные и те, кто просто неравнодушен к этому... Читати статтю повністю

Рецепт долгожительницы

Читати статтюСумчанка София Морозова прожила 100 лет, но даст фору многим молодым

СумЧанке Софии Николаевне Морозовой недавно исполнилось 100 лет. Когда мы вошли в ее квартиру, сразу же почувствовали аромат цветов. А потом и увидели их в больших и маленьких вазах. Букетов было много.

Их принесли... Читати статтю повністю

Эта неделЯ в истории

Ф-фух, жарко!.. И в какой век ни заглянешь - жара. Неужто «некоторые любят погорячее»?.. А тут еще и День металлурга - в общем, даешь плавки!

14 июля. День взятия Бастилии - самый любимый национальный праздник во Франции. Что ни год три июльских дня - сплошные танцы, салюты и... Читати статтю повністю

По волне нашей памяти

Читати статтюХотим мы или не хотим, а житейское море, волна за волной, преодолеваем под музыку. Где ни оглянешься на жизнь - откликнется и хватит за сердце своя рио-рита. А самые любимые, главные хиты - вообще как вехи общей биографии. Да еще и прихватываемые новыми поколениями.

Во французской... Читати статтю повністю

А вы были на золотой свадьбе?

Если вы знакомы с супругами, прожившими 50 и больше лет вместе, - звоните!

ИдеЯ этого мероприятия принадлежит заслуженному работнику культуры, директору Центральной библиотечной системы им.Шевченко Людмиле Михайловне Стадниченко.

Побывав на торжестве у своих родственников, она... Читати статтю повністю