Спорт

«Бастион» оказался неприступен

Очередной матч - пятого тура чемпионата Украины по футболу (вторая лига, группа А) - профессиональный футбольный клуб «Сумы» провел 22 августа в Ильичевске. Гости, праздновавшие до этого победу в трех поединках кряду, против местного «Бастиона» оказались бессильны. Хозяева победили - 2:0.


п»ї
Читайте у цій рубриці

На старте - МСК "Сумчанка"

Грядет новый хоккейный сезон в нашем городе!

Президиум Украинской федерации по хоккею на траве утвердил новый формат проведения чемпионата Украины на сезон 2010-2011. Отныне он проходит в двух дивизионах - согласно положению команд в турнирной таблице по итогам чемпионата прошлого... Читати статтю повністю

Звезды пляжного волейбола

Читати статтютри дня соревновались на Студенческом пляже

С 19 по 21 августа в Сумах проходил открытый чемпионат области по пляжному волейболу - Кубок губернатора, посвященный Дню Независимости Украины. Собрал он 16 женских и 25 мужских команд.

Турнир вызвал небывалый интерес как среди спортсменов,... Читати статтю повністю

Очередная победа лучников

В Черновцах состоялись V летние спортивные игры молодежи Украины по стрельбе из лука. До последнего момента наша команда шла на третьем месте, но харьковчане, завоевав золото в женской стрельбе, потеснили сумчан. У нас же в активе - золото в миксе (смешанная пара). Его принесли нашей... Читати статтю повністю

Претенденты на Олимпиаду

Завершаются I Юношеские Олимпийские игры в Сингапуре. А в 2012 г. в Австрии, в Инсбруке, пройдет аналогичная зимняя Олимпиада. Хочется верить, что будут там выступать и сумчане, причем будут не на последних ролях.

В нынешнем году «под это» создана биатлонная команда (1994-1995 гг.р.),... Читати статтю повністю