Юмор

Фруктовый торт

Берем 100 г масла, 100 г сахара, 4 яйца, 200 г сухофруктов, 1 чайную ложку соли, 4 столовых ложки лимонного сока, орехи, 2 л виски - желательно очень высокого качества.

Приготовь большую форму для теста. Удостоверься, что выбранный виски подходит для выпечки, не слишком ли сильная горечь.

Налей в мерный стакана 100 г и выпей. Повтори. Включи миксер. Попробуй еще раз виски, чтобы удостовериться в его высоком качестве. Это важно. От сорта и качества виски зависит конечный результат.

Смешай 100 г сливочного масла в подходящей форме, добавь 100 г сахара и взбей. Удостоверься, не выдохся ли виски, опрокинь еще полстакана.

Выкк... лючи миксер. Разбей кур-курицу... куриные яйца и добавь их в форму, как и сухофрукты. Миксер. Где миксер? Взбей микс... миксер... миксером тесто. Если фруктосухи прилипают к стенкам посуды, отдери миксером, если не получается, в доме должна быть отвертка!

Сделай глоток виски, он быстро выдыхается. Затем пропусти через сито 200 г соли или как там это. Короче, что еще под рукой осталось, сыпь. Проверь виски. Процеди лимонный сок, добавь одну с-столовую... вилку... ложку. Сахар или че-то - одна ма-алина, блин. Смажь маслом духовку, поверни форму с тестом на 220 градусов, не забудь вывернуть миксер.

Блин! Сделай еще глоток виски. И... иди с-с-с-спать. Кому на фиг на ночь глядя нужен этот трухтовый форт...


п»ї
Читайте у цій рубриці

Анекдоты

- Мужик, а почему ты такой грустный?

- Да у меня квартира сгорела, на машину дерево упало, жена ушла, за ипотеку еще 20 лет расплачиваться...

- А-а-а... А грустный почему?

***

Проходят два одессита мимо пивного киоска. Один говорит:

- Пивка хочется, может быть, выпьем?

Второй... Читати статтю повністю

Из милицейских протоколов

* Вечером в саду отдыха Д.Будов и М.Дмитриев нарушали в нетрезвом состоянии тишину, в результате чего сгорели две скамейки.

* Гр.Зотов поступил в стационар в бессознательном состоянии с жалобами на боль в бедре.

* Когда мы стали вместе со следователем Озерчук осматривать помещение... Читати статтю повністю

Невыдуманные истории

Мониторы

Отстроили нам новый офис в связи с расширением штата. Народ потихоньку стал переезжать. И в итоге в старом здании осталась последняя часть отдела по работе с персоналом: четыре девочки и еще не перевезенные недавно купленные восемь компьютеров. Хочу заметить, что мониторы... Читати статтю повністю