Резонанс

«Брильянты моей бабушки»

Впервые у сумчан появилась возможность выиграть от КЮЗа к Новому году ювелирные украшения на сумму 10 тыс. гривен

Да, «Ваш Шанс», как никакая другая газета в регионе, любит и умеет играть со своими читателями. Подтверждение тому - масса всевозможных конкурсов и розыгрышей, которые мы проводили на протяжении 13 лет.

Но розыгрыш, который мы сейчас хотим предложить, обрадует и удивит вас вдвойне. Во-первых, мы впервые проводим не просто розыгрыш, а розыгрыш-аукцион. Во-вторых, на кону - прекрасные украшения и изделия одного из самых известных и именитых ювелирных заводов Украины - Киевского Ювелирного Завода. В-третьих, сама сумма этих «брильянтов» - 10 тыс. грн.! - впечатляет и побуждает к участию. В-четвертых, это будет красивое, зрелищное шоу, разыгранное по мотивам всеми любимых «12 стульев» Ильфа и Петрова. И самое главное: чтобы стать обладателем этих «несметных богатств», не нужно прикладывать сверхусилий, придумывать небывалые комбинации и идти на сделки с совестью и законом - достаточно быть просто читателем газеты «Ваш Шанс». И все!!!

Итак, теперь обо всем по порядку. Начиная со следующего номера в нашей газете на цветных страницах 48Б или 24А будут публиковаться условные деньги - «бабки» - разного достоинства (10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000). Их нужно обязательно вырезать и хранить у себя до проведения аукциона. Чем больше будет у вас этих «бабок», тем выше шансы стать обладателем одного (или нескольких) из 12 стульев.

Думаем, что о принципе проведения аукциона вы все и так знаете. На торгах выигрывает тот, кто предложит большую сумму.

Но, став обладателем одного стула, вы, как мы уже говорили выше, можете продолжить свою борьбу за 2-й, 3-й, 4-й... Главное, чтобы «бабок» у вас было больше, чем у других.

А когда у всех 12 стульев будут определены владельцы, Остап Бендер торжественно объявит о моменте вскрытия. И там уже - кому повезет. Понятное дело, что «бабушкины брильянты» будут спрятаны только в одном стуле. Но и остальные одиннадцать собственников стульев не будут разочарованы - они утешатся поощрительными призами от КЮЗа.

В отличие от тщетных попыток Кисы Воробьянинова разыскать бабушкино наследство, победитель розыгрыша-аукциона свои брильянты найдет. И не какие-нибудь, а самые что ни на есть настоящие, которыми он, несомненно, осчастливит под Новый год и себя, и своих близких. Кроме того, трофеи этого розыгрыша смело могут претендовать на статус фамильного наследства, которое всегда - и память, и радость, и живые деньги. Во все времена. И при любых инфляциях. Так что, если у вас не было богатой бабушки, оставившей вам в наследство брильянты, - не беда. Восполнить этот пробел поможет наш розыгрыш. Дерзайте!

P.S. О месте и дате проведения розыгрыша мы сообщим дополнительно.

P.P.S. Приняв решение участвовать в аукционе, не заболейте золотой лихорадкой, чтобы «брильянты нашей бабушки» не стали для вас навязчивой идеей. Играйте легко и просто. И тогда удача непременно улыбнется вам.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Спасем Безымянное озеро!

Рукав, соединяющий Псел с водоемом, решили засыпать, чтобы сделать дорогу...

Уважаемая редакция! Наш город считался раньше одним из самых зеленых и ухоженных в Украине. Чего не скажешь о нем сейчас: вырубают деревья, в парковых зонах строят магазины и продуктовые ларьки, то тут, то... Читати статтю повністю

И снова в трубке телефонной тишина...

Мы, абоненты «Укртелекома», уже почти две недели не можем дозвониться на номера 34-й АТС, принадлежащей телефонной компании «Череда». Все попытки решить вопрос замыкаются в круг: «Укртелеком» предлагает обращаться к «Череде», а оттуда - в «Укртелеком». Тем временем связь так и не... Читати статтю повністю