Спорт

Областная ДЮСШ - среди лидеров

В Запорожье прошел чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей (1996 г.р. и младше). В комбинированной эстафете победила сумская команда: Станислав Подлесный, Михаил Тютюнников, Владлен Долуда, Эмиль Бабаев. Серебряными призерами стали толкатели ядра Богдан Мироненко (областная ДЮСШ) и Анастасия Чапаева (СДЮШОР В. Голубничего), а также Ксения Белова из школы В. Голубничего в спортивной ходьбе (5000 м). Михаил Тютюнников (ОДЮСШ) был третьим в беге на 400 м. В общем зачете среди детско-юношеских спортивных школ команда ОДЮСШ заняла третье место.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Непростая игра

В клубе "Интеллект" прошли соревнования по международным шашкам

Можно допускать, что есть люди, не умеющие играть в шахматы. Но в шашки, кажется, - чего проще? Ходи себе по диагонали. Но это обманчивая простота. Мастера разыгрывают порой фантастические комбинации.

Нам знакомы... Читати статтю повністю

Шахматными мастерами не рождаются

В Сумах, в клубе «Интеллект» Сумского государственного университета, впервые прошел чемпионат города по шахматам среди младших школьников (2003 г.р. и младше). Ребята были дополнительно поделены на две возрастные группы. В старшей (2003-2004 гг.р.) победил Давид Полоз, набравший 6... Читати статтю повністю

Будущая королева биатлона

Юлия Журавок завоевала две серебряные награды чемпионата мира среди девушек

Может, вы еще не слышали этой фамилии?.. Теперь она будет звучать чаще. Юная сумская биатлонистка великолепно выступила на юниорском чемпионате мира, проходившем в австрийском Обертиллахе.

Начало оказалось... Читати статтю повністю

Лыжная Сумщина побеждает!

26-31 января на учебно-спортивной базе «Темп» в Харькове прошел чемпионат Украины по лыжным гонкам среди юношей и девушек. В командной борьбе лыжники Сумской области набрали 780 очков и заняли первое место. На втором - харьковчане (446 очков), на третьем - команда Черниговской области... Читати статтю повністю