Социум

Слуги народа готовы выслушать сумчан

График приема граждан депутатами Сумского горсовета (округ с указанием улиц,

место, дни и часы приема)

(продолжение, начало - в №30)

Братушка Юрий Васильевич - округ №2 (пр.Шевченко, №№1-25, улицы Дзержинского, №№35-65 и 28-48, Свердлова, №№28-44, Газеты «Правда» (кроме домов №№2-4 и 3-9), Сербская, Супруна, №№30-34, Новоместенская, №№5-17 и 12-22, Гончарная, Дорошенковская, пер.Халтурина, пл.Свердлова, №№14-16); школа №18 по ул.Леваневского,18, последний четверг месяца, с 16.00 до 18.00, тел.250-250.

Репетун Александр Николаевич - округ №11 (улицы Горького, №№41-77, Леваневского, №№2-12, Супруна, №№1-9 и 2-14); школа №18 по ул.Леваневского, 18, каждый последний четверг месяца, с 17.00 до 19.00, тел. 250-250.

Баранов Владимир Алексеевич - округ №27 (улицы Декабристов, №№1-143, Гаевая, Лохвицкая, Грабовского, Победы, Кармелюка, Щепкина, Роменская, 110, проезд Гаевой); пл.Независимости, 2, ком. 78, каждая среда, с 14.00 до 16.00, тел. 63-13-36.

Алексанян Славик Семенович - округ №33 (ул.40 лет Октября, №№43-69 и 31,37); юридический аграрный колледж, каждая 3-я пятница месяца, с 14.00 до 16.00, тел. 22-30-17.

Колдовский Александр Анатольевич - округ №37 (села Песчаное, Верхнее Песчаное, Житейское, Кирьяковщина, Загорское, Трофименково); Красная площадь, 6, каждый вторник, с 17.00 до 19.00, тел. 61-09-01.

Боженко Александр Александрович - округ №72 (ул.Римского-Корсакова, №№2-20, 3,5, ул.Ахтырская, №№29-41 и №№2-24); школа №26 по ул.Ахтырской, 21, каждая последняя пятница месяца, с 16.00 до 18.00, тел. 8-095-738-60-48.

Бондаренко Евгений Владимирович - округ №66 (улицы Кощия, Матроса Железняка, Мирошниченко, П.Тычины, 1-я и 2-я Замостянские, Василевская, Токаревская, Вишневая, Полтавская, Черкасская, Кировоградская, Миргородская, Черепина, №№84А, 84Б, пер.Токаревский, Матроса Железняка, Василевский, пл.Кощия); пл.Независимости, 2, ком. 57, каждый 4-й четверг, с 16.00 до 17.00.

Глазун Олег Иванович - округ №15 (улицы Металлургов, №№19-121 и 26-70, Есенина, Урицкого, Ремесленная, Расковой, №№1-67 и 2-74, Верещагина, Панфилова, Лесная, Депутатская, Добровольная, №№1-83 и 2-78, Куйбышева, №№1-65 и 2-60, Александра Невского, Ермака, Выгонопоселенская, пер. Урицкого, проезд Урицкого); городской УВК по ул.Расковой, 72, каждая среда, с 17.00 до 19.00, тел.21-71-28.

Гордиенко Вадим Анатольевич - округ №19 (улицы Энгельса, Пролетарская, №№1-45 и 2-50, Красногвардейская, №№1-11 и 2-16); школа №13 по ул.Красногвардейской, 9, каждый 2-й четверг месяца, с 16.00 до 18.00, тел. 60-12-74.

Елшанский Александр Анатольевич - округ №73 (улицы Ахтырская, №№26-50 и 19-27, Боровая, Гайдара, №№21-37 и 2-18, Римского-Корсакова, №№22-28); школа №27 по ул.Ахтырской, 23, каждый 2-й четверг, с 16.00 до 18.00, тел. 21-57-01.

Илляшенко Сергей Николаевич - округ №59 (ул.Черепина, №№8-36, ул.Д.Коротченко, 31); школа №23 по ул.Интернационалистов, 36, каждый 2-й четверг месяца, с 17.00 до 18.00.

Калининская Татьяна Сергеевна - округ №52 (улицы Прокофьева, №№1-13 и 2-24, Зеленко (кроме №№12 и 14); 2-я Харьковская, Харьковская, 9, им.Генерала Чеснова, 2-я Старореченская, проезды Даргомыжского и Прокофьева); УВК №9 по ул.Даргомыжского, 3, каждая среда, с 16.00 до 18.00.

Коваль Андрей Николаевич - округ №4 (улицы Чехова, Братская, Полярная, Орджоникидзе, Толстого, Дружбы, Мухиной, Пугачева, Филатова, Вишни, Мичурина, Красных партизан, Морозова, Франко, Тополянская, Горовая, Весенняя, Космическая, Довженко, Героическая, Шахтерская, Подгорная, Мусоргского, Яровая, Новоселовская, 1-я и 2-я Железнодорожные, Воровского, 1-я, 2-я, 3-я и 4-я Заводские, Кулибина, Патона, Строителей, Ползунова, Скрябина, Рабочий поселок, тупик Лесопильный, переулки Чехова, Плещеева, Франко, Толстого, Орджоникидзе, Морозова, Красных партизан, Горовой, Довженко, Героический, Тополянский, Строителей, 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Заводские, Воровского, проезды Горовой и Довженко); библиотечный филиал №5 по ул.Чехова, 27, каждый 2-й четверг, с 16.00 до 19.00, тел. 25-04-90.

Кочубей Родион Владимирович - округ №47 (ул.Заливная, №№13-39, 59, 61 и 2-60, Черепина, №№4-6, пр.Лушпы, 33 и 38); Красная пл., 6, каждая пятница, с 16.00 до 17.00, тел. 61-09-01.

Продолжение - в следующем номере


п»ї

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
 
Отзывов (сообщений) по данной статье нет!

Оставить отзыв

Имя
Сообщение
 

Внимание! Комментарии с нецензурными выражениями, оскорбительного характера, призывающего к межнациональной розни и пр., содержание которых противоречит Законам Украины, а также содержащие недостоверную информацию - будут удаляться. Если у вас есть достоверная информация (с доказательствами) о правонарушении тех или иных лиц, можете связаться с РЕДАКЦИЕЙ.

Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
Читайте в этой рубрике

Губит детей не пиво...

...а то, что в Украине этот напиток не считается алкогольным

Недавно гуляла вечером в городском парке и была поражена тем, как отдыхает современная молодежь.

13-летние подростки преспокойно сидят за столиками с сигаретами в зубах, пьют пиво, а потом «отрываются» на дискотеке! Когда... Читать статью полностью

И снова в бой

Противостоянию городской власти и селян не видно конца

Когда же город будет иметь новый полигон для складирования ТБО?

На этот злободневный вопрос заммэра НИКОЛАЙ ДЕНИСЕНКО на заседании депутатской комиссии по ЖКХ ответил, что технологически город к началу эксплуатации нового полигона... Читать статью полностью

В августе - новые тарифы

Для каждого дома они будут свои

Городские жэки подсчитали реальные затраты на обслуживание жилья по всем семи категориям сумских домов (малоэтажные необустроенные, малоэтажные обустроенные, обустроенные общежития и обустроенные дома до 5-ти этажей, общежития 6-9-этажные, обустроенные... Читать статью полностью













Новости
Реклама
Товары
Будь в курсе!
Новости
Товары