Споживачі

Баня на дровах: попаримся на славу!

Найти среди множества сумских саун и бань настоящую русскую баню на дровах, которую топят по полдня, как в старину, без электрических печей, - целая проблема.

Но именно такую, настоящую баню на дровах предлагает VIP-комплекс саун «Виктория». Здесь вас ждет светлая традиционная русская парная на дровах, жаркий пар которой обладает просто чудодейственными свойствами. Баня расслабляет мышцы, прогревает тело и дарит заряд бодрости и оптимизма на всю неделю.

Комплекс «Виктория» - это не просто баня, а частный коттедж для полноценного отдыха с двумя банями, которые отличаются только вместительностью и размером; комнатой отдыха, где детвора может находиться даже с ночевкой; бассейном, фонтаном и всеми атрибутами для шашлыка. Здесь можно провести как выходные, так и новогодние и рождественские праздники.

Первая сауна одновременно может принять 8-9 человек. Здесь есть все для отличного здорового отдыха. Бассейн с гидромассажем и водопадом не только приятно радует глаз - он работает и как массажер, расслабляя мышцы шеи и спины (особенный эффект ощутят люди, страдающие остеохондрозом). Воду в нем по спецзаказу могут прогреть до 30 градусов, что очень важно для отдыхающих с детьми. Уютная комната отдыха - с кожаными диванами, столом, большим плазменным экраном, который можно использовать как телевизор для просмотра ТВ-программ, а также как DVD или караоке. Кроме того, здесь работает Wi-Fi, во дворе есть мангал для шашлыков. В стоимость сеанса входят аромамасла, фиточай, посуда, фен. А если вы захотите взять с собой в баню детвору, то и им здесь будет чем заняться. Кроме бассейна, из которого обычно их не вытащить, есть отдельная комната отдыха с настольными играми, книгами, кругами, а также настольным футболом, которым увлекаются не только дети, но и взрослые.

Вторая сауна отличается внушительными размерами. Она может вместить до 13 человек, а с учетом детей - и до 15! Тесно не будет! Бассейн поражает не только своим размером (его площадь 24 кв. м и глубина до 170 см), но и красотой благодаря подсветке. Есть у него и другие преимущества - например, гидромассаж и гейзер, который позволит порелаксировать в потоке воды и пузырьков и напитать кожу кислородом. А профессиональный противоток (создающий в бассейне искусственное течение воды, против которого вы будете плыть непрерывно) оценили даже спортсмены! Особо закаленных гостей как в малой, так и большой сауне ждет «ледяное ведро». Кроме водных аттракционов, в этой сауне смогут сразиться любители бильярда. Просторная комната отдыха может собрать за большим столом всех гостей.

Не меньше внимания, чем созданию комфорта, в «Виктории» уделяют чистоте и гигиене. Вода в бассейне очищается с помощью фильтров с кварцевым песком и озонирования, благодаря которому все микробы убираются буквально за считанные минуты. А гигиена помещения поддерживается благодаря гипоаллергенной химии французского и немецкого производства.

Кроме вышеуказанных услуг и водных аттракционов, входящих в стоимость заказа сауны, за отдельную плату вы можете заказать профессиональный массаж (дипломированный специалист) и приготовление шашлыка.

Если и вы хотите провести праздники не только весело, но и с пользой, обращайтесь по тел. (050)-105-05-72!

Более подробную информацию вы можете получить на сайте sauna.sumy.ua.

Оксана Войтенко


п»ї
Читайте у цій рубриці

Чем порадует сумчан компания SITV?

Многие сумчане и жители области планируют провести новогодние каникулы дома, наслаждаясь праздничными телепередачами и возможностью в свое удовольствие побродить по Интернету.

Однако отключения электроэнергии внесли свои коррективы - и некоторые потребители жалуются на отсутствие... Читати статтю повністю

«ПРОВІДНА» дарит клиентам подарки

Телевизор, два смартфона, четыре GPS-навигатора и пять видеорегистраторов выиграли наши земляки в акции «Авто від «ПРОВІДНОЇ». В преддверии новогодних праздников эти подарки станут для них приятным сюрпризом.

По всей Украине таких счастливчиков насчитывается 300 - по 12 в каждой... Читати статтю повністю

Незабываемые каникулы в HALABUDA

До новогодних и рождественских праздников остались считанные дни. И так хочется провести их максимально интересно, весело, плодотворно, чтобы получить заряд позитива на весь следующий год.

Тем более, что на эти дни приходятся долгожданные школьные и студенческие каникулы. Поэтому... Читати статтю повністю

Как выжить, когда в доме нет света?

Если с тем, что в стране существует дефицит электроэнергии, люди еще как-то соглашаются, то аварийно-веерные отключения их выводят из себя. А потому самое время отбросить в сторону эмоции и подумать, как можно справиться с темнотой своими силами.

Учим уроки с помощью налобного... Читати статтю повністю

Энергонезависимый отопительный котел Rima THOR

ПовсеместнаЯ газификация стала причиной отказа от дровяных печей и котлов. Прежде газовое отопление было удобным, надежным, дешевым.

Но от этих когда-то очевидных преимуществ в сегодняшних реалиях не осталось ровным счетом ничего. Теперь это дорого, очень дорого и бесконечно дорого... Читати статтю повністю

Продажа чугунных твердотопливных котлов

КомпаниЯ «Спецклиматопт», импортер и дистрибьютор отопительного оборудования Rima на территории Украины, сообщает о начале продаж чугунных твердотопливных котлов Rima серии Thor.

Котлы Thor широко применяются в системах отопления жилых и производственных помещений с естественной... Читати статтю повністю