Ділова розмова

Выбираем смартфон на платформе Андроид

С каждым годом наши телефоны становятся все более функциональными.

Самые известные бренды предлагают линейки многофункциональных моделей. Кстати, после того, как купите телефон, обязательно приобретите чехол для него, тогда на нем будет меньше сколов и царапин, и даже если он у вас упадет в чехле, то не разобьется. Чехлы для смартфонов в Сумах можно купить по приемлемым ценам и на любой вкус. С помощью современных гаджетов можно фотографировать, снимать видео, общаться и многое другое. Самыми популярными аппаратами являются телефоны на базе Андроид. Все, наверное, уже слышали об этой операционной системе, и если вы планируете выбрать себе смартфон на ее базе, то вам нужно знать ее преимущества перед другими.

Чем же так привлекателен смартфон на базе Android? В таких аппаратах чаще всего применяются стандартные разъемы для наушников - 3,5 мм и еще один разъем для того, чтобы заряжать телефон. Эта система поддерживает абсолютно все сервисы Google и карты, и игры. И если есть почта на Гугл, то можно будет просто синхронизировать смартфон, а если нет, то просто пройти быструю регистрацию. На Андроид довольно удобный браузер, почти такой же, как и на компьютере, поэтому можно будет смотреть видео и флеш-содержимое страниц, а также открывать несколько окон одновременно. На смартфонах с такой системой можно открывать несколько приложений сразу и потом работать со всеми сразу, например, можно слушать музыку, переписываться в скайпе и читать книгу. Доступен интернет-магазин программ, где вы можете выбрать нужные приложения для своего телефона, есть как платные, так и бесплатные. Имеется несколько рабочих столов, если вам покажется мало, то можно создать еще дополнительные столы. Можно использовать любые иконки, виджеты, а также обои с анимацией, ярлыки. Андроид легко настраивается и управляется, телефоны на базе этой ОС имеют сенсорные дисплеи и дополнительные кнопки.

Для чего можно использовать смартфон с Андроид? Да практически для любой задачи, как для того, чтобы просматривать почту, играть в игры, разговаривать и переписываться в скайпе, просматривать фото и видео, так и читать книги, и, конечно же, общаться в социальных сетях. Поэтому, если вы думаете покупать смартфон на базе Андроид или нет, то не сомневайтесь, вы будете очень довольны покупкой. Такие телефоны работают очень быстро и выполнят мгновенно любую поставленную задачу.

Дата публикации: 07,09.15


п»ї
Читайте у цій рубриці

Новая жизнь в стиле Эко

В субботу, 5 сентября, на территории СНАУ состоится региональная выставка «Жизнь в стиле Эко Сумщины-2015» с широкой презентацией разных видов экопроизводства.

- Проанализировав деятельность мелких и средних сельхозпроизводителей Сумщины, мы пришли к выводу, что у нас есть определенный... Читати статтю повністю

Дни устойчивой энергии - в Сумах

ДлЯ популяризации идей энергосбережения и энергоэффективности 3, 4 и 5 сентября в Сумах впервые будут проведены Дни устойчивой энергии. Как объяснила секретарь горсовета Татьяна Гончаренко, это массовое мероприятие организовано в рамках концепции «Муниципальной энергетической реформы»... Читати статтю повністю