Ділова розмова

Дизельные электростанции с жидкостным охлаждением

Надлежащая работа дизельного генератора подразумевает поддержание определенного уровня температуры рабочих узлов. В современных приборах в качестве охлаждающих веществ используются вода или воздух. Для мощных установок предпочтителен первый вариант.

Особенностями дизельных генераторов с водяным охлаждением, приобрести которые можно в интернет-магазине 220 Volt, являются долговечность и надежность. Они куда выше, чем у образцов с воздушным охлаждением. Принцип действия системы заключается в подаче воды для остужения двигателя, которая после выполнения своего предназначения выводится, охлаждается, и процесс повторяется заново. За счет непрерывной циркуляции хладагента осуществляется постоянная защита двигателя от перегрева во время работы установки.

Плюсы и минусы водяного охлаждения

Такая конструкция наделила дизельные генераторы рядом преимуществ.

Наиболее весомыми для пользователей среди них называются:.

  • Пригодность для непрерывной работы. Агрегатам с системой воздушного охлаждения каждые 6–8 часов необходима остановка. Генераторы с жидкостным охлаждением применимы в качестве постоянного источника питания.
  • Высокий моторесурс. Агрегаты такого типа надежны и долговечны.
  • Этот тип охлаждения применяется во всех моделях дизельных генераторов промышленного назначения. Мощным агрегатам недостаточно притока воздуха для должного охлаждения.

    Недостатки генераторов с водяной системой охлаждения

    Вместе с плюсами этого оборудования перечислим и минусы:

  • высокая стоимость;
  • массивность агрегатов.
  • В обширном каталоге сайта http://220volt.com.ua/generatory дизельные генераторы с жидкостным охлаждением представлены моделями, которые отличаются мощностью, ценовой категорией и производителями. В зависимости от предназначения устройств, а также условий их будущей эксплуатации, клиенты магазина могут выбрать портативные или стационарные модели в открытом исполнении или специальном шумопоглощающем корпусе, с автоматическим запуском или электростартером. Больше не нужно искать те или иные модификации устройств в разных точках продаж, для удобства покупателей все виды агрегатов собраны в один каталог. Интерфейс сайта и возможность сортировки товара по различным параметрам позволяют найти необходимое оборудование и заказать его с доставкой по городам Украины.


    п»ї
    Читайте у цій рубриці

    М-тест поможет говорить с властью

    В Сумах 12 ноября побывала председатель Государственной регуляторной службы

    Украины Ксения Ляпина. На встрече с руководством области и предпринимательским активом она отметила, что в последние годы удалось немало сделать по дерегуляции бизнеса в Украине.

    - Из 79 органов с контролирующими... Читати статтю повністю

    Ты отказала мне два раза...

    Должны ли договора на покупку общественного транспорта за бюджетные средства быть открытыми? Имеет ли руководство коммунального предприятия право засекретить информацию о том, как используются бюджетные деньги, от налогоплательщиков, которые и наполняют этот бюджет?

    Спор на эту... Читати статтю повністю

    Wedpro знает лучших видеооператоров

    Wedpro – сайт, которого давно не доставало всем, кто когда-либо занимался поиском фотографа или видеооператора для свадьбы или любого другого события.

    Легко можно найти по справочникам и поисковикам ресторан, магазин, словом, все что угодно. Но сайтов, предоставляющих подробный... Читати статтю повністю

    Реформа прокуратуры в Сумской области - все те же лица!

    Генпрокуратура Украины обнародовала результаты заседаний специальных комиссий, принимающих решение о расположении в рейтинге кандидатов, претендующих на руководство местными прокуратурами в рейтинге по результатам всех трех этапов отбора. Напомним, после реформы в Сумской области... Читати статтю повністю

    Мужчина с иголочки: секреты модного образа

    Как собрать блистательный образ, если вы совсем не профи?

    Маленький секрет для каждого мужчины - впечатляющее пальто и обувь. Сразите наповал при первом же взгляде, тогда часы и узоры на рубашке уже никто не осмелится осудить. Представительный внешний вид истинного джентльмена... Читати статтю повністю

    Без статистики - вообще не жизнь...

    До конца года Госслужба статистики Украины будет сокращена на 20%. Такое решение приняло Минэкономики в начале октября.

    Новая штатная структура службы уже утверждена, и в соответствии с ней исчезнут подразделения управления статистики в небольших городах.

    Вместе со штатными единицами... Читати статтю повністю

    Субсидии по-новому: результаты и проблемы

    На аппаратном совещании в мэрии 16 ноября управление соцзащиты населения Сумского горсовета отчиталось о том, как проходит процесс оформления субсидий в областном центре.

    Как рассказала замначальника управления Светлана Маринченко, только с 1 мая, после вступления в силу нового,... Читати статтю повністю