Сильны и в кроссе...

В Кировограде 27-28 октября состоялся чемпионат Украины по кроссу. Ученик школы №5 Артем Казбан победил на дистанции 4 км среди юношей (13.09). Александр Бугаев, студент института физкультуры СумГПУ, занял шестое место среди юниоров на дистанции 6 км (20.18). Оба легкоатлета - воспитанники тренера областной ДЮСШ Сергея Шерстюка.

Читайте у цій рубриці

Авангард «Авангарда»

В Полтаве 27-29 октября проходил чемпионат Украины по тхэквондо среди юношей и девочек 1994-1996 гг. р. Участие в нем принимали 300 юных спортсменов из 19-ти областей. Как сообщил президент Сумского областного отделения Федерации тхэквондо Украины Юрий Демиденко, удачно выступили... Читати статтю повністю

Бои без правил

А в г. Комсомольске Полтавской области 21-22 октября состоялся Всеукраинский турнир по фри-файту среди профессионалов, участие в котором приняли более пятидесяти спортсменов из шести областей. Его победителями стали два представителя клуба «Питон» при Сумской областной федерации фри-файта... Читати статтю повністю

...и в борьбе

Еще один воспитанник областной ДЮСШ, Артем Гармаш, стал бронзовым призером международного турнира по вольной борьбе, который проходил в Мелитополе 27-30 октября. Тренирует борца Андрей Коломиец.

Футболу все профессии покорны

Массовостью порадовал турнир по мини-футболу в зачет 21-й... Читати статтю повністю

Азартная игра

Исход матча чемпионата Украины по футзалу решился на последних секундах

В воскресенье в легкоатлетическом манеже банковской академии «Универ - Автомар» принимал гостей из Луганска - команду «ЛТК». Сумчане, новички высшей лиги, с тремя очками к этому поединку занимали третье место... Читати статтю повністю

В центре ринга

Успешно выступают на соревнованиях юные боксеры Сумщины. В Кировограде на III Всеукраинской спартакиаде «Юный спартаковец» бронзовыми призерами стали Александр Скрипняк (39 кг) из Конотопа и сумчанин Владислав Венгер (58 кг). Дмитрий Шевченко (36 кг), тоже из Сум, был пятым. На IV... Читати статтю повністю

Охотных дел мастера

В октябре прошли Всеукраинские лично-командные соревнования по спортивной радиопеленгации «Кубок Таврии - 2006». Участие в них приняли 12 команд из Новой Каховки, Херсона, Киева, Севастополя и других городов. Сумчанин Сергей Кузнецов в диапазоне 3,5 МГц занял второе место, а в многоборье... Читати статтю повністю