Ділова розмова

Модные сводки: какие кольца вошли в моду?

Украшения присутствуют даже в строгом и консервативном женском образе, завершая его и расставляя акценты. Самые популярные украшения — кольца. Эти ювелирные изделия — привлекательный посыл окружающим, указывающий на статус, положение и вкус обладательницы.

В тренде - серебро

Украшения из драгоценных металлов традиционно популярнее бижутерии. Они выглядят достойно даже при скромном оформлении и классической форме. Несколько сезонов подряд вершину рейтинга занимают кольца из серебра. Сегодня можно купить женское кольцо из серебра любого дизайна и формы. Актуальны изделия из стерлингового, черненного (под старину) и родированного металла.

С триумфом переходят в следующий сезон женские серебряные кольца с вставками из желтого и красного золота или позолотой. Изделия, в которых сочетаются холодный и теплый металлы, смотрятся изысканно и неординарно. Такое украшение — беспроигрышный вариант для подарка, оно одинаково удовлетворит тех, кто предпочитает серебро, и тех, кто склоняется к золоту. С таким кольцом комбинируют серебряные и золотые украшения: серьги, цепочки с подвесами, браслеты.

Новое в кольцах: известия с модных показов

Главное, что стоит усвоить модницам на ближайшие осень и зиму - свобода и разнообразие в выборе моделей, форм, и сочетаний материалов. Тренд сезона - естественность. Дизайнеры в создании колец черпали вдохновение у природы. В результате на подиумах блистали нежные колечки из серебра, декорированные золотыми цветочными лепестками, и массивные серебряные перстни-цветы.

Хит сезона — крупные кольца. Ювелиры вернули моду на большие камни, оправленные в серебро. Во многих новинках их окружают мелкие цирконы, создающие игру света и добавляющие блеска.

Противоположные тренды - черно-белое сочетание и декор в тон металлу. Среди последних выделяются серебряные кольца с крупным жемчугом. Модный контраст с серебром создают благородный черный оникс, эмаль или ниелло (чернение).

Практические советы стилиста

Эксперты ювелирного портала www.925.com.ua/ советуют женщинам формировать собственный стиль в выборе украшений. Учитывать модные тренды нужно, но слепо следовать им не стоит. Стильный образ можно получить только при умеренном использовании украшений, их сочетаемости с аксессуарами, одеждой и друг с другом.

Основываясь на подиумных новинках 2016/2017, можно выделить 2 тенденции в ношении колец:

  • к массивному кольцу - браслет. Он не обязательно должен быть крупным. Лучше выделить его с помощью оригинального подвеса-шарма, затейливого плетения, сочетания материалов различной фактуры. Надевать кольцо и браслет можно на одну или разные руки;
  • крупный камень в кольце - главный акцент в образе. Такое украшение выгодно смотрится на фоне однотонной одежды простого покроя. Самоцвет подбирается в тон или контрастирует с нарядом. Недопустимо носить яркий камень и цветастую одежду, это создает безвкусный и бессмысленный пестрый микс. Выразительным и броским должно быть что-то одно: камень или платье.
  • R


    п»ї
    Читайте у цій рубриці

    На что ушли 2,5 млн. для областного КП?

    Координатор ОО «ГРОМ» (общественное движение «Обновленный город») и экс-руководитель КП Сумского облсовета «Сумской областной фонд поддержки предпринимательства» Павел Борисов заявил, что по инициативе председателя облсовета это областное коммунальное предприятие бездействует уже... Читати статтю повністю

    Ощадбанк: факты и аргументы

    За девять месяцев чистая прибыль банка составила 410,7 млн. грн.

    СегоднЯ Ощадбанк - символ стабильности и надежности. По основным показателям деятельности он входит в тройку лидеров банковского рынка Украины.

    За девять месяцев 2016 года Ощадбанк получил 410,7 млн. грн. чистой прибыли... Читати статтю повністю

    Пишем Дедушке Морозу

    Читати статтюВ «Островке Приключений» на Прокофьева, 30/1, открылась Сумская резиденция Деда Мороза

    Ура! Скоро Новый год! Скоро самый веселый, самый любимый праздник! Будем елочку наряжать, мандарины лопать тоннами, подарки дарить! Но и получать, конечно, тоже!

    Дед Мороз со Снегурочкой прийдут... Читати статтю повністю

    Теперь УКСом займутся депутаты

    СпустЯ несколько месяцев на сессию Сумского горсовета наконец попало предложение сумских общественников о создании временной контрольной комиссии, которая должна проанализировать работу городского УКСа.

    На заседании 2 ноября активист Андрей Фролков пояснил депкорпусу: «Мы неоднократно... Читати статтю повністю

    OlympicLab пришел и в Сумы!

    На прошлой неделе в Сумском государственном педуниверситете им. Макаренко было необычайно интересно - здесь проходил OlympicLab!

    Этот уникальный образовательный проект Национального олимпийского комитета (НОК), призванный популяризировать олимпийское движение среди детей и молодежи,... Читати статтю повністю

    Must have для любого мужчины «с руками»: 4 многофункциональных электроинструмента

    Арсенал ремонтника-профессионала включает более 20 электроинструментов узкой специализации - от монтажного фена до фуговального барабана. Обычному мужчине «с руками» иметь такой набор совсем не обязательно. Большинство домашних работ можно выполнить с помощью четырех многофункциональных... Читати статтю повністю

    Для бизнеса должны быть одни правила!

    На сессии Сумского горсовета 2 ноября депутаты уже в который раз столкнулись с вопросом по уменьшению налогового обязательства после начисления налога на землю на 30% для ПАО «Сумыхимпром».

    Казалось бы, обсуждать уже было нечего - ведь перед этим депкорпус уже неоднократно отказывался... Читати статтю повністю

    Вместо новых рогатых - бэушные

    Антимонопольный комитет все-таки обязал КП «Электроавтотранс» отменить последний тендер на закупку троллейбусов. Напомним: один из участников, которого отсеяли на первом этапе из-за несоответствия документации конкурсным требованиям, подал жалобу на то, что к ценовому аукциону были... Читати статтю повністю

    «Удовлетворительно» больше не пройдет?

    Депутаты предложили разработать новую схему оценивания работы чиновников

    Похоже, последний отчет замов сумского мэра Александра Лысенко не оставил городских депутатов равнодушными. Мало того, что они постоянно прерывали зачитывание чиновниками информации с листа и задавали массу... Читати статтю повністю

    На месте спортплощадки - детсад

    Читати статтю2 ноЯбрЯ Сумской горсовет утвердил проект землеустройства по отводу в постоянное пользование яслям-саду №8 «Космический» на пр. Лушпы, 34, дополнительного участка площадью 0,0126 га. Здесь планируется достроить еще один блок и игровые площадки.

    До этого момента вопрос не согласовывали... Читати статтю повністю