Ділова розмова

Компания «Памятники»: достойно увековечьте образ ваших близких!

Уход из жизни родного или близкого человека - всегда невосполнимая утрата. К сожалению, рано или поздно с этим все равно придется столкнуться каждому из нас.

Мы не можем повернуть время вспять, но достойно проводить близких в мир иной, увековечить их образ в красивых, долговечных памятниках нам вполне по силам.

Заказать памятник - не проблема, главное знать, где. Ведь среди множества ритуальных салонов и фирм, предлагающих услуги по изготовлению памятников, нужно найти такую, которая не подведет ни по качеству, ни по цене, учитывая при этом все пожелания заказчика.

Мы нашли таких мастеров в фирме «Памятники». Это компания с 15-летним стажем, у которой полностью налажен весь цикл производства, контролируемый штатом сотрудников. За год «Памятники» выполняют более 1000 заказов, и, как правило, все их клиенты потом рекомендуют эту компанию своим знакомым. Благодаря такому обороту цены на изделия здесь - одни из самых доступных в Сумах!

Так, например, памятник с надгробьем из натурального серого гранита здесь стоит от 1375 грн. Однако не следует путать его с аналогичным изделием из гранитной крошки, срок службы которой - максимум 3-5 лет. Изделия из цельного гранита простоят десятилетия!

Такой же комплекс, только из черного гранита, обойдется в 1590 грн. При этом компания дает гарантию на все свои изделия на 15 лет и 3 года - на монтаж!

Стоит отметить, что и черный гранит здесь используют только натуральный. Ведь окрашенное изделие со временем начинает покрываться пятнами, которые уже ничем не вывести.

Все сырье в компании - украинского происхождения и только самого высшего качества! С непорядочными поставщиками здесь не работают.

А еще в «Памятниках» можно сделать заказ заранее, внести предоплату, которая фиксируется в договоре, а забрать изделие через несколько месяцев или лет. При этом стоимость заказа останется прежней!

Что же касается портрета, то он либо полностью наносится художником, либо сначала набиваются контуры при помощи сложной компьютерной техники, после чего художник вручную прорисовывает необходимые детали. Все готовые портреты в «Памятниках» покрывают специальным составом, защищающим их от воздействия

окружающей среды. Поэтому изображение остается неизменным долгие годы.

В каждом магазине компании есть выставочные образцы, и можно лично убедиться как в качестве сырья, так и в качестве готового изделия. К слову, ассортимент здесь постоянно пополняется, но и сейчас он весьма впечатляющий - более 1000 моделей. Зайдите в «Памятники» и оцените качество работ!

Вас ждут в Сумах на Белопольском шоссе, 7, т. 066-43-85-390; ул. Харьковской (отановка «ул. Парижской Коммуны»), тел. 050-98-18-758; ул. Кондратьева, 167, тел. 066-055-33-43; ул. Горького, 56а, тел. 095-45-63-657; ул. Героев Крут, бывшая Черепина), 36, тел. 095-70-31-843. www.pamyat.sumy.ua. ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

С 1 марта тяжеловесов обещают штрафовать!

Еще в октябре 2015 года Кабмин запретил автомобилям с массой более 40 т движение по дорогам общего пользования, а на местных дорогах - с массой свыше 24 тонн, назначив при этом серьезные штрафы.

Так, за превышение допустимой нагрузки на ось до 5% включительно - по 0,05 евро за... Читати статтю повністю

300 миллионов - одним махом?

На мартовской сессии Сумского горсовета депутаты рассмотрят вопрос о распределении свободного остатка средств горбюджета 2016 года. Несмотря на то что остаток в этот раз рекордный за все годы - больше 300 млн. грн., - на сегодня почти все они уже расписаны (точнее - около 270 млн.... Читати статтю повністю

Новый «ВЕЛОмаркет» на Ильинской, 51/14

Читати статтюОгромный выбор велосипедов от бюджетных моделей до брендовых

Если в Европе уже давно масса людей пересели с автомобилей на велосипеды, для них оборудуются велодорожки и специальные места для парковок, то у нас этот процесс сейчас только набирает обороты.

В этом году городская власть... Читати статтю повністю

Продвижение сайтов – незаменимый инструмент в современном бизнесе

Интернет технологии сегодня входят практически во все сферы нашей жизни. Это общепринятый и очевидный факт, с котором не поспоришь. Рост сети осуществляется с огромной скоростью. Каждую минуту появляются сотни новых веб страниц. Многие владельцы ресурсов уже достаточно редко задают... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины

Предприятие, которое держит марку!

Предприятие ПАО «Сумстрой» - одно из немногих в стране, имеющих более чем полувековую историю. За это время сумстроевцы построили огромное количество как промышленной, так и жилой недвижимости. Работали в Сумах, по всей Украине и даже в республиках... Читати статтю повністю

При покупке двери в «Портале» -

Читати статтю20%-ная скидка на напольное покрытие

Зима закончилась, и вместе с первыми теплыми деньками неизбежно наступает пора... нет, не отпусков - ремонтов!

Как бы нас это ни пугало, но рано или поздно ремонт все равно нужно будет делать. И лучше с этим не затягивать. Тем более что сейчас... Читати статтю повністю

Лечим межпозвонковую грыжу по методике Бубновского

Читати статтюОт старения никуда не денешься, но проходит оно у всех по-разному. При недостаточной физической активности атрофия, слабость мышечно-связочного аппарата приводят к нарушению осанки, развитию протрузий и межпозвонковых грыж.

Так как одной из главных мишеней возраста являются межпозвоночные... Читати статтю повністю

«Горячие» предложения от «Сумстроя»

Бывают такие счастливые моменты в жизни, когда ваши желания совпадают с вашими возможностями. Когда от долгожданной мечты отделяют считанные дни...

Обычно квартиры покупают по предоплате, в кредит еще на раннем этапе строительства. Таких клиентов - большинство в самой крупной и надежной... Читати статтю повністю

Социальную рекламу закрепят по местам

Члены Сумского горисполкома на своем последнем заседании снова вернулись к проблеме социальной рекламы в Сумах.

Напомним, что раньше основные вопросы касались смыслового наполнения такой рекламной продукции («Суми - місто бидла?») или наличия на ней реквизитов политических партий.... Читати статтю повністю

Есть ли жизнь на отшибе?

О том, что частный сектор в Сумах практически брошен на произвол судьбы, городские народные избранники знают не понаслышке. Особенно те из них, кто избирался по округам с усадебной застройкой.

Но что же тогда говорить о новых частных микрорайонах, где нет элитных домов? На одном... Читати статтю повністю