Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины

Что можно сделать за три месяца?

Стройка - хлопотное дело. Именно так считает практически каждый, да так оно, в общем, и есть. А еще - этот процесс очень растянут во времени, по крайней мере, большинство считает, что стройка - это на годы... Такому мнению во многом поспособствовали многочисленные долгострои, которых в Сумах немало.

Но не все так мрачно, если за дело берется серьезная крупная компания, тем более если эта компания еще и ставит себе цель - максимально ускорить строительство. Именно такие приоритеты у главы ПАО «Сумстрой» Александра Бритова - максимально быстро сдавать объекты, чтобы клиенты-инвесторы могли с максимальной выгодой получить новое жилье. Ведь одно дело, когда вы получите готовую квартиру через несколько месяцев, и совсем другое, если процесс затянется на несколько лет.

Сегодня ПАО «Сумстрой» имеет не только самый внушительный штат рабочих, свое производство материалов, испытательную лабораторию и проектный институт, но и колоссальный опыт, подкрепленный более чем семидесятилетней историей компании. Именно поэтому сегодня «Сумстрой» - одна из самых надежных строительных компаний области.

Мы решили на реальных фото строительства самого современного микрорайона Сум «Эспланада» показать, что может сделать настоящая строительная компания всего за три месяца.

На первом фото - этапы строительства корпуса №5. Первая часть сфотографирована 13 декабря 2016 года - возведены только первые два этажа, на заднем плане виднеется корпус 4/1. Вторая часть фото сделана 28 марта - кирпичная кладка уже на финальном этапе, за три месяца возведено более семи этажей!

На втором фото - корпус №27. Первая часть фото сделана 1 декабря 2016 года - на первой секции уже возведены четыре этажа, на второй - три, а на третьей вообще только сделан фундамент. На второй части фото, сделанной 28 марта, видно, как в первой секции уже возводится десятый этаж, на второй - сделаны семь этажей, а на третьей - четыре.

Такие результаты объективно больше не может показать ни одна сумская строительная компания! Более того, купив квартиру у ПАО «Сумстрой» на начальной стадии строительства, вы можете внести изменения в ее планировку и получить то жилье, о котором мечтали, сэкономив при этом на ремонте десятки тысяч гривен!

Со всеми предложениями по недвижимости от ПАО «Сумстрой» вы можете ознакомиться на официальном сайте компании www.sumbud.sumy.ua или обратиться по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир. Тел.: (050) 044-44-57, (050) 044-44-58.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Поздравление от народного депутата

Читати статтю Владислав Бухарев поздравляет громаду Сумщины с Пасхой!

... Читати статтю повністю

«Оберіг» от непредвиденной ситуации

Заботимся о себе и своих близких вместе с Ощадбанком!

Этой зимой моя подруга неудачно прогулялась в аптеку - поскользнулась на льду и сломала ногу. Диагноз был серьезный: больше двух месяцев она была в гипсе, теперь с трудом расхаживается. На лечение и реабилитацию ушло немало денег.... Читати статтю повністю

Смарт-квартиры от компании «Федорченко»

Их преимущества и удобство оценит каждый

Купить собственную квартиру в хорошем районе - мечта большинства молодых семей. Но многие считают, что для этого понадобятся огромные средства, и потому довольствуются съемным жильем, оплачивая и его, и коммунальные услуги. Между тем покупка... Читати статтю повністю

Общественники провели микроисследование

Члены планово-бюджетной общественной экспертной комиссии при Сумском горсовете опубликовали в соцсети информацию об экономически обоснованном тарифе на проезд: «Учитывая актуальность темы пассажирских перевозок в городе, неоднократные попытки в течение последних месяцев повысить... Читати статтю повністю

Абитуриенты определились с выбором

Все, кто хотел в этом году сдавать ВНО, уже сделали свой выбор. Для прохождения основной сессии ВНО зарегистрировалось 6367 человек, из них 4919 - выпускники школ и 1448 - выпускники прошлых лет. Не зарегистрировались только 147 человек. Это учащиеся вечерних школ, общеобразовательных... Читати статтю повністю

В 80 лет жизнь снова начинается!

Читати статтю Почему для хирургов клиники «Силмед» не существует старых или бесперспективных пациентов

«Какая вчера была хорошая весенняя ночь, - написал на своей страничке в Facebook заведующий стационарным отделением Сумской клиники «Силмед», ее ведущий хирург Роман Николаенко, - особенно... Читати статтю повністю

Хочу новое авто!

Читати статтюВоспользуйтесь предложением Ощадбанка - оформите кредит от 16,9% годовых

Хочу купить автомобиль. Правда, чтобы осуществить мечту, денег пока недостаточно. Часть суммы уже собрал. Могу ли я взять кредит в вашем банке и на каких условиях?

Сергей Приходченко, г. Сумы

Кредит на... Читати статтю повністю

Пасхальные куличи - с изюминкой и от души!

Читати статтюТМ «Сумська паляниця» славится не только фирменной выпечкой, но и благотворительностью

На протяжении уже многих лет ТМ «Сумська паляниця» не перестает радовать сумчан и жителей области своими хлебобулочными и кондитерскими изделиями, ассортимент которых насчитывает более 200 наименований.... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины

Читати статтюОт ПАО «Сумстрой» - любой новострой!

ПАО «Сумстрой» строит не только жилую недвижимость, но и коммерческую - прежде всего это цокольные и первые этажи новых многоэтажек, которые расположены в центральных частях города.

В офисах:

1) выполняются общестроительные работы;

2)... Читати статтю повністю