Ділова розмова

«Солнечная поляна» приглашает на летний отдых-

лес, река, трехразовое питание и развлекательная программа!

База отдыха «Солнечная поляна», что в селе Битица Сумского района, активно готовится к началу летней кампании - 2017, старт которой состоится уже скоро - 23 июня. Продлится оздоровительный марафон до 26 августа. Поэтому персонал заведения рассчитывает, что сможет принять всех желающих.

«Солнечная поляна» - это удобный формат для тех, кто любит семейный отдых на лоне живописной природы. К услугам гостей базы - река, где можно вволю поплавать, позагорать, порыбачить, покататься на лодках или катамаранах. А также лес, который лечит одним своим воздухом! Отдыхающие всегда удивляются: всего 10 км от Сум, а такая самобытная красота! Дополнительными бонусами к этому станут сбалансированное и сытное трехразовое питание, познавательные экскурсии, разнообразные развлекательные мероприятия и спортивные соревнования, заботливо распланированные профессиональными аниматорами. Должно быть интересно как взрослым, так и детям.

На текущий летний сезон запланированы шесть заездов по десять дней каждый. Первый будет проходить с 23 июня по 2 июля, второй - с 4 по 13 июля, третий - с 15 по 24 июля, четвертый - с 26 июля по 4 августа, пятый - с 6 по 15 августа и заключительный, шестой - с 17 по 26 августа.

«Солнечная поляна» - любимое место отдыха работников ПАО «Сумское НПО» и его дочерних структур. Вместе с тем база радушно принимает всех сумчан и гостей города, желающих здесь отдохнуть. Традиционно отдыхающие смогут выбрать наиболее подходящие условия проживания. Это могут быть либо корпусы, либо же домики с удобствами или без них. От этого будет зависеть и стоимость. Полная стоимость путевки установлена на уровне: 5550 грн. (проживание в корпусе), 5050 грн. (в домике с удобствами) и 3350 грн. (в домике без удобств). Для сумских машиностроителей сохраняются льготные тарифы - они будут оплачивать лишь 15% указанной суммы.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Индивидуальный сейф от Ощадбанка:

гарантия сохранения ценностей!

ОтправлЯетесь в отпуск и волнуетесь за оставленные дома ценные вещи? Необходимо надежное место для хранения конфиденциальных документов, ценных бумаг, наличных денег или ювелирных изделий?

Конечно же, вам нужен сейф! Ощадбанк предлагает воспользоваться... Читати статтю повністю

Грыжа позвоночника - не приговор!

Читати статтюВ Украинском центре кинезитерапии в Сумах знают, как ее вылечить без лекарств и операций

Доктор медицинских наук, профессор С.М.Бубновский уверен, что применение лекарственных препаратов для лечения грыжи позвоночника и суставов в целом не только бессмысленно, но и вредно.

И, конечно... Читати статтю повністю

Инспекция по благоустройству переедет?

Заммэра Алена Дмитревская обратилась в департамент ресурсных платежей и на депутатскую комиссию горсовета по вопросам законности и комимущества с просьбой подыскать другое помещение для Сумского городского центра соцслужб для семьи и молодежи и горинспекции по благоустройству, которые... Читати статтю повністю

Кто на Сумщине получит госфинансирование?

Два дня понадобилось региональной комиссии ОГА по отбору инвестиционных программ, реализация которых предусмотрена за счет средств Государственного фонда регионального развития (ГФРР), чтобы рассмотреть проекты, представленные на предварительный отборочный конкурс.

Всего было подано... Читати статтю повністю

Микрорайон «Эспланада» - надежно и комфортно!

ПАО «Сумстрой» продолжает строительство крупнейшего в нашей области проекта - микрорайона «Эспланада» в центральной части Сум, между ул. Харьковской и пр. Лушпы.

Уникальность «Эспланады», кроме прекрасного места расположения (район находится на берегу реки Псел, между двумя самыми... Читати статтю повністю

Подложили себе свинью?

На прошлой неделе отдел транспорта Сумского горсовета разместил на своей страничке в «Фейсбуке» сообщение о том, что один из жителей села Косовщина подал в суд иск с требованием отменить решение исполкома от 16 мая 2017 года о повышении стоимости проезда в маршрутках ЧП «Согор» до... Читати статтю повністю

Что нужно знать о зубных имплантатах

Читати статтюНесмотрЯ на то что зубные имплантаты давно себя зарекомендовали в качестве прочной альтернативы утраченным родным зубам, у пациентов все равно возникают вопросы.

Насколько болезненна установка имплантата? Долговечны ли эти конструкции? Какая их стоимость? Попробуем разобраться вместе... Читати статтю повністю

Реклама в Сумах - по новой схеме

Читати статтюНа внеочередном заседании 30 мая Сумской горисполком снова вернулся к рассмотрению комплексной схемы размещения рекламы в Сумах.

По мнению начальника отдела по вопросам дизайна городской среды Максима Галицкого, раньше областной центр существовал в условиях, когда в Сумах не было... Читати статтю повністю

Будущее Сум - за неравнодушными

НаЧалась реализация общественных инициатив, которые победили в конкурсе, объявленном в рамках реализации проекта «Активизация сумчан для решения городских проблем с помощью сервисов платформы «Открытый город».

Этот проект выполняет общественная организация «Общественное бюро «Правозащита»... Читати статтю повністю

Компания «Федорченко» -ваш надежный застройщик!

Построить дом непросто: нужны деньги и время. А еще - уверенность в том, что деньги не будут выброшены на ветер, и в положенный срок вы получите свое жилье.

На создание репутации надежного застройщика строительной компании «Федорченко» понадобились годы, зато теперь ни у кого не... Читати статтю повністю