Ділова розмова

ZASTROYSHIK.COM - ремонт без проблем!

На крупнейшем в регионе интернет-портале строительных объявлений можно найти все

Каждому, кто хоть раз в жизни затевал ремонт или просто пытался чинить что-нибудь в доме, прекрасно известно, какой это трудоемкий и энергозатратный процесс. Чего только стоит найти хорошего мастера и нужные стройматериалы! Иногда приходится потратить на поиски несколько дней!

К счастью, для сумчан с недавних пор эпопея с ремонтом больше не будет такой мучительной. Потому что теперь вся необходимая для строительства и ремонта информация собрана на одном ресурсе в удобном и всем понятном формате.

Речь идет об интернет-портале строительных объявлений ZASTROYSHIK.COM. Сейчас он работает в масштабах Сум и области, но в самое ближайшее время ZASTROYSHIK станет всеукраинским ресурсом, объединяющим всех специалистов, застройщиков, магазины и базы по продаже стройматериалов, а также агентства недвижимости в одной удобной базе данных.

Стоит отметить еще и то, что до конца года абсолютно все объявления на ZASTROYSHIK.COM принимаются бесплатно. Сейчас на сайте свои предложения разместили более 1000 мастеров и специалистов в 50 различных специализациях.

Здесь же можно найти и информацию об изготовителях и продавцах качественных ворот, дверей, окон, сантехники, крепежей, да и вообще абсолютно всего необходимого для строительства и ремонта любой сложности и полностью «под ключ».

Компании могут публиковать на портале все свои новости, в том числе и рекламные. Кроме того, пользователи также могут самостоятельно размещать рекламные баннеры. Если надо, разработчики портала помогут с их изготовлением.

Связаться с администрацией интернет-портала ZASTROYSHIK.COM можно по тел.:

(099) 516-64-00, (067) 609-12-94 или по почте admin@zastroyshik.com


п»ї
Читайте у цій рубриці

Автомобиль - не роскошь!

Ощадбанк снизил процентные ставки по автокредитам

Собственное авто для многих остается несбыточной мечтой, а все из-за того, что никак не удается накопить необходимые средства. И все же не стоит опускать руки! Ощадбанк предлагает выход - взять кредит.

В июне банк снизил ставки... Читати статтю повністю

Путешествуйте по Европе с Visa!

Не упустите уникальную возможность выиграть внедорожник и экшн-камеру GoPro Hero

Планируете путешествие в Европу? Возьмите с собой карту Visa! С ней выгодно и удобно оплачивать покупки и услуги в местной валюте и пользоваться специальными предложениями.

Ощадбанк предлагает поучаствовать... Читати статтю повністю

Продавать - так в центре!

Уже второй раз подряд на сессию Сумского горсовета попадает вопрос о приватизации коммунальных помещений в центральной части города.

Так, на последней сессии 26 июля департамент ресурсных платежей внес на утверждение депутатов четыре объекта на приватизацию путем продажи на аукционе:... Читати статтю повністю

Велодорожки: неудобный стандарт?

Сумские депутаты остались недовольны проектом, который разработало КП «А.Б.К»

СитуациЯ с сумскими велодорожками мало того, что не сильно изменяется с годами - их по-прежнему практически нет в областном центре, - так еще и становится все более спорной.

Новые замечания к проектировщикам... Читати статтю повністю

Полигон: газа нет, а есть фильтрат

На минувшей неделе стало известно, что Сумы потеряли инвестора, который намеревался построить биогазовый комплекс на местном полигоне ТБО в В.Бобрике Краснопольского района.

Такой проект был бы выгоден не только инвестору, но и местному бюджету. Ведь он позволял бы компании добывать... Читати статтю повністю

Департамент инфраструктуры реорганизуют

28 июлЯ на сайте мэрии был обнародован проект решения горсовета о реорганизации департамента инфраструктуры. Как известно, мэр Александр Лысенко уже давно грозился его реорганизовать, поскольку работа департамента в нынешнем формате никак не устраивает градоначальника.

- Мои советники... Читати статтю повністю

Общественный бюджет: мечты сбываются!

В Сумах продолжается реализация проектов в рамках общественного (партиципаторного) бюджета, которые получили поддержку сумчан в 2016 году.

Департамент инфраструктуры города занимается семью проектами. Как сообщили в подразделении, в июле они получили проекты и сметы, а также положительное... Читати статтю повністю

Проект «Перевірені квартири»: його успіхи та досягнення обговорювали на конференції в Сумах

"Нещодавно в Сумах відбулася регіональна конференція DOM.RIA для фахівців у галузі нерухомості. Вже восьмий рік поспіль компанія організовує навчальні заходи та залучає досвідчених спікерів, щоб обговорити ключові питання розвитку ринку нерухомості та обмінятися досвідом.

Восьмий... Читати статтю повністю

На «Эспланаде» кипит работа

Компания «Сумстрой» продолжает рассказывать о том, как продвигается самая крупная стройка в регионе - «Эспланада».

Сегодня идет строительство сразу 11 корпусов, поэтому у сумчан есть выбор - или взять жилье «на ранней стадии» и получить возможность перепланировать квартиру, или... Читати статтю повністю

Операция - имплантация!

Что нужно знать перед установкой зубных имплантатов?

СегоднЯ имплантация зубов - привычная операция в практике стоматологов. Тем не менее, многие испытывают страх при фразе «зубной имплантат».

Недоверие и сомнения возникают обычно из-за недостатка знаний. Попробуем восполнить... Читати статтю повністю