Ділова розмова

Путешествуйте по Европе с Visa!

Не упустите уникальную возможность выиграть внедорожник и экшн-камеру GoPro Hero

Планируете путешествие в Европу? Возьмите с собой карту Visa! С ней выгодно и удобно оплачивать покупки и услуги в местной валюте и пользоваться специальными предложениями.

Ощадбанк предлагает поучаствовать в уникальной акции «Путешествуйте по Европе и получите шанс выиграть подарки от Visa!».

Тем самым можно не только открыть для себя новые страны, но и стать владельцем внедорожника Renault Duster или экшн-камеры GoPro Hero. Это компактное и легкое устройство позволяет записывать видео с разрешением UHD 4K и делать 12-мегапиксельные фотографии. Согласитесь, это просто необходимая вещь, чтобы запечатлеть незабываемые моменты увлекательных путешествий и ярких событий!

Акция проходит с 12 июля по 30 сентября 2017 года. Ее участником может быть гражданин Украины, которому на момент начала акции исполнилось 18 лет, - пользователь одной или нескольких действующих карт: Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite от Ощадбанка. Чтобы стать обладателем ценных подарков, нужно:

1) Осуществить операцию с помощью карты - оплату товаров, работ или услуг через POS-терминал в торгово-сервисных сетях Европы с физическим присутствием карты (на территории Украины акция не действует).

2) Зарегистрировать покупку, заполнив форму на сайте visa-promotions.com.

3) В случае выигрыша подтвердить операцию выпиской из банка или предоставить все зарегистрированные чеки за день выигрышной трансакции.

Для участия в акции можно регистрировать неограниченное количество покупок. Больше операций - больше шансов на победу! Счастливчиков определят с помощью сервиса random.org путем случайного отбора: еженедельно три победителя (всего 33 человека), в конце акции - три главных победителя. Всего разыгрывается 36 подарков: три автомобиля Renault Duster и 33 экшн-камеры GoPro Hero 5 black.

Полный перечень стран, где принимаются карты Visa, и детальные условия акции - на сайте visa.com.ua. Розыгрыш проводится на территории Украины. Не упустите шанс стать счастливым обладателем внедорожника или экшн-камеры!

Уважаемые читатели! Напоминаем, что с февраля мы запустили новый проект «Диалог с Ощадбанком». Общение - в формате вопросов-ответов, которые будут публиковаться на страницах ВШ. Чтобы стать участником проекта, присылайте вопросы, касающиеся услуг Ощадбанка, на нашу электронную почту shans-2017@ukr.net. На каждый из них квалифицированные специалисты Ощадбанка дадут исчерпывающий ответ. Не забывайте указывать свои координаты (ФИО, номер телефона), чтобы с вами можно было связаться, - в конце года самых активных участников ОБЯЗАТЕЛЬНО ждут призы. Ждем вопросов!

Лиза Павлова


п»ї
Читайте у цій рубриці

Масло эвкалипта: применение в медицине и косметологии

О целебном свойстве масла эвкалипта человечеству известно уже давно.

Его активно используют в медицине практически во всех уголках планеты. А все потому, что в этом замечательном средстве содержится более 4 десятков полезных компонентов. Их идеальный баланс обладает антибактериальным,... Читати статтю повністю

Ощадбанк увеличил свою прибыль почти на четверть

В первом полугодии 2017 года финучреждение заработало 306 млн. грн.

В теЧение первого полугодия деятельность Ощадбанка была направлена на имплементацию стратегии развития и дорожной карты трансформаций, которая предусмотрена соглашением о стратегическом сотрудничестве между банком... Читати статтю повністю

Коней на переправе не меняют

На последней сессии Сумского горсовета депутаты утвердили ряд решений, которые связаны с размещением в Сумах временных сооружений. Причем прекрасно понимая, что делают это в ручном режиме и довольно субъективно.

Ведь комплексная схема размещения киосков в областном центре до сих... Читати статтю повністю

Студентам будет проще купить проездные

На очередную сессию горсовета выносится проект решения, которым планируется внести изменения в процедуру реализации льготных проездных билетов для студентов.

В частности, эту процедуру хотят упростить. Раньше проездные реализовывались исключительно по спискам вузов: вузы собирали... Читати статтю повністю

Как рассчитаться за новое жилье, не переплачивая?

Воспользуйтесь программой кредитования со льготной процентной ставкой!

Отдельное жилье, где у каждого есть место для отдыха и любимых занятий, - мечта не только молодежи, но и людей постарше.

Конечно, редко кто может себе позволить просто снять нужную сумму со счета и купить квартиру... Читати статтю повністю

На «Эспланаде» кипит работа

КомпаниЯ «Сумстрой» продолжает рассказывать о том, как продвигается самая крупная стройка в регионе - «Эспланада».

Сегодня идет строительство сразу 11 корпусов, поэтому у сумчан есть выбор - или взять жилье «на ранней стадии» и получить возможность перепланировать квартиру, или... Читати статтю повністю

Что выберут - гаражи или площадку?

По мнению сумских депутатов, пора пресечь разрастание автогаражных кооперативов

УЧасток на ул. Репина в Сумах, в районе гаражного кооператива «Харьковский», уже несколько месяцев в центре конфликта. Напомним, что на 6 соток здесь претендует кооператив «Ветеран АТО».

Однако, когда... Читати статтю повністю

Проект «Перевірені квартири»:

його успіхи та досягнення обговорювали на конференції в Сумах

Нещодавно в Сумах відбулася регіональна конференція DOM.RIA для фахівців у галузі нерухомості. Вже восьмий рік поспіль компанія організовує навчальні заходи та залучає досвідчених спікерів, щоб обговорити ключові питання... Читати статтю повністю

«Золота перлина» визначить кращих

Шановні підприємці та керівники малих і середніх підприємств!

До Дня підприємця у м. Суми запрошуємо вас прийняти участь у щорічному рейтингу «Золота Перлина» (далі - Конкурс), який спрямований на визначення кращих суб’єктів малого та середнього підприємництва.

Конкурс проводиться... Читати статтю повністю

Зубной имплантат - лучший вариант!

Преимущества установки таких конструкций

Зубные имплантаты - отличная альтернатива любым другим методам протезирования. Они не вызывают неудобств, не выскакивают изо рта, не натирают десны и не расшатываются, а надежно служат долгое время. К тому же искусственные зубы не меняют... Читати статтю повністю