Ділова розмова

Как рассчитаться за новое жилье, не переплачивая?

Воспользуйтесь программой кредитования со льготной процентной ставкой!

Отдельное жилье, где у каждого есть место для отдыха и любимых занятий, - мечта не только молодежи, но и людей постарше.

Конечно, редко кто может себе позволить просто снять нужную сумму со счета и купить квартиру - обычно для этого приходится собирать деньги и экономить. Если при этом еще и платить за арендованное жилье, режим непрерывной экономии может затянуться на долгие годы, даже если вы неплохо зарабатываете.

Выходом может стать покупка нового жилья в кредит. Таким образом вы не просто получите квартиру в новостройке, но и сможете купить ее дешевле на этапе строительства дома. Признанный лидер на рынке строительства жилья в Сумах - компания «Федорченко» - ввела ряд кредитных программ, чтобы облегчить своим клиентам покупку жилья. Одна из них - краткосрочная программа кредитования от «Укргазбанка». В то время как большинство банков предлагают ипотечное кредитование с процентной ставкой

23-24%, «Укргазбанк» предусмотрел вариант жилищного кредита, при котором клиент погашает кредит до трех лет по льготной процентной ставке - 15,5%. Срок кредита может быть и больше - но дальше процентная ставка уже будет составлять 21,5%, поэтому клиентам выгодно погасить как можно большую часть кредита в первые три года. Это предложение идеально подходит для тех, кто может внести большой первоначальный взнос по кредиту или хочет рассчитаться максимально быстро, не переплачивая банку.

Плюсы данного варианта кредитования очевидны - не нужно оплачивать съемное жилье и параллельно собирать нужную сумму, ведь вы уже живете в своей квартире. Более того, поскольку это квартира от компании «Федорченко», вы сможете экономить на услугах ЖКХ. Эти квартиры оборудованы автономным отоплением и качественными пластиковыми окнами, а весь дом покрыт самым надежным утеплителем, позволяющим сохранять тепло и минимизировать расходы на обогрев.

За подробностями обращайтесь по адресу:

ул. Соборная, 29б, тел. для справок:

(0542) 700-777, 700-770, 095-244-27-34. ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

Комфорт или сплошная застройка?!

Сумчане просят власть помочь им превратить Пески в живописный и уютный микрорайон

Горуправление капитального строительства и дорожного хозяйства регулярно отчитывается о выполнении Программы развития 12-го микрорайона г. Сумы на 2012-2016 годы, хотя на дворе, как говорится, уже... Читати статтю повністю

ЖК «Заречный» - недвижимость комфорт-класса

от киевского застройщика. 1-я и 2-я секции - готовы к заселению

Региональный застройщик «CBS Холдинг» меньше чем за месяц передал в управление ОСМД две секции ЖК «Заречный». 10 сентября 2017 года свои ключи получили обладатели квартир первой секции жилого комплекса, а ранее, 23... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины

Новая квартира - за 4026 грн. за метр!

Хотите купить новую квартиру за полцены, в кредит, да еще с минимальной ценой за квадратный метр - тогда вам к самому крупному и надежному застройщику Сумской области - ПАО «Сумстрой»!

Работая на рынке недвижимости уже более 70 лет (один из... Читати статтю повністю

Ярмарка под знаком «Эко»

16 сентября сумчан побаловали обилием натуральных продуктов

Музыка, запах специй и выпечки, клондайк экопродукции, яркие краски овощей, фруктов и цветов - все создавало ощущение настоящего праздника.

А повальная дегустация поднимала настроение и помогала определиться с выбором... Читати статтю повністю

Пололи, пололи и недопололи

В горсовете передумали принимать программу по ликвидации амброзии

На последнем заседании депутатской комиссии Сумского горсовета по вопросам ЖКХ депутаты обсуждали необходимость принятия целевой городской программы по ликвидации амброзии.

Замдиректора департамента инфраструктуры... Читати статтю повністю

Родным возместят средства

Из областного бюджета выделено 305 тыс. грн. на частичное возмещение родным погибших бойцов АТО стоимости установки памятников и обустройства мест захоронений.

Также на сессии облсовета утвержден порядок использования этих средств. Компенсация предусмотрена лишь тем семьям, кто на... Читати статтю повністю

Сумчане «смахлевали» с петицией

На очередное заседание исполкома Сумского горсовета, которое состоится на этой неделе, выносится вопрос о признании одной из петиций неподдержанной, несмотря на то что она набрала необходимое количество голосов в установленный правилами срок.

Инициатором этого вопроса выступил... Читати статтю повністю

«Чарівна ніч»: утепляемся с умом!

Таких одеял и пледов, как здесь, вы не купите нигде

Осень вступила в свои права. А это значит, что совсем скоро все мы задумаемся о том, как утеплиться к зиме, чтобы не мерзнуть ни дома, ни на работе. Ответ на этот вопрос вы найдете в фирменном магазине «Чарівна ніч», что в Сумах... Читати статтю повністю

Пешеходная улица - для пешеходов!

Вместо того чтобы запретить проезд по Соборной и Воскресенской, депутаты хотят сделать его... платным

Члены депутатской комиссии Сумского горсовета по вопросам ЖКХ и транспорта озаботились проблемой проезда автомобилей по пешеходным улицам центральной части города - Соборной и Воскресенской,... Читати статтю повністю

Вместо газа - пошла вода

Весь сентябрь жильцы 48 квартир дома на

ул. Ахтырской, 3, в Сумах, не могут нормально готовить пищу, консервировать фрукты-овощи и даже мыться. К такому результату привело стремление их соседа сэкономить и не привлекать специалистов при установке и подключении новой газовой колонки.

2... Читати статтю повністю