Ділова розмова

Пробуем хлебные новинки!

«Сумська паляниця» продолжает радовать покупателей качественной и полезной продукцией

У каждого из нас наверняка есть любимый сорт сумского хлеба. Кто-то отдает предпочтение ржаному аромату «Нахимовского», кому-то нравится заварной «Бородинский» или аппетитный хрустящий батон.

И это неудивительно - ведь ассортимент хлебобулочных изделий ТМ «Сумська паляниця» позволяет выбрать к столу главный продукт на любой вкус.

Самое мощное хлебопекарское производство области уже который год прочно удерживает лидерские позиции на рынке хлебобулочных и кондитерских изделий. И объясняется это тем, что вся без исключения продукция хлебокомбината производится по классическим, выверенным десятилетиями технологиям, без добавок и консервантов, из натурального экологически чистого сырья. О чем красноречиво свидетельствует указанный на упаковке небольшой срок реализации.

Социальный хлеб - с заботой о сумчанах!

Самые теплые отзывы сумчан - о работе хлебных киосков ТМ «Сумська паляниця», где представлен широчайший ассортимент свежей фирменной продукции и где, как и прежде, малообеспеченные категории граждан могут купить социальный хлеб. Такой хлеб для семейного бюджета обойдется дешевле, а его вкус не разочарует покупателя. Кстати, киоски ТМ - в соответствии с потребительским спросом - размещены абсолютно во всех микрорайонах областного центра. Там, а также в магазинах фирменной торговой сети ТМ «Сумська паляниця» сумчане могут купить социальный хлеб всего за 5 грн., а батон - за 3 грн. К слову, в фирменных магазинах ТМ также представлен широкий ассортимент кондитерской продукции, нежнейших тортов и пирожных. Работают и столы заказов, где к важной семейной дате, презентации или юбилею можно выбрать и заказать торт с неповторимым изысканным вкусом и оформлением. Сумские кондитеры готовы воплотить в жизнь любую идею!

Все новинки и эксклюзивные предложения неизменно качественной и вкусной продукции

ТМ «Сумська паляниця» сумчане и гости города смогут найти по ссылке в «Фейсбуке»: https://www.facebook.com/sumska1palanica?pnref=story.

«Жодного року без нового кроку!»

То, что качество продукции «Сумської паляниці» - неизменно высокое вот уже более 20 лет, подтверждают итоги всеукраинских и областных профессиональных рейтингов, отраслевых конкурсов. В ежегодном конкурсе «100 лучших товаров Сумщины» ТМ «Сумська паляниця» с завидным постоянством занимает лидирующие позиции, а дипломы и хрустальные статуэтки победителя пополняют музейную экспозицию предприятия. Девиз предприятия - «Жодного року без нового кроку!» А неизменный покупательский спрос на продукцию сумских пекарей - лучшее доказательство доверия потребителей.

В этом году «Сумська паляниця» порадовала покупателей хлебными новинками, которые готовы удовлетворить даже самый искушенный вкус. К тому же они не только очень вкусные, но еще и полезные. Багет «Зерновой» (0,25 кг) выпекается из пшеничной муки с добавлением зерновой смеси (семена льна, ядро семени подсолнечника, кунжут, морковь сушеная резаная, хлопья овсяные). Хлеб «Гречишный со льном» (0,4 кг) состоит из пшеничной и гречневой муки, семян льна. Натуральные добавки не только придают хлебу ТМ «Сумська паляниця» отличный вкус - они богаты полезными веществами и микроэлементами, столь необходимыми для нашего организма.

К слову, диетологи утверждают, что в рационе любого человека обязательно должен присутствовать хлеб - правда, в умеренных количествах. При его употреблении необходимо помнить простое правило: к постным блюдам лучше выбирать пшеничный хлеб, а к жирным продуктам - ржаной.

Лиза Павлова

***

Труженикам пищевой нивы

Руководство ТМ «Сумська паляниця» поздравляет свой коллектив и всех тружеников пищевой нивы с их профессиональным праздником - Днем работников пищевой промышленности (15 октября):

Работников-пищевиков поздравляем всех,

Пусть вам сопутствует огромнейший успех.

Пускай ваш труд ценят, уважают,

Пускай продукцию быстро раскупают.

Мы желаем вам удачи и добра,

Чтоб счастливою была ваша судьба,

Чтоб теплом и светом вас наградил рассвет,

Чтоб больше в мире было да, и немножко нет.

Здоровья, счастья, любви и мира!

Всегда ваша «Сумська паляниця»!


п»ї
Читайте у цій рубриці

От фонтанов до «Безопасного города»

В нынешнем году сумчане не могли не оценить по достоинству работу коммунального предприятия «Горсвет».

Во-первых, оно восстановило и запустило два фонтана (а всего КП передали четыре водомета), во-вторых, замечательно подсветило Сумской областной художественный музей им. Онацкого,... Читати статтю повністю

Сумские ученые - круче всех!

На всеукраинском конкурсе проектов молодых ученых СумГУ занял первое место, оставив позади ведущие вузы

В сентЯбре закончился уже второй по счету конкурс проектов научных работ и научно-технических разработок молодых ученых, который Министерство образования и науки Украины проводило... Читати статтю повністю

Три года по 125 миллионов?

Коммунальщики надеются за это время отремонтировать все сумские дворы

В Сумах уже не первый год пытаются реанимировать дворовые территории, превращая их в «евродворы».

Как продвигаются ремонты в нынешнем году и что изменилось за это время в подходе к ним - на минувшей неделе во... Читати статтю повністю

Сумской исполком установит норму потребления тепла для жилых домов

На октябрьское заседание исполкома Сумского горсовета выносится проект решения, которым предполагается утвердить удельные нормы потребления тепловой энергии для отопления жилых домов. Согласно документу, исполком намерен временно, до момента полного оборудования жилых многоэтажек... Читати статтю повністю

Упал, потерял сознание, очнулся - гипс

Полис «Мое здоровье», оформленный в Ощадбанке, защитит от непредвиденных травм

По статистике ежегодно в Украине различные повреждения получают до 2 миллионов взрослых и больше 300 тысяч детей. К сожалению, каждый из нас может оказаться в подобной ситуации. При этом существует уникальная... Читати статтю повністю

Новые сервисные центры МВД

3 октЯбрЯ министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прибыл в Сумы, чтобы принять участие в открытии 29-го и 30-го сервисных центров МВД, оборудованных по новейшим технологиям.

Теперь сумчане при желании смогут в онлайн-режиме бесплатно получить справку о несудимости, в течение... Читати статтю повністю

Безлактозная продукция Latter

Читати статтюВся польза молокопродуктов без дискомфорта в организме

Все знают о пользе молока и молочнокислых продуктов. Они содержат крайне необходимые организму минералы и витамины, а также полезные бактерии.

Поэтому молочная продукция - это крепкие кости и зубы, активность и долголетие,... Читати статтю повністю

«Автогражданка» - ближе чем когда-либо!

Оформить страховой полис можно как в отделении, так и на сайте Ощадбанка

Владельцы транспортных средств знают: купил машину - необходимо оформить страховку. Куда лучше обратиться? Ощадбанк предоставляет страховые продукты, в том числе по страхованию автомобилей, и сотрудничает только... Читати статтю повністю

Пограничники получили квартиры

3 октЯбрЯ стало настоящим праздником для военнослужащих Госпогранслужбы Сумщины. В этот день им торжественно вручили ключи от квартир в новом доме на ул. Ковпака, построенном в рамках государственной программы.

Для этого в Сумы приехали начальник Госпогранслужбы Украины генерал-лейтенант... Читати статтю повністю

Самые надежные инвестиции - в недвижимость от «Сумстроя»!

Во время экономической нестабильности в стране вопрос сбережения накоплений становится все более актуальным. Каждый месяц мы слышим о новых банкротствах банков, о девальвации гривни, о повышении цен. В этом случае вложение денег в недвижимость - самый верный вариант. Особенно если... Читати статтю повністю