Ділова розмова

Чтобы отправить деньги другу, не обязательно знать номер его карты

Теперь перевести деньги в WEB- и mobile-банкинге «Ощад 24/7» можно по номеру телефона

Вашему другу срочно понадобилась финансовая помощь? Теперь, чтобы переслать ему деньги, не обязательно знать номер его карты. Переводите по номеру его телефона!

Ощадбанк расширяет возможности клиентов при пользовании онлайн-платформой «Ощад 24/7». Теперь пользователи WEB- и mobile-банкинга могут переводить средства не только по номеру карты, но и по телефону их получателя - держателя карты Ощадбанка. Для проверки правильности ввода номера телефона система подскажет имя и первую букву фамилии получателя. Перевод поступит на активную не заблокированную карту Ощадбанка. Если получатель имеет несколько платежных карт, то приоритетность зачисления средств следующая: сначала зарплатная карта, затем пенсионная и другие типы карт.

«Переводы по номеру телефона стали следующим шагом в системном совершенствовании онлайн-платформы «Ощад 24/7», - комментирует заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн. - Мы расширяем функционал, внедряем новые сервисы. Делаем все для максимального удобства клиентов. На сегодня это уже более 2 миллионов пользователей».

Также в сентябре 2017 года банк упростил процесс регистрации новых клиентов в «Ощад 24/7». Для этого достаточно отсканировать номер платежной карты, наведя на него камеру мобильного телефона. А для повышения уровня сервиса карточных переводов упрощено их осуществление. Больше не нужно вводить БИН карты получателя (первые шесть цифр), а затем последние 10 цифр номера карты - просто введите полный номер карты или отсканируйте его с помощью камеры мобильного телефона. При этом отправитель перевода сможет видеть имя и первую букву фамилии получателя - чтобы убедиться, что номер карты введен корректно. Средства будут перечислены по назначению.

Также внедрен наиболее быстрый и безопасный вход в мобильное приложение - по отпечатку пальца - и технология 3D Secure, повышающая безопасность расчетов в Интернете.

Преимущества онлайн-платформы «Ощад 24/7»:

- простая и быстрая регистрация;

- персональный код доступа;

- никаких очередей, доступ к услугам и информации 24 часа в сутки 7 дней в неделю;

- оплата не выходя из дома из любой точки мира;

- подтверждение операций SMS-сообщением;

- дополнительно + 0,5% в национальной валюте и + 0,25% в иностранной валюте к ставке при открытии онлайн-депозита;

- поиск отделений, банкоматов и платежных терминалов по GPS;

- блокировка карты в случае ее утери или кражи.

Для клиентов - круглосуточная поддержка Контакт-центра Ощадбанка, тел.: 0-800-210-800 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины).

Мобильное приложение «Ощад 24/7» - безопасный и удобный сервис от Ощадбанка в вашем смартфоне или планшете. Присоединяйтесь!

Уважаемые читатели! Напоминаем, что с февраля мы запустили новый проект «Диалог с Ощадбанком». Общение - в формате вопросов-ответов, которые будут публиковаться на страницах ВШ. Чтобы стать участником проекта, присылайте вопросы, касающиеся услуг Ощадбанка, на нашу электронную почту shans-2017@ukr.net. На каждый из них квалифицированные специалисты Ощадбанка дадут исчерпывающий ответ. Не забывайте указать свои координаты (ФИО, номер телефона), чтобы с вами можно было связаться, - в конце года самых активных участников ОБЯЗАТЕЛЬНО ждут призы. Ждем вопросов! ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

«Эспланада»: строят сразу 13 корпусов!

Строительный флагман ПАО «Сумстрой» продолжает самый масштабный проект за последние годы в Сумской области - строительство микрорайона «Эспланада».

Новый микрорайон находится в центре Сум на берегу реки Псел, между двумя самыми посещаемыми торговыми центрами «Мануфактура» и «Лавина».... Читати статтю повністю

Мы выбираем…

На выборах в местные ОТГ лидируют «Батькiвщина» и БПП

29 октЯбрЯ в 202 объединенных территориальных громадах (ОТГ) во всех областях Украины прошли выборы руководителей и депутатов местных советов. Традиционно явка на выборы особо не порадовала - по итогу она составила 48,2% общего... Читати статтю повністю

Коммерческая недвижимость: аренда и покупка в самом центре Сум!

Строительный лидер Сумщины ПАО «Сумстрой» успешно развивает направление коммерческой недвижимости, предлагая арендаторам и покупателям торговые и офисные помещения в центре города. Площади, предоставляемые в аренду, отличаются не только удобным расположением, но и размерами, внешним... Читати статтю повністю

За отечественную сельхозтехнику и оборудование - 20% компенсации

Аграриям - клиентам Ощадбанка уже возместили более 7 млн. грн.

44 клиента Ощадбанка - агропромышленные предприятия из 14 областей Украины - получили более 7 млн. грн. государственной компенсации стоимости сельскохозяйственной техники и оборудования отечественного производства.

Напомним,... Читати статтю повністю

Незаконная застройка: мэр в доле?

На сессии Сумского горсовета 25 октября депутаты обратились к мэру Сум Александру Лысенко с запросом по ситуации, которая сложилась вокруг строительства жилых домов на ул. Кондратьева, 165/57 и 165/59.

«Сегодня на участке, который фактически не передавался застройщику, ведется... Читати статтю повністю

Когда киоски дело портят...

На минувшей неделе сумские депутаты чуть было не провалили голосование по вопросу об утверждении договоров аренды земельных участков и внесения изменений в договоры аренды, в основном касающихся процентных ставок.

Причиной этого послужило то, что в одном проекте решения оказались... Читати статтю повністю

Логотип Сум: будет попытка №2?

Читати статтюСумской мэр настаивает на проведении нового конкурса

На аппаратном совещании в Сумской мэрии 30 октября городской голова Сум неожиданно поднял вопрос о разработке логотипа города.

«Я понимаю, что были тапки и что-то еще - не очень удачный опыт. Но в других городах логотипы активно... Читати статтю повністю

Нет договора - нет разговора

За отсутствие документа на вывоз ТБО штрафуют даже коммунальные предприятия!

Каждое заседание Сумского горисполкома практически не обходится без обжалования нарушителями правил благоустройства штрафов, которые им вкатили инспекция по благоустройству и админкомиссия при исполкоме.... Читати статтю повністю

Как рассчитаться за новое жилье, не переплачивая?

Воспользуйтесь программой кредитования со льготной процентной ставкой!

Отдельное жилье, где у каждого есть место для отдыха и любимых занятий, - мечта не только молодежи, но и людей постарше.

Конечно, редко кто может себе позволить просто снять нужную сумму со счета и купить квартиру... Читати статтю повністю

На Прокошке появилась кленовая аллея

На минувшей неделе на ул. Прокофьева в Сумах, где в этом году проходит масштабное благоустройство, высадили клены.

Новая аллея раскинулась сразу за поворотом с ул. Харьковской. Всего на ней высадили 63 саженца, которые были куплены в питомнике СНАУ. По информации директора КП «Зеленстрой»... Читати статтю повністю