Ділова розмова

«Чай-Кава»: создаем настроение!

Фирменный сумской магазин предлагает огромный выбор чая, кофе, и не только

Ароматные горячие чай и кофе - напитки, создающие по-настоящему теплое настроение. А еще это прекрасный подарок, который можно дарить кому угодно и по любому поводу!

В фирменных магазинах «Чай-Кава» всегда можно найти то, что нужно именно вам! Здесь представлен огромный выбор всевозможных чаев - травяных карпатских, оригинального мате, чистых классических и с добавками, композиционных, очень дорогих эксклюзивных - словом, на любой вкус.

Любителям необычных вкусовых ощущений рекомендуем остановить свой выбор на чаях торговых марок NADIN и «Османтус». Ароматизированные, фруктовые, с душистыми луговыми травами, бутонами цветов, распускающимися при заваривании, плодами сладких сочных фруктов, всевозможными ягодами, какао-бобами и даже красным перцем - эти напитки покорят вас еще до того, как вы их попробуете!

То же касается и кофе - в «Чай-Кава» всегда в наличии десятки сортов молотого, зернового, ароматизированного, растворимого и сублимированного кофе таких торговых марок, как «Богуславский», «Роматти», а также кофе премиум-класса ТМ Montana. От такого разнообразия можно легко растеряться!

Причем здесь он всегда дешевле, чем в супермаркетах и большинстве специализированных магазинов! К тому же кофе здесь можно не только купить, бесплатно смолоть, но и попробовать. Этот магазин выгодно отличается от остальных и эксклюзивными марками в ассортименте.

Кроме того, в магазинах «Чай-Кава» можно приобрести и всевозможные чайно-кофейные аксессуары - медные турки, специальную посуду для заваривания чая и кофе, а также оригинальные калебасы и бомбильи для заваривания мате. Изящные заварники и чашки из прочного тонкого стекла с витыми ручками и носиками в сочетании с хорошим чаем или кофе - оригинальный и невероятно красивый подарок к любому празднику!

Приходите в магазины «Чай-Кава» в Сумах, мы ждем вас по адресу: ул. Перекопская, 12, и Ильинская, 31. Доставьте себе удовольствие и поделитесь им с близкими!

Если возникли вопросы, звоните по тел. 066-055-07-49 и 066-053-89-81. ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

Сумская Якутия: будет ли повышение тарифов?

Почему городская власть встала на сторону монополиста, а не сумчан?

БлагодарЯ нескольким месяцам борьбы сумских общественников решение о повышении тарифов на тепло и горячую воду для сумчан на 15% так и остается не принятым.

Сумской правозащитник Александр Соколов считает: останавливаться... Читати статтю повністю

«Стумари»: попробуйте Грузию на вкус!

Читати статтюОкунитесь в атмосферу кавказского гостеприимства и настоящей грузинской кухни

Совсем недавно в созвездии ресторанов сети Reikartz зажглась новая звезда - в Сумах открылось кафе грузинской кухни «Стумари». И атмосфера в этом заведении, как и положено, - самобытная, остро-пряная и... Читати статтю повністю

«Эспланада»: работы кипят

Самый масштабный проект за последние годы в Сумской области - микрорайон «Эспланада» - растет и развивается.

Он находится в центре Сум, на берегу реки Псел (между двумя самыми посещаемыми торговыми центрами «Мануфактура» и «Лавина») и состоит из нескольких десятков современных... Читати статтю повністю

Жизнь без финансовых рисков

СК «ОРАНТА» защитит от последствий стихий, пожаров, краж, угонов авто, и не только

ХотЯ и говорят, что у природы нет плохой погоды, все же небесная канцелярия время от времени преподносит нам неожиданные сюрпризы.

Пример тому - мощный ураган, пронесшийся над Сумщиной 1 июля этого... Читати статтю повністю

Ощадбанк поддерживает развитие «зеленой» энергетики

В 2018 году Ощадбанк планирует увеличить финансирование проектов возобновляемой энергетики на 30%

СегоднЯ биоэнергетика является самым крупным источником возобновляемой энергии, обеспечивающим потребность в тепле, электроэнергии и топливе. Однако внедрение энергоэффективных технологий,... Читати статтю повністю

В Сумах відкрили нове відділення «ПриватБанку» - «Кадетський корпус»

Читати статтю«ПриватБанк» у Сумах продовжує розширювати свою мережу. Сьогодні вона урочисто поповнилась новим відділенням за адресою: м. Суми, вул. Герасима Кондратьева, 165/134.

Відтепер клієнти банку зможуть скористатися широким спектром банківських послуг, які надає Сумська філія «ПриватБанку».

Просторе... Читати статтю повністю

Проект-нелюбимчик?

Директор МСК «Сумчанка» Ирина Харченко не опускает руки и все-таки пытается добиться реализации проекта, который должен был быть выполнен еще в этом году как один из победителей прошлогоднего городского конкурса общественных проектов. Однако вместо поддержки проект строительства площадок... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины

В Сумах обсуждали строительные проблемы

На прошлой неделе Сумы посетил президент госкорпорации «Укрбуд» Александр Лятамбор. Как наследница министерства строительства корпорация «Укрбуд» является опорой строителей Украины в плане отстаивания отраслевых интересов, усовершенствования... Читати статтю повністю

Бесконтактные расчеты - просто и удобно!

Android Pay стал доступен для пользователей карт Mastercard от Oщадбанка

Клиенты Ощадбанка - пользователи карт Mastercard - отныне могут пользоваться преимуществами бесконтактных оплат смартфоном не только с «Ощад PAY», но и с Android Pay.

Компания Google, Ощадбанк и Mastercard... Читати статтю повністю

Живи и работай в Украине!

Читати статтюВ прошлую пятницу, 8 декабря, Сумской городской центр занятости совместно со строительно-хозяйственным гипермаркетом «Эпицентр К» в рамках всеукраинского проекта «Живи и работай в Украине» провели выездную ярмарку вакансий.

Масштабное мероприятие было развернуто на площадке торгового... Читати статтю повністю