Ділова розмова

Аренда и покупка коммерческой недвижимости в самом центре Сум!

Строительный лидер Сумщины ПАО «Сумстрой» успешно развивает направление коммерческой недвижимости, предлагая арендаторам и покупателям торговые и офисные помещения в центре Сум. Площади, предоставляемые в аренду, положительно выделяются не только удобным расположением, но и просторностью, внешним и внутренним благоустройством, наличием паркинга и охраны. Все это помогает предпринимателям привлекать большее количество клиентов и покупателей.

На сегодня ПАО «Сумстрой» может предложить для продажи несколько коммерческих помещений: на пр. Лушпы, 5 (микрорайон «Эспланада»), корпус 27, и ул. Гагарина, 20 (возле стадиона «Юбилейный). Цена - от 6 тыс. за кв. м. Также ПАО «Сумстрой» предлагает места на паркинге на ул. Заливной, 1/1.

В новом здании в центре Сум, на ул. Петропавловской, 73а, сдаются/продаются два просторных офиса на первом этаже.

Первое помещение - с отдельным входом - может быть использовано как два отдельных офиса, площадь: 196,6 кв. м + 168,6 кв. м. Площадь второго помещения - 182,6 кв. м.

В них сделаны отдельные санузлы. На металлопластиковых окнах установлены решетки. Вход выложен аккуратной тротуарной плиткой, на территории обустроен паркинг.

В аренду также предлагается цокольный этаж с двумя отдельными входами - площадь помещений 384,8 кв. м и 387,1 кв. м.

В торговом центре «Евробазар-2» сдаются помещения разной квадратуры под офисы на первом, втором и третьем этажах. Ремонт, возможность подключения беспроводного Интернета.

В комплексе обеспечена безопасность: на территории работает охрана, подключено видеонаблюдение. Сделан удобный подъезд, а для автомобилей предусмотрена парковка.

Контакт по вопросам аренды:

095-222-85-25, Сергей Вышемирский.

По вопросам приобретения квартир и коммерческой недвижимости от ПАО «Сумстрой» обращайтесь по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир, на официальный сайт компании: www.sumbud.sumy.ua или по телефонам:

050-044-44-57, 050-044-44-58. ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

К каждому решению - юрвывод?

НесмотрЯ на постоянные конфликты практически на всех сессиях Сумского горсовета, все равно на них упорно выносятся вопросы по киоскам и летним площадкам. Естественно, не обошлось без проблем и на этот раз - 29 ноября.

Как только начали рассматривать проекты решения, касающиеся установки... Читати статтю повністю

Ощадбанк поддерживает развитие «зеленой» энергетики

В 2018 году Ощадбанк планирует увеличить финансирование проектов возобновляемой энергетики на 30%

СегоднЯ биоэнергетика является самым крупным источником возобновляемой энергии, обеспечивающим потребность в тепле, электроэнергии и топливе. Однако внедрение энергоэффективных технологий,... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины

«Эспланада»: работы кипят

Самый масштабный проект за последние годы в Сумской области - микрорайон «Эспланада» - растет и развивается. Он находится в центре Сум, на берегу реки Псел (между двумя самыми посещаемыми торговыми центрами «Мануфактура» и «Лавина») и состоит из нескольких... Читати статтю повністю

Сани ледянки – отличный подарок ребёнку на Новый год

Зима – время прогулок на свежем морозном воздухе, который буквально заряжает здоровьем. Максимум пользы приносит активный... Читати статтю повністю

2018-й - год электрокаров в Украине

Не упустите возможность выгодно приобрести авто, а с кредитом поможет Ощадбанк

В последнее время электромобили приобретают все большую популярность. Только за 10 месяцев этого года (по данным ассоциации «Укравтопром») было продано 2225 электрокаров. В основном украинцы приобретают... Читати статтю повністю

В Сумах відкрили нове відділення «ПриватБанку» - «Кадетський корпус»

«ПриватБанк» у Сумах продовжує розширювати свою мережу. Сьогодні вона урочисто поповнилась новим відділенням за адресою: м. Суми, вул. Герасима Кондратьева, 165/134.

Відтепер клієнти банку зможуть скористатися широким спектром банківських послуг, які надає Сумська філія «ПриватБанку».

Просторе... Читати статтю повністю

Процедура ликвидации «Сэлми» началась

Еще в январе 2010 года было открыто производство о банкротстве одного из градообразующих предприятий Сум - ОАО «Сэлми».

К тому времени уникальный завод электронных микроскопов, где использовались самые передовые технологии, уже много лет копил долги. Отсутствие заказов и финансовых... Читати статтю повністю

Місцеві вибори - найточніше соцдослідження

«БатькІвщина» перемагає на виборах в Об’єднаних територіальних громадах (ОТГ) два роки поспіль. Про це свідчить аналіз результатів чотирьох хвиль місцевих виборів у ОТГ в 2016-17 роках. Фактично кожен третій українець сьогодні підтримує партію «Батьківщина».

Так лідер партії «Батьківщина»... Читати статтю повністю

Присвоение адреса - в минимальный срок?

В следующем году за задержку решения этого вопроса город могут наказать штрафом...

Управление архитектуры Сумского горсовета решило перенести утверждение двух серьезных регуляторных актов с этого года на следующий.

Первый касается порядка разработки градостроительных условий и... Читати статтю повністю

Сани ледянки – отличный подарок ребёнку на Новый год

Зима – время прогулок на свежем морозном воздухе, который буквально заряжает здоровьем. Максимум пользы приносит активный... Читати статтю повністю