Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины

C наступающим Новым годом - от всей души!

Компания «Сумстрой» поздравляет всех жителей Сумщины с наступающим Новым годом! Традиционно в это время подводят итоги прошедшего года. Он был нелегким, но ПАО «Сумстрой» продолжает работать, оставаясь флагманом строительства в нашей области.

Сегодня компания строит и ремонтирует целый ряд государственных объектов (в основном социальных - школ и больниц), а также большой микрорайон в центре Сум - «Эспланада».

За прошедший год жильцы трех корпусов на «Эспланаде» получили ключи от квартир. Еще четыре корпуса будут заселены в ближайшие месяцы. Всего же здесь строится тринадцать домов, причем возведение пяти из них началось именно в 2017 году.

Для своих покупателей «Сумстрой» может предложить квартиры как уже в готовых домах, так и на ранней стадии строительства. Причем, покупая жилье на ранней стадии строительства, клиенты не только получают более низкую цену за квадратный метр, но и могут заказать перепланировку «под себя».

Для этого необходимо обратиться в «Сумстройпроект» (дочернее предприятие ПАО «Сумстрой»), и в течение нескольких дней специалисты-проектировщики внесут изменения в план строительства. В результате, когда покупатель получает готовую квартиру, ему не нужно тратить дополнительные средства на перепланировку - не нужно платить за снос стен и возведение новых, также достигается экономия и на других работах - на штукатурке стен, смене электропроводки и т.д. Благодаря такой процедуре владелец квартиры может сэкономить сразу несколько десятков тысяч гривен, а также значительно сократить время ремонта. Еще одна важная услуга, которую предоставляют специалисты «Сумстройпроекта», - дизайн помещений.

Гарантией качества выполнения работ дизайнерами-архитекторами и инженерами-проектировщиками «Сумстройпроекта» служит обязательная сертификация специалистов. Ведь наличие сертификата означает, что компания несет ответственность за выполненные работы. Специалисты «Сумстройпроекта» ждут вас в рабочие дни по адресу: Сумы, ул. Миргородская, 6. Тел. (0542) 33-12-58.

Еще одно подразделение «Сумстроя», которое активно принимает заказы на свои работы, - «ООО «Фундамент-Iнвестбуд», имеющее оборудование для устройства различных видов свайных фундаментов и достаточный практический опыт, подтвержденный новостройками в Сумах и других населенных пунктах нашей области. По вопросам устройства фундаментов можно обращаться к руководителю «Фундамент-Iнвестбуда» Виталию Курдесу по тел. 099 070-67-81 или по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 86.

Также ПАО «Сумстрой» имеет единственную в Сумской области «Главную испытательную лабораторию», которая следит за качеством стройматериалов, изделий и конструкций. Для этого лаборатория аккредитована, а у сотрудников есть сертификаты. Находится она по адресу: ул. Петропавловская, 86. Тел.: (0542) 679-226. E-mail: sumystroylab@gmail.com

Ну и, конечно, по вопросам приобретения недвижимости от ПАО «Сумстрой» необходимо обращаться на официальный сайт компании www.sumbud.sumy.ua или по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир. Тел.: 050-044-44-57, 050-044-44-58.

Акционерное общество «Сумстрой» верит в будущее и нашего родного города и Украины! Нам искренне хотелось бы, чтобы новый, 2018 год принес всем украинцам только добро, счастье и процветание! С наступающим! ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

Сначала земля, а потом уже адрес!

Сумской горисполком уже давно ввел такую практику - присваивать адреса недвижимости только после того, как ее собственник заключит договор аренды на землю и начнет исправно за нее платить.

Ведь часто бывает так, что пользователи земли «забывают» о необходимости платить за нее на... Читати статтю повністю

Почему цена тендерных объектов плавает?

При рассмотрении вопроса о главном финансовом документе Сум на 2018 год свои правки в него предлагали не только депутаты горсовета, но и общественники.

Так, общественная экспертная комиссия по бюджету и соцэкономразвитию обратилась к депкорпусу с предложением запретить изменение... Читати статтю повністю

Туристический бренд - Сумщина

ДлЯ Западной Украины туризм - один из самых доходных видов деятельности. Народ едет, чтобы увидеть уникальную архитектуру Львова и Черновцов, побродить по старинной крепости в Каменец-Подольском или по туннелю в поселке Клевань Ровенской области.

Туризм не только пополняет местную... Читати статтю повністю

«Эспланада»: строимся нон-стоп!

Пока большинство строительных компаний законсервировали свою деятельность к новому сезону, ПАО «Сумстрой» продолжает работу.

В центральной части Сум, возле реки Псел и двух крупнейших торговых центров Сум - «Мануфактура» и «Лавина» - сумстроевцы возводят целый современный микрорайон... Читати статтю повністю

Отключений газа больше не будет

После многочисленных акций протеста, которые проводились во всех регионах Украины, в том числе и в Сумах, ВР наконец услышала людей и 21 декабря 2017 года внесла изменения в Закон «Об обеспечении коммерческого учета природного газа».

Ими выписан такой порядок установки счетчиков... Читати статтю повністю

«Детская карта» от Ощадбанка - отличный подарок ребенку на Новый год

Стартовали любимые детские новогодние праздники. Детвора с нетерпением ждет сюрпризов и подарков. И Ощадбанк предлагает родителям, бабушкам и дедушкам подарить своему чаду оригинальный подарок - собственную платежную карту.

С помощью «Детской карты» дети смогут рассчитываться в... Читати статтю повністю

После дождичка в четверг?

На протяжении осени представители городской власти уверяли сумчан, что они готовят на следующий год план ремонтов городских дорог, в том числе и дворовых территорий.

И как только он будет утвержден мэром Сум, его обнародуют на сайте Сумского горсовета. Однако уже заканчивается... Читати статтю повністю

По классике: ну кто так строит?!

По мнению начальника областного управления молодежи и спорта и депутата Сумского горсовета Дмитрия Лантушенко, вряд ли город сможет в следующем году сдать в эксплуатацию стадион «Авангард», чья реконструкция началась в этом.

- На следующий год на него запланировано всего 4 млн.... Читати статтю повністю

Строить Европу в своей стране

Владимир Пилипенко: «Украине нужен собственный путь, основанный на стратегии экономического прагматизма»

Если думать о будущем Украины, нужно понимать: создавать его будут не европейцы и не американцы, а только мы сами. Но пока мы наблюдаем обратную картину: ужасающую по своим масштабам... Читати статтю повністю

Сумские проекты взяли первые премии!

Читати статтюВ этом году в Ивано-Франковском национальном техническом университете нефти и газа (институт архитектуры, строительства и туризма) прошел ХХVI международный смотр-конкурс дипломных проектов выпускников архитектурных вузов.

Кроме высших учебных заведений Украины, в нем принимали... Читати статтю повністю