Ділова розмова

Лучшие витаминные комплексы для пожилых людей

Люди старше 50 лет особенно нуждаются в дополнительном источнике питательных веществ. Из-за замедления жизненных процессов в организме, истощения ферментных систем, наличия хронических заболеваний, частых приемом лекарственных препаратов, а также несбалансированного питания возникает нехватка витаминов. Справиться с такой проблемой помогут специальные витаминные комплексы людей старшего возраста.

Какие витамины нужны пожилому организму

Дефицит витаминов в пожилом возрасте негативно сказывается на самочувствии, увеличивает риск возникновения заболеваний сердца и сосудов, приводит к нарушению когнитивных функций, расстройствам психики и снижению иммунитета. Чтобы предотвратить серьезные последствия и замедлить эти негативные последствия, необходимо выбирать витаминные комплексы, которые содержат:

  • Витамин А — мощный антиоксидант, который улучшает метаболизм, поддерживает зрение, а также предупреждает развитие сердечно-сосудистых заболеваний.

  • Витамины группы В. Эта группа витаминов имеет сильное профилактическое действия, предупреждая болезнь Альцгеймера и различные заболевания нервной системы. Они нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, повышают иммунитет и поддерживают работу мозга и сердца.

  • Витамин С — один из важнейших витаминов, который усиливает работу иммунной системы, восстанавливает метаболизм, укрепляет стенки сосудов и капилляром, а также защищает их от образования холестериновых бляшек.

  • Витамин D. Этот витамин ответственный за усвоения кальция. Его недостаток является одной из причин хрупкости и ломкости костей.

  • Витамин Е, который необходим для хорошего зрения, крепких мышц. Именно этот витамин замедляет процесс старения организма, сохраняет упругость и эластичность кожи, помогает нормализовать давление и дарит энергию.

  • Витамин РР, который нормализует работу нервной системы, приводит в норму артериальное давление, а также предупреждает развитие онкологических заболеваний.

Принимать витаминные комплексы можно только после консультации лечащего врача, который оценит целесообразность приема и поможет правильно определить дозировку.

Где купить качественные витамины для пожилых людей

К сожалению, ассортимент витаминов для людей за 50 в местных аптеках ограничен, а в отечественных онлайн-магазинах можно приобрести некачественный товар от недобросовестных производителей. Как же быть? Лучшие витаминные комплексы для пожилых людей представлены в американском интернет-магазине iHerb. Здесь вы найдете только сертифицированную продукцию от ведущих производителей, которым доверяют потребители во всем мире. Качество товаров подтверждено сертификатами, с которым можно ознакомиться в режиме онлайн. Благодаря удобному оформлению и отзывам, подобрать подходящий комплекс не составит проблем.

Стоимость витаминов на Айхерб зависит от производителя и состава. Иногда можно попасть на акцию или распродажу. Но если нет времени ждать, всегда можно поискать промокоды iHerb, с помощью которых можно получить шикарную скидку, фиксированный дисконт или другие приятные бонусы. Будьте внимательными, купоны имеют срок годности. Свежие и актуальные промокоды можно найти на сайте Ekonomba. Чтобы всегда быть в курсе событий и появления новых купонов, подписывайтесь на рассылку и получайте информацию самым первым на личную электронную почту.


п»ї
Читайте у цій рубриці

65-й маршрут - прибыльный?

НесмотрЯ на бурную критику и мрачные прогнозы общественных активистов по поводу нового автобусного маршрута №65 Героев Крут - автовокзал, он оказался прибыльным для предприятия.

По крайней мере - пока. Напомним, на этом маршруте сейчас по временному договору

КП «Электроавтотранс»... Читати статтю повністю

Готовимся к чрезвычайным ситуациям?

Город потратит почти 500 тыс. грн. на создание материального резерва

На одном из последних в 2017 году заседаний исполкома Сумского горсовета было принято решение о создании местного материального резерва для предотвращения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в Сумах.... Читати статтю повністю

Что нужно сделать, чтобы Сумщина стала местом, где хочется жить?

В маленьком городке Бэлла в Италии, где живет всего 48 тысяч человек, - 200 текстильных фабрик мировых брендов CERRUTI, Ermenegildo Zegna (специализирующихся на выпуске одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии класса люкс), Filа (спортивная одежда и обувь).

А ковровая столица мира,... Читати статтю повністю

ПАО «Сумстрой»: с нуля - и до конфетки!

ПАО «Сумстрой» - компания с замкнутым циклом производства.

Это значит, что она самостоятельно занимается проектированием зданий, потом их строительством и на финальной стадии - продажей. Такой комплексный подход позволяет значительно увеличить надежность всех процессов, повысить... Читати статтю повністю

Аппарат МРТ нового поколения в Сумах

Читати статтюВ Сумах, в медицинском центре «Медея», открыли кабинет магнитно-резонансной томографии

В последнее время магнитно-резонансная томография приобрела широкую популярность. Неудивительно, ведь МРТ-диагностика дает безграничные возможности для постановки или уточнения диагноза. А правильный... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины

Продолжаем развиваться и идти вперед

Подразделение «Сумстроя» - «Фундамент-Инвестстрой», которое занимается обустройством фундаментов, освоило новую технологию по монтированию свайного фундамента - винтовые сваи.

Винтовые сваи - это тип свай, заглубляемых в грунт методом завинчивания... Читати статтю повністю

Эспланада - можно ли что-то изменить?

В Сумах собирают замечания к проекту ДПТ между ул. Харьковской, И.Сирко и пр. Лушпы

СитуациЯ вокруг микрорайона «Эспланада» в Сумах настолько запуталась, что, похоже, уже никто не понимает, что происходит. Ведь концепции его развития и проекты застройки время от времени рассматриваются... Читати статтю повністю

Пять простых шагов лечения катаракты

Читати статтюКатаракта. Это заболевание является одним из самых распространенных среди всех болезней зрительной системы человека! Увы, благодаря многим отрицательным факторам в последние годы катаракта молодеет и все чаще встречается у людей моложе 50 лет.

Но, к счастью, современная медицина... Читати статтю повністю

Правда о маргарине ТМ МАКО (MASELKO)

Этот продукт из подсолнечного масла натуральный, полезный, без холестерина, легко усваивается

Помните, как еще не в таком уж далеком прошлом едва ли не в каждом доме в селе, а также в колхозах были миллионы коров, а сливочное масло при этом было в дефиците?

И это неоспоримый факт,... Читати статтю повністю