Юмор

Невыдуманные истории

Регулятор очереди

Начало ноября. Очень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда о-о-очень крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление: «Лица нетрадиционной ceкcуальной ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Администрация».

Неудачная разминка

Вчера встретились с одним другом, зашли в кафе по 100 граммов лимонаду выпить. Навстречу нам выходили две довольно бодрые бабульки лет под 60. Друг показывает на одну и говорит:

- Это моя бывшая учительница. Она у нас физкультуру вела.

Далее с его слов: «Иду я в уличный туалет, за школой. Смотрю, на спортплощадке физкультурница разминкой занимается. Раз - на турник подпрыгнула, зацепилась коленями и висит вниз головой. Пробыл я в сортире минут семь, выхожу, а она еще висит. Ну, думаю, сильна! Я бы больше двух минут не выдержал... Еще через 10-15 минут иду туда же перекурить, глядь - а она все висит. Покурил, вышел - она там же! Я ее даже зауважал - какая физическая подготовка! Ну что, пошел на уроки.

А на второй день через приоткрытую дверь учительской слышу, как физкультурница рассказывает биологичке: «Повиснуть-то повисла, а через минуту хочу слезть с турника, тянусь к перекладине и не достаю, сил не хватает. Так и висела полчаса, уже колени разгибались, чуть на бетон не навернулась. Хорошо, трудовик проходил, снял. А до него какая-то сволочь туда-сюда шастала, и хоть бы что...»

А разминки на свежем воздухе она после этого прекратила».

Проучила

Позвонили ночью маме, сказали, что сын сбил пешехода, надо срочно бабок. А сын спит в соседней комнате (в гости заехал). Мама недолго думая соглашается. И... назначает время и место. Проходит два часа, зима, морозец, мошенники звонят и уточняют место. Мама обещает вот-вот подъехать. Проходит еще часок, бандитам холодно, они торопят. Мама соглашается, но деньги она типа собирает по родственникам, нужно подождать еще немного. И вот уже светает, люди спешат на работу, мама пьет утренний кофе.

Звонок: «Где бабки, старая кошелка???»

Мама: «Ребята, звоните завтра, ладно? У меня бессоница, а с вами не скучно...»

...Нецензурная брань, гудки.

Да выруби ты ее!

Смотрю новости по телевизору, а слушаю тещу. Зараза уже десять минут громко разговаривает по телефону со своей подругой, заглушая звук телевизора и вой сигнализации моей машины, доносящийся с улицы.

- Дима, да выруби ты ее! - прокричала жена из кухни.

Встаю с дивана.

- Сейчас вырублю, дорогая! - кричу в ответ и направляюсь в сторону тещи.

Теща бледнеет, но не прекращает разговор. Приближаюсь, ухмыляюсь. Теща умолкает и начинает пятиться, пока не упирается своим задом в тумбочку. Подхожу вплотную. Теща медленно опускает руку с телефоном, смотря на меня с неподдельным страхом.

- Не надо, - шепчет она.

- Надо, - говорю сквозь зубы.

Протягиваю руку, беру с тумбочки пульт автомобильной сигнализации и нажимаю на кнопку...

С ребенком в поликлинике

Были с ребенком в поликлинике. Пока сидели в очереди, насмотрелись на шустрого шилопопистого мальчишку лет четырех, который нудно в течение минут 15-20 доставал нытьем и воплями окружающих. Его мама лет 30 любовалась на него и одобрительно улыбалась исподтишка. В конце концов мой ребенок не выдержал: «Женщина! Извините. Скажите, пожалуйста, своему ВНУКУ, чтобы он прекратил».

После этого улыбаться начала я.

Реклама

Подруга переехала, возле ее нового дома есть мини-кафешка суши. Из серии: стойка, за ней делают суши (5-7 минут), пакуют, берешь пакет и идешь есть домой. Зашли, подруга говорит: «Если сегодня не отравлюсь, буду сюда постоянно ходить».

Из глубины помещения за стойкой раздается отчетливое: «Слышал? Переделывай!»


п»ї
Читайте у цій рубриці

Чип

Вызывает генеральный к себе администратора нашего, Саню.

- Саш, тут такое дело. Жена ноутбук купила. Ну, там ей по работе чего-то надо. Помоги ей, а? Она подъедет часов в шесть. Настроить там все. Программы какие установить. Ну, короче, она скажет. Поможешь?

- Хорошо, Вячеслав... Читати статтю повністю

Анекдоты

На акцию протеста врачи вышли на улицы. Власти не могут понять, чего хотят доктора, потому что никто не может разобрать, что именно написано на транспарантах.

~~~~~

- Похоже, наш сын вырос.

- С чего ты взял?

- Я его спросил: «Кого ты ждешь в Новый год: Деда Мороза или Санта-Клауса?»

-... Читати статтю повністю