Ділова розмова

АН «Альтанка»: Традиции и креатив в мире недвижимости

В АН «Альтанка» не только подберут вам оптимальный вариант, но и обеспечат юридическое сопровождение сделки

Каждый город имеет свою историю, легенды о своем происхождении, знаковые места, символы, по которым его узнают. Не являются исключением и Сумы.

Наряду со знаменитой сумкой визитной карточкой нашего города является Альтанка. Сколько поколений назначали возле нее свидания, проводили концерты и встречи, делали памятные фото. Ответ на вопрос: «Где находится Альтанка?» даст любой сумчанин, независимо от возраста и профессии.

Поэтому именно Альтанку как символ города Сумы команда молодых риэлторов выбрала для названия своего агентства недвижимости. Несмотря на то что на рынке недвижимости оно работает не так давно, тем не менее уже успело завевать авторитет у своих клиентов. Ведь основные принципы работы команды - профессионализм, ответственность, добросовестность, креативность и трудолюбие.

Механизм работы агентства недвижимости «Альтанка» налажен надежно, как швейцарские часы, а возглавляет коллектив молодой, энергичный и профессиональный директор - Вячеслав Холоша.

«Альтанка» всегда готова помочь в вопросах приобретения и продажи недвижимости - проконсультировать, подобрать подходящие варианты, организовать осмотр недвижимости или встречу продавца и покупателя. Большая база объектов недвижимости, которая постоянно обновляется, позволяет подобрать самые интересные объекты для покупки или аренды жилого и нежилого фонда. В случае необходимости специалисты агентства найдут варианты и для обмена недвижимости.

Работа агентства недвижимости высокого уровня - это не только обеспечение контакта покупателя и продавца или арендатора и съемщика. В «Альтанке» вас ждут опытные юристы, которые будут сопровождать весь процесс приобретения и продажи до его логического завершения, гарантируя безопасность, комфорт и сервис. Специалисты агентства делают все, чтобы сохранить время своих клиентов, и оперативно решают любые возникшие вопросы. Ведь время - это такая же ценность, как традиции надежного партнерства, которые «Альтанка» взяла за основу своей работы. Оценить работу команды агентства недвижимости «Альтанка» вы можете уже сегодня!

Вас ждут по адресу: г. Сумы, ул. Харьковская, 6/2, тел. 050-131-65-55.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Вопрос открыт

Строительной компании придется заплатить 20 млн. паевых средств?

На минувшей неделе стало известно, что Сумской окружной админсуд удовлетворил иск прокуратуры и отменил решение Сумского горисполкома, по которому одна из строительных компаний города - СК Федорченко - была освобождена... Читати статтю повністю

Схему размещения киосков - утвердили

Город хочется уйти от сервитутов к другой форме оплаты за землю под МАФами

На минувшей неделе Сумской горисполком наконец утвердил столь долгожданную комплексную схему размещения временных сооружений (ВС) в Сумах.

По мнению специалистов, ее принятие позволит упорядочить размещение... Читати статтю повністю

Первую сумскую ДЮСШ капитально отремонтировали

18 января после капитального ремонта открыли областную ДЮСШ на ул. 20 лет Победы. Именно с нее в городе в далеком 1947 году и началась история детско-юношеских спортивных школ Сум. В 80-х она уже стала областной, и работы ее сотрудникам значительно прибавилось - организация региональных,... Читати статтю повністю

На обсуждении - два новых микрорайона

На минувшей неделе в Сумах объявили о начале общественного рассмотрения двух крупных проектов - детальных планов территорий в районе ул. Нахимова и М.Кощия (Василевка).

Один из этих микрорайонов - на ул. Кощия - предполагает индивидуальную жилую застройку, а другой - на Нахимова... Читати статтю повністю

Эффективное продвижение в instagram: как получить быстрые результаты?

Среди социальных сетей instagram является одним из самых популярных проектов. Миллиарды пользователей со всего мира зарегистрированы... Читати статтю повністю

Альтернативы id-картам нет

Бумажные паспорта используются наравне с пластиковыми, но они больше не выдаются

Паспорт гражданина Украины в виде id-карты, содержащей всю обычную для удостоверения личности информацию плюс ИНН, выдается в стране уже два года, но привычным для нас пока не стал.

В частности, многие... Читати статтю повністю

Градостроительный кадастр - теперь доступен

Читати статтюНа сайте мэрии в тестовом режиме запустили новый ресурс, позволяющий ориентироваться в Сумах

На минувшей неделе в Сумах в тестовом режиме заработала геоинформационная система «Градостроительный кадастр г. Сумы».

Напомним, что речь об этом сервисе городская власть вела довольно... Читати статтю повністю

DESPRO на Сумщине - поддержка ОТГ

Между швейцарским проектом и областью подписан меморандум

Швейцарско-украинский проект «Поддержка децентрализации в Украине» DESPRO на Сумщине реализуется уже почти десять лет.

За это время при финансовой поддержке доноров (а также средств государственного, местных бюджетов и... Читати статтю повністю

Золотые сережки для подарка в День Валентина

День Валентина — одно из самых теплых событий зимы. В перерыве между новогодне-рождественскими праздниками и 8 марта, 14 февраля — островок приятных эмоций. Многие говорят о коммерческой основе праздника, но разве для проявления искренних чувств нужны причины? А День... Читати статтю повністю

Бесплатная консультация? Легко!

Центры вторичной правовой помощи Сумщины получили высокую оценку Хельсинского союза

НаЧинаЯ с 2015 года в Украине работает 96 центров бесплатной вторичной правовой помощи (БВПП), четыре из них в нашей области - в Сумах, Конотопе, Ахтырке и Шостке.

Обратиться в них может любой... Читати статтю повністю