Ділова розмова

Зрелая любовь: как найти «своего человека» в преклонном возрасте?

Человек – существо социальное по своей природе, и на любом отрезке жизни нуждается в общении и партнёрстве. Нередко жизнь разлучает людей, которые шли рука об руку, под конец жизни, и желание разделить свою жизнь с другим человеком снова толкает их на поиски новых отношений. Так произошло и в жизни киевлян Любови и Анатолия, романтическая история которых началась, когда обоим было уже за 70.

Фундаментом для построения отношений стало приятельское общение пары Любови и Анатолия, которых связывало общее хобби – танцы и посещение разных развлекательных мероприятий. Пожилые люди познакомились на одной из танцевальных площадок Киева, и сразу между ними возникла дружеская симпатия. В то время Анатолий был женат и посещал танцы со своей супругой, поэтому ни намёка на романтику в их общении с Любовью не было – только дружба и непринуждённое времяпрепровождение при случайных встречах на танцах. Однако время много изменило. Любовь уехала жить в США к своей дочери, и за время её отсутствия в жизни Анатолия произошла трагедия – умерла его супруга. Первые месяцы траура прошли как во сне, но со временем убитый горем мужчина начал постепенно возвращаться к жизни и возобновлять свои выходы в люди. Так дорога снова привела его на танцплощадку в киевский Гидропарк, где они ранее познакомились с Любовью. Вернувшись в город, Любовь тоже стала бывать на танцах, к которым имела талант с самых ранних лет. Там пожилые люди и встретились вновь. Завязалось дружеское общение, которое постепенно переросло в красивую романтическую историю любви.

Сегодня об уникальной истории отношений Любови и Анатолия знают многие: пара неоднократно была гостями популярных телевизионных шоу и героями интервью в модных журналах. Пожилые люди оставили за плечами долгие годы, наполненные разными событиями, потерями и приобретениями, но не утратили вкус к жизни. Они по-прежнему полны энергии и энтузиазма – такой активности позавидуют многие молодые пары. Любовь и Анатолий часто посещают различные светские мероприятия, концерты, бывают на танцах и приглашаются на фотосессии для газет и журналов. Именно их уникальная история любви принесла пожилой паре такую славу и успех. И, надо сказать, влюблённым довольно комфортно жить в центре внимания – их узнают на улицах и даже просят автографы! Многие восхищаются тем, как эти люди искренне влюблены в жизнь и жадно пьют её большими глотками, стараясь ничего не упустить и не позволить даже одному дню быть прожитым серо, тускло и бесцельно.

Содействие в подготовке материала оказала киевская фотостудия Lightfield.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Время покупать новострой!

Читати статтюВ агентстве «Сумчане» новое жилье можно купить дешевле, чем у застройщика

Пожалуй, самая главная покупка в жизни человека - это жилье. Решившись на этот важный шаг, прежде всего нужно определиться, какое жилье вы хотите приобрести - новое или на вторичном рынке.

В любом случае,... Читати статтю повністю

Для инвалидов - бесплатный и безлимитный проезд в маршрутках

Сколько бы ни возмущались обычные сумчане сервисом и стоимостью местных маршруток, хуже всего приходится льготникам.

Это лишний раз подтверждает недавняя электронная петиция, зарегистрированная на Едином сайте местных петиций. «То, как некоторые водители маршруток позволяют себе... Читати статтю повністю

Петицию о больших автобусах отклонили

20 февралЯ Сумской исполком рассмотрел проект решения по электронной петиции, в которой предлагалось открыть новый маршрут №3А «Аэропорт - Интер» и пустить на него все новые коммунальные автобусы большой вместимости.

Как известно, спор о том, на каком маршруте лучше использовать... Читати статтю повністю

Визит премьера в Сумы

Читати статтю22 февралЯ Сумы с рабочим визитом посетил премьер-министр Владимир Гройсман. Зря горожане в соцсетях надеялись, что он оценит качество дорог, связывающих нас со столицей, - глава Кабмина прилетел к нам на самолете.

Первый пункт - облбольница

В областной клинической больнице... Читати статтю повністю

Сумской ЦПАУ - теперь и для водителей!

В 2018 году Центр предоставления админуслуг Сумского горсовета (ЦПАУ) начнет предоставлять три новые услуги - по регистрации актов гражданского состояния, регистрации транспортных средств и оформлению водительских удостоверений.

Об этом на аппаратном совещании в мэрии 26 февраля... Читати статтю повністю

Почему не возвращают деньги за билет?

К сожалению, закон далеко не всегда на стороне потребителя, который, как принято считать, имеет право не платить за услугу, которую не получил.

- На прошлой неделе хотел поехать в гости к знакомому, - рассказывает сумчанин Вадим Старобородов. - Он живет в Низах Сумского района. Пришел... Читати статтю повністю

В Сумах будут мыть остановки?

Читати статтюКак известно, в прошлом году на остановках общественного транспорта в Сумах начали устанавливать новые стеклянные павильоны.

Они сразу же вызвали волну критики со стороны горожан, поскольку в них мало мест для сидения, прозрачная конструкция не дает никакой тени, а в большой... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины

Почему стоит купить квартиру на «Эспланаде» от ПАО «Сумстрой»?

Расположение нового микрорайона «Эспланада» очень удачное - между рекой Псел и озером Чеха в центральной части Сум. В 100 метрах находятся сразу два самых популярных торговых центра - «Мануфактура» и «Лавина». К «Эспланаде»... Читати статтю повністю

ПАО «Сумстрой» продолжает строительство крупнейшего в нашей области проекта - микрорайона «Эспланада»

Несмотря на большие морозы, ПАО «Сумстрой» продолжает строительство крупнейшего в нашей области проекта - микрорайона «Эспланада» между ул. Харьковской и пр. Лушпы.

Напомним, что на «Эспланаде» будет несколько десятков современных энергосберегающих домов, квартиры в которых имеют... Читати статтю повністю

Кампания декларирования стартовала

Миллионеров на Сумщине стало меньше наполовину

В Украине началась кампания декларирования доходов граждан. В Сумской области уже подали 449 деклараций.

- Жители области задекларировали 26,6 млн. грн. доходов, определены 1,3 млн. грн. обязательств по налогу на доходы физлиц и 348,6... Читати статтю повністю